Oberina

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Oberina

  • Звание
    Гость

Profile Information

  • Gender
    Female
  1. Вот тут посмотрите @promoitalia.surgery. Если у вас инста есть, то там полная информация и фото достаточно.
  2. Пользуюсь самым обычным, чистая линия нравится.
  3. Врач оперирует в клинике Промоиталия, у него своя, оборудована от и до. Условия космос, персонал заботливый, доброжелательный. Мне очень все понравилось, реабилитация гладко прошла, но самое главное, конечно, результат. Он все мои ожидания превзошел.
  4. Ох, меня одно время так скрутило... Что я только не думала... Но оказалось грыжа какая-то внутри. И когда я наедаюсь, пища давит на нерв, вот и болит в боку.
  5. Укрепляйте иммунитет и будет вам счастье.
  6. У меня мух раньше хотел быть вегетарианцем. Но теперь изменил свое мнение. понял, что ничего хорошего в этом нет. Просто нужно держать баланс.
  7. Поделюсь своей историей маммопластики. Мечтала всю жизнь, у меня была 1 тубулярной формы, еще и с асимметрией. В общем, не грудь, а слезы, сколько было комплексов, проблем с выбором одежды. Купальник много лет носила один, потому что он был с воланом на груди. В прошлом году решилась на коррекцию и увеличение. Живу в Алматы, тут и оперировалась, решила никуда не ехать. Тем более у нах хирург есть очень известный - Леон Дерябин, он практикует маммопластику давно, делает шикарно. Ювелирно мне все оформил, получился третий размер, форма округлая, выглядит бомбически. Очень довольна, могу уверенно рекомендовать.