Анна

Подтяжка груди на имплантах у Бага Д.К. (07.09.2013)

В теме 352 сообщения

Эма, спасибо! Когда без бюстика хожу, кажется, что малюськи)))) Но за то мои. Сейчас то понимаю, что больше не надо, не красиво было б, наверное.

 

Сашуль, да!! Немного жадничаю))). По настроению-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань а у тебя какой размерчик получился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они красивые и аккуратные)) 

Задина) куда тебе больше) ты же у нас маленькая и худенькая)) перевесят )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, у меня троечка получилась.

 

Спасибо, Стась! Задина-задина))), ну с кем не бывает))) зато честно призналась)))

А по поводу, что перевесят...да забавно было б . Сижу такая в офисе, и клавиатуру не вижу из-за тить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Стась! Задина-задина))), ну с кем не бывает))) зато честно призналась)))

А по поводу, что перевесят...да забавно было б . Сижу такая в офисе, и клавиатуру не вижу из-за тить.

ахаха) ой) я опечаталась и не заметила)) теперь так тебя и будем называть)) шучу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троечка!?Супер!Мой любимый размерчик и фасончик

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте видела фото твои) все краше и лучше с каждой новой фоткой))) как швы? а самочувствие? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво очень! Поздравляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Денису Константиновичу поклон))) Анечка, а тебе скорейшего полного восстановления!)

 

Кстати, а как быстро на животе можно уже спать после ОП? помню, после ринопластики боялась, что ночью как обычно от души перевернусь лицом вниз и уткнусь в подушку!)

По поводу увеличения груди думаю уже второй год, тут меня точно никто не поддержит, Виталий Владимирович тоже очень убедительно отговаривает. А у меня фигура получается как у девочки семиклассницы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

По поводу увеличения груди думаю уже второй год, тут меня точно никто не поддержит, Виталий Владимирович тоже очень убедительно отговаривает. А у меня фигура получается как у девочки семиклассницы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">    

Меня тоже отговаривал) Год )но я баран упертый))  Он смирился,что после носиков к нему девочки идут за грудью)))))))))))   

А какой у тебя размер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася упертая))) Первый у меня максимум. Я просто не уверенна на счет груди, побаиваюсь чего-то, поэтому меня пока легко отговорить)Форма красивая, а объема нима

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ну выросла бы еще хоть на размерчик)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте видела фото твои) все краше и лучше с каждой новой фоткой))) как швы? а самочувствие? 

Спасибо

 Шовчики хорошо. На груди, где была подтяжка, шовчик стал гладким, не заметно почти. А на другой груди шовчик потверже. Рубец - не рубец, не пойму, но не критично. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво очень! Поздравляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Денису Константиновичу поклон))) Анечка, а тебе скорейшего полного восстановления!)

 

Кстати, а как быстро на животе можно уже спать после ОП? помню, после ринопластики боялась, что ночью как обычно от души перевернусь лицом вниз и уткнусь в подушку!)

По поводу увеличения груди думаю уже второй год, тут меня точно никто не поддержит, Виталий Владимирович тоже очень убедительно отговаривает. А у меня фигура получается как у девочки семиклассницы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />    

Спасибо)

я уж чего-то подзабыла, когда на груди начала спать. Это все самой произошло, вроде до месяца это случилось.

Я вот сейчас о рино задумалась, но метя тоже отговаривают. Но это может через год, пока и финансов нет на это, да и опи была совсем недавно. А может еще раз попытаю удачи в конкурсе, пока смотрю фото ринопластики и выбираю хирурга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася упертая))) Первый у меня максимум. Я просто не уверенна на счет груди, побаиваюсь чего-то, поэтому меня пока легко отговорить)Форма красивая, а объема нима

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну выросла бы еще хоть на размерчик)))) 

да он так и сказал)) что упертая)  и понял,что со мной бороться бессмысленно!) все равно сделаю!

 

ну да)) 2 отличный размер)я о нем всегда мечтала,с мыслью,что была бы 2 я бы ничего не делала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. 7 декабря нам исполнилось 3 месяца.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 
Фото прилагаю. Особо не знаю, что написать. Просто все прекрасно. Тити мягкие, не беспокоят. Ооочень нравится без бюстиков ходить))))

 

фото не крепитсяяя(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, не получается прикрепить фото. пишет, что он большой. я уже фотки до милип..си сжала((( попробую позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу я приехать в Питер в декабре, я договорилась на февраль-март. Жаль, хотелось увидеть город перед праздником... 
попробую еще раз фото прикрепить.... не получается(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с 3 месяцами)) 

Анют кидай на почту фото, если не получается. 

 

а в СПБ на праздники делать нечего, поверь! ничего сверхъестественного нет!

плюс у нас на улице настоящая весна)) + 7 сегодня было) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото,фото фото!!!))))))))))))))фото хочу))))))))хочу уже твоёй красотой полюбоваться,а то давно не видела)))))))как кстати твой МЧ реагирует на красоту??наверное рук не отрывает))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, прочитала всю Вашу историю - очень красивую грудь Вам сделали! Прям конфетка)) Завидую белой завистью)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото,фото фото!!!))))))))))))))фото хочу))))))))хочу уже твоёй красотой полюбоваться,а то давно не видела)))))))как кстати твой МЧ реагирует на красоту??наверное рук не отрывает))))

 

Сашунь, фото не могу загрузить, отправлю Стасе на почту, она мне поможет. А про МЧ - та да!!! от в восторге))) гыг

 

Анна, прочитала всю Вашу историю - очень красивую грудь Вам сделали! Прям конфетка)) Завидую белой завистью)))

Спасибо! Я очень счастлива, У вас есть отличная возможность, участвуйте в новогоднем старте!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася,

  спасибо за загрузку фото))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют грудка у тебя супер естественная не маоенькая и не большая просто шикардос 

аааааааа хочу такую  :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют грудка у тебя супер естественная не маоенькая и не большая просто шикардос 

аааааааа хочу такую  :rolleyes: 

Спасибо. Да, в реале трудно отличить.. скоро шовчики еще посветлеют, не поймешь ваобще. и по ощущениям - супер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, в реале трудно отличить.. скоро шовчики еще посветлеют, не поймешь ваобще. и по ощущениям - супер. 

а сосочки как такие же чувствительные ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти