Анна

Подтяжка груди на имплантах у Бага Д.К. (07.09.2013)

В теме 352 сообщения

Вау, супер, и так радуют хозяйку)))

 

ага-ага...я в восторге, скорее бы уж шубу снять))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Аня, очень красиво)))

Спасибо, Юля) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила билет. Прилетаю в Питер 22 марта в 12-00 по полудню. И улетаю 23 марта вечером.
Девочки, я счастлива! и билетики намного дешевле сейчас, чем были в декабре, в разы.
Все супер. Сейчас забронирую на букинге что-нибудь, где кости кинуть)))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила билет. Прилетаю в Питер 22 марта в 12-00 по полудню. И улетаю 23 марта вечером.

Девочки, я счастлива! и билетики намного дешевле сейчас, чем были в декабре, в разы.

Все супер. Сейчас забронирую на букинге что-нибудь, где кости кинуть)))

 

Ты в гостинице останавливаешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиси в кофточке просто огонь!Я жду тебяяяяя))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в гостинице останавливаешься?

 

думаю, да. Я прилечу не одна, со своим сладким))), который везде будет со мной)

Сиси в кофточке просто огонь!Я жду тебяяяяя))))

Очень хочу встретиться. Еще с Эрминэ хочу увидеться, Со Стасей и Дашей. но меня надолго не отпустят. Девы, где можно встретиться?

я буду со своим, тут без вариантов. Если вы  не против. Он по-русски не говорит (но он классный), можно общаться на любые темы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, да. Я прилечу не одна, со своим сладким))), который везде будет со мной)

Очень хочу встретиться. Еще с Эрминэ хочу увидеться, Со Стасей и Дашей. но меня надолго не отпустят. Девы, где можно встретиться?

я буду со своим, тут без вариантов. Если вы не против. Он по-русски не говорит (но он классный), можно общаться на любые темы))))

Не знаю как девчонки,но Эрминеша уехала сегодня домой,ей перенесли опи после командировки ВВ,но однозначно по стараюсь с тобой встретиться милая)Я не против пусть будет,а на каком он говорит?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как девчонки,но Эрминеша уехала сегодня домой,ей перенесли опи после командировки ВВ,но однозначно по стараюсь с тобой встретиться милая)Я не против пусть будет,а на каком он говорит?)

Я только что прочитала про это... очень жаль, я так хотела поцеловать ее в гипсик...

Эма, но я так на тебя надеюсь. Зай, скинь мне свой номер вк, я как прилечу, обязательно наберу тебя. Посидим в Кофе-Х.!!!!

Очень буду рада)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что прочитала про это... очень жаль, я так хотела поцеловать ее в гипсик...

Эма, но я так на тебя надеюсь. Зай, скинь мне свой номер вк, я как прилечу, обязательно наберу тебя. Посидим в Кофе-Х.!!!!

Очень буду рада)

И я буду рада)))конечно скину)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подъеду к 12 в Атрибьют) Так что девочки увидимся )Если что там рядом найдем где сесть )))  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!
В прошлые выходные я прилетала в Питер на осмотр к Денису Константиновичу. После операции прошло 6 месяцев, и меня пригласили на осмотр. В Питере я пробыла всего 1 сутки....мало, обидно, что очень мало. На работе надолго не отпускают.
От поездки получила кучу впечатлений и приятных эмоций.
В прошлое воскресенье у меня был назначен прием у ДК. Очень приятно было снова увидеть своего врача. Денис Константинович внимательно осмотрел меня, сказал, что все очень даже хорошо. Грудь очень мягкая и выглядит очень естественно. Сказал, что рубчики очень хорошо заживают.
А еще в клинику пришли Стася и Эма!!! Суууупппер! Стася сделала фото меня с ДК. Я очень жалела, что не сфоткалась с ним после операции. Теперь у меня есть фото с моим хирургом. Я очень довольна!!))) Девчата в инстаграмме пытались выпытать, что за врач, и что я делала. В контакте было много вопросов. Но я не стала все рассказывать, немного схитрила и ответила всем, что я летала на встречу с девочками форумчанками)))
Потом с девчатами мы посидели в кафе. Время пролетело очень быстро за разговорами) До сих пор не верю, что я побывала у вас в гостях. Как во сне просто очень быстро все произошло).
Про самочувствие что написать. Еще самолета и мои тити прекрасно себя ощущают. В принципе у меня в течении этих  месяцев не было особых жалоб. Процесс заживления шел очень легко и безболезненно.
Вооотт)
Нынешняя история лягухи-путешественницы прошла без особых приключений. В первый день мы с подругой облазили Галерею вдоль и поперек. А второй день прошел в клинике и в кафе с девчатами.
Дорога обратно была долгой Не хотела уезжать)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фото

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что так мало пробыла в Питере

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие позитивные))) И фотка, где ты с ДК суперская)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что так мало пробыла в Питере

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">  

Согласна!)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие позитивные))) И фотка, где ты с ДК суперская)

 

Спасибо

Согласна!)) 

Девочки, я очень очень хочу на подольше. При первой возможности, я прилечу!!!!

 

и еще пару фоточек (теперь так классно загружаются, ваобще нет проблем!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень натурально и очень красиво выглядит!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похудела к весне? На последних фото одни рёбрышки) А грудь - шикарна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похудела к весне? На последних фото одни рёбрышки) А грудь - шикарна)

Ой, Дашуль! Я не узнала тебя на фотке..... ))) Ты как-то очень уж по-взрослому выглядишь, а раньше такая девчушечка была. Отлично выглядишь!!! Два разных образа прям)

Не, я не худела, верх всегда у меня такой был. В целом вес держится на одном уровне. 

Ты где пропала? Так, блин, жалко, что не увиделись... эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старею))))

Просто на фото вообще прям рёбрышки одни...

У меня у сына ветрянка, а я сама в детстве не болела, вот 21 день выседеть должна в ожидании. В эту субботу на свободу в люди можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старею))))

 

Просто на фото вообще прям рёбрышки одни...

 

У меня у сына ветрянка, а я сама в детстве не болела, вот 21 день выседеть должна в ожидании. В эту субботу на свободу в люди можно)

Ой бедняжки(((Я представляю как ты себя чувствовала...сама ею переболела...думала все внутренности отказали...Поправляйтесь скорее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой бедняжки(((Я представляю как ты себя чувствовала...сама ею переболела...думала все внутренности отказали...Поправляйтесь скорее)))

 

Не, я пока ещё не в зелёнке) Три недели в ожидании и избегая общественные места)

В садике у них зараза цеплялась в среднем на 14 день... Вот у меня 14 день был в субботу, но не обсыпало - надеюсь, обойдётся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пока ещё не в зелёнке) Три недели в ожидании и избегая общественные места)

В садике у них зараза цеплялась в среднем на 14 день... Вот у меня 14 день был в субботу, но не обсыпало - надеюсь, обойдётся...

Я как только поняла что мне не миновать ветрянку начала пить анаферон и ацикловир,у меня вылез только на лбу один и на груди несколько ровно на 22 день)Я думаю если бы не витамины и анаферончик меня бы сильней обсыпало.Хорошо зеленку заменяет каламин и зуд успокаивает быстро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пей витаминчкими Дашуль на всякий пожарный укрепляйся,у ветрянки инкубационный период 21 день.У детей раньше проявляется потому что организм все-таки слабее,но и они легче переносят.Сколько "пятнистых" малых видела все бегают,а я три дня валялась,внутри все болело жутко,вполную грудь воздух вдохнуть адом было,мышцы болели ужасно.Все таки ветряной оспой лучше в детстве болеть,я смотрю мамочки специально здоровых деток ведут в садики во время эпидемии)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,5 месяцев.
Не знаю, что написать особо))). Я настолько уже привыкла к груди, что особо и не воспринимаю ее как деланную. Сейчас задрала  футболку, посмотрела, пощупала - класс. Они мягкие. Имплант трудно прощупать, сверху точно, даже мне. я могу найти края импланта, но в таком месте никто не будет трогать мою грудь)))
Жалоб на здоровье нет никаких. Все просто замечательно.
Фото обещаю прикрепить)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти