Анна

Подтяжка груди на имплантах у Бага Д.К. (07.09.2013)

В теме 352 сообщения

6 недель. 
Привет девочки. Вот уже неделю хожу в платье с глубоким вырезом, я так давно не одевала его))) чувствую себя на высоте.  Грудь смотрится прекрасно.
По ощущениям я настолько к ней привыкла, что уж и забыла как было раньше. От операции остались только хорошие и позитивные воспоминания. Шовчики тонюсенькие и аккуратные. Сейчас могу спать на животе, и меня это нисколько не пугает. Грудь еще твердовата. Недавно с подругой щупали друг у дружки грудь))) у нее хоть и маленькая, но аккуратная и мягкая. И с моей по мягкости сильно отличается. Но формы моей груди меня очень радуют. Думаю и надеюсь, что будет помягче. И еще заметила))) что имптант принимает примерно температуру помещения.  И обычно прохладнее, чем верхушка груди.
 Снизу прощупывается немного край импланта, но это особо не беспокоит. А в целом, самочувствие хорошее. Да и настроение - супер!!

Сын ранее сразу засыпал, когда его рука на моей груди. Сейчас опять так делает))) и еще хлопает по груди "тити, тити")))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын ранее сразу засыпал, когда его рука на моей груди. Сейчас опять так делает))) и еще хлопает по груди "тити, тити")))

Самое важное, что главный мужчина в Вашей жизни оценил изменения

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

С такими формами успех в личной жизни просто обеспечен))) Умничка! Молодец, что решились на участие в конкурсе!))

Удачи Вам!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 недель.
Всем привет, кто просматриваем мою историю.
Чувствую я себя хорошо, шовчики радуют - почти не видно на одной груди. Мне малость не нравится форма когда я лежу, но еще рано о чем-то судить. Дома хожу в бюстике тряпочном. Во время менструации груди немного побаливает 1-2 дня, потом все нормально. Чувствительности на сосках нет..

 
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное, что главный мужчина в Вашей жизни оценил изменения

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

С такими формами успех в личной жизни просто обеспечен))) Умничка! Молодец, что решились на участие в конкурсе!))

Удачи Вам!

Спасибо! Я вам желаю тоже удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 недель.

Всем привет, кто просматриваем мою историю.

Чувствую я себя хорошо, шовчики радуют - почти не видно на одной груди. Мне малость не нравится форма когда я лежу, но еще рано о чем-то судить. Дома хожу в бюстике тряпочном. Во время менструации груди немного побаливает 1-2 дня, потом все нормально. Чувствительности на сосках нет..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

 

обалдеть,у тебя так швы уже посветлели ?или фото такое??

и видно сиси распушились.Очень хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть,у тебя так швы уже посветлели ?или фото такое??

и видно сиси распушились.Очень хорошо!

вот тут лучше видно. На левой груди лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие красивые Анька!!!Отличные!А у меня грудь перед менструацией всегда болит и во время,что прикоснуться аж страшно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 7 недель просто суперские!Дальше будет краше по-любому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие красивые Анька!!!Отличные!А у меня грудь перед менструацией всегда болит и во время,что прикоснуться аж страшно(

 

Спасибо))) я сама очень довольна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 недель, девочки!!! Чего сказать))) все супер! Мягкие, клевые, не болят, шовчики не беспокоят. Но чувствительности нет. Меня это не беспокоит, но хотелось бы)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 недель, девочки!!! Чего сказать))) все супер! Мягкие, клевые, не болят, шовчики не беспокоят. Но чувствительности нет. Меня это не беспокоит, но хотелось бы)))

Я уверена будет!Не беспокойся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 недель, девочки!!! Чего сказать))) все супер! Мягкие, клевые, не болят, шовчики не беспокоят. Но чувствительности нет. Меня это не беспокоит, но хотелось бы)))

Анюта, будь спокойна) он до полугода порой, и даже дольше может возвращаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые швы вышли. Не видно следов даже

ага, я очень рада. у меня есть швы на другой части тела... А для швов 2-х месячной давности, они отлично смотрятся) золотые руки ДК))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудка всё краше и краше)))))зай ты больно то не переживай,недочёты ведь ещё уйдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудка всё краше и краше)))))зай ты больно то не переживай,недочёты ведь ещё уйдут.

Сашуль, эти недочеты ваобще не очень важны.  главное форма отличная, а остальное, как ты и говоришь, все и со временем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, эти недочеты ваобще не очень важны.  главное форма отличная, а остальное, как ты и говоришь, все и со временем

вот я тоже думаю что всякие недочетики мне не будут важны!главное избавится от того ужаса который я имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, очень красиво.

А бюсты уже  разрешил ДК носить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, очень красиво.

А бюсты уже  разрешил ДК носить?

спасибо))))

неа, рано еще. редко очень одеваю и ненадолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Я немного сбилась со счету, 10 неделя, я посчитала.
Самочувствие прекрасное, грудка мне кажется только немного  уменьшилась. 
Даже захотелось немного большего размера. Но потом передумала, все-таки моя естественно выглядит.
Воот..
Есть, правда, печалька

 . Думаю, попроситься на скайп-консультацию... Надеюсь это возможно.
вот ото моих любимок

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Я немного сбилась со счету, 10 неделя, я посчитала.

Самочувствие прекрасное, грудка мне кажется только немного  уменьшилась. 

Даже захотелось немного большего размера. Но потом передумала, все-таки моя естественно выглядит.

Воот..

Есть, правда, печалька

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Думаю, попроситься на скайп-консультацию... Надеюсь это возможно.

вот ото моих любимок

Анюта они просто красотки))))Больше?Зачем?Все очень даже не маленько,натурально и естественно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь) И шовчиков не видно) А как ощущения?
То, что хочется больше - это нормально) Это АБСОЛЮТНО ВСЕМ хочется после маммо))))))) Особенно когда привыкнешь к ним отёкшим, шарикам таким, а потом они чуть уменьшаются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага!!!!Анютка то у нас в жадинку превращается)))уже больше хочется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь) И шовчиков не видно) А как ощущения?

То, что хочется больше - это нормально) Это АБСОЛЮТНО ВСЕМ хочется после маммо))))))) Особенно когда привыкнешь к ним отёкшим, шарикам таким, а потом они чуть уменьшаются)

По ощущениям.. когда хожу-сижу, она как своя. Ощущаю ее, когда на спину ложусь, как бы тяжелова-то немного. И га ощупь, она мягкая. Снизу всетаки прощупывается край, но надо постараться его найти. Воот. А когда наклоняюсь, небольшую рябь можно наблюдать. Честно, мне это не сильно беспокоит. Мне нравится форма! Что у меня было раньше - это ужас. А теперь красота!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти