Анна

Подтяжка груди на имплантах у Бага Д.К. (07.09.2013)

В теме 352 сообщения

Самое главное, что всё прошло хорошо в Питере!!! В декабре уже прилетишь - от оп только воспоминания останутся) Встретимся обязательно!!! Мне ж надо будет эскиз тебе ещё показать))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать! Мы встречались с Наташей! Я так рада была ее видеть, как родную. Пообщались в кафе, потом прогулялись по магазинам. Она очень интересная девушка, слушала ее с удовольствием. И сам факт, что мы встретились - супер! Еще бы Сашульку для компании.

Есть предложение, от нас с Наташей, в декабре собраться всем. В декабре я снова прилечу на осмотр. Было бы супер, Стася, Даша, как вам наше предложение?

эх девчулички)))))как бы я тоже хотела с вами повидаться!!))))может быть предоставится такая возможность!!очень бы хотелось)))может уговорю мужа в декабре !!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что всё прошло хорошо в Питере!!! В декабре уже прилетишь - от оп только воспоминания останутся) Встретимся обязательно!!! Мне ж надо будет эскиз тебе ещё показать))))))))))))) 

да-да)) очень хочу глянуть...я ваобще больная на эту тему, себе уже тату делать не буду (но очень хочется), так хоть на других посмотреть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх девчулички)))))как бы я тоже хотела с вами повидаться!!))))может быть предоставится такая возможность!!очень бы хотелось)))может уговорю мужа в декабре !!!)))))

давай, Сашунь!!! на выходные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прилетела домой! сейчас будут фото)))
первая партия - это после операции, первые денечки

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее второй, самый тяжелый для меня день. в тот день я не вставала с кровати, ничего не хотелось, ни пить, ни есть, и никого видеть. я просто весь день спала. фото в компрессионке.
далее фото на первой перевязке, это 4 день. Чувствовала я себя отлично. уже в этот день я спокойно гуляла по городу, правда черепашьими шагами)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих фотографиях моим титюлям уже неделя. 
отличнейшее настроение и самочувствие)))
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, фото!!!!



На недельных фотках вообще прям уххх!!! А что ДК сказал? Они меньше - больше будут? При подтяжке обычно чуть уменьшаются, когда отёк уходит, хотя может у тебя и не так будет... 

Но размер вообщееее) и форма!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!да у тебя титям как будто уже месяц,не меньше!!!!!!вот это красотааа!!!!!!!ооооооойййййй как же здорово!!!!!!!!!!!!я в восторге)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, фото!!!!

 

На недельных фотках вообще прям уххх!!! А что ДК сказал? Они меньше - больше будут? При подтяжке обычно чуть уменьшаются, когда отёк уходит, хотя может у тебя и не так будет... 

Но размер вообщееее) и форма!!!

чеготось ничего не сказал....сказал, что отек скоро должен пройти.

я сама от них балдею.... размерчик теперь в ладонь не входит, и мне это очень нравится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!да у тебя титям как будто уже месяц,не меньше!!!!!!вот это красотааа!!!!!!!ооооооойййййй как же здорово!!!!!!!!!!!!я в восторге)))))

ага, ваобще очень здорово)) короче, я счастлива!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих фотографиях моим титюлям уже неделя. 

отличнейшее настроение и самочувствие)))

 

Размерчик  классный, очень хорошо и гармонично все смотрится.Супер!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сисечки атас)) 

как долетела? мама-то прониклась новой грудкой?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вам расскажу подробно, как прошел мой полет. Короче говоря, продолжим рассказ "лягухи-путешественницы"))
Ну не может у меня пройти все красиво и гладко.
Билеты мне удалось взять только с пересадкой в Москве (у нас в России видать все через Москву делается)), Оба полета прошли отлично, два раза попадли в зону турбулентности.  сразу за титьки...думаю, блин...хана наверное))) Говорят же, на сайтах пишут, что перепады давления и т.д.и т.п. НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО СКАЗКИ!!!  В полете у меня нигде не кольнуло и не стрельнуло. Так что с силиконовыми титями можно летать и не бояться, проверено)
Воот. Здесь начинается самое интересное - по прилету задерживают багаж на 40 минут примерно. А мне еще ехать до автовокзала, чтобы успеть на последний автобус до моего города (а это еще 200 км.)....Ну, что вы думаете....Опоздала я, и осталась с перспективой ночевать в чужом городе. Хорошо еще существуют хорошие мальчики. За моими приключениями следил мой одноклассник Вадим, он сразу мне сказал, что я не успею, и он приедет за мной!!! Славный мальчик))), пропала без него...ну не совсем, были еще запасные варианты - зять или моя сотрудница, они тоже не отказали б мне. 
Мой задержавшийся багаж помогли мне донести 2 славных мужчины из Южно-Уральска, которые тоже опоздали на свой автобус...
В итоге, я купила билет до города, который от моего в 40 минутах езды. Доехала до него...ожидала открытый вокзал с кафешкой, у меня сел телефон и подзарядиться негде...но моим надеждам суждено было рухнуть. Так как автобус вывалил меня почти на пустыре... это типа такой вокзал. я пошла искать кафе...набрел на автозаправку и попросила девушку одолжить мне резетку, чтобы позвонить Вадиму...Вот так мы с ним  и нашлись. Он забрал меня почти замершую и полуспящую.. и довез до моего домика...)))
вот так прошел мой полет)) мне невозможно обойтись без приключений.
даже в Питере успела их хапнуть...Мы с девочкой ходили на закрытие фонтанов, и кАнеЧно, нам не хватила транспорта до метро...Мы от АВТОВО перлись через город до Фонтанки....это был незабываемый променад!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя мама отказалась смотреть на мою грудь, с визгами "Ой, я боюсь, ой мне сейчас будет плохо", она только отмахнулась от меня. А у самой глазки горят, видно, что ей интересно. она меня-то расспрашивает, а смотреть не хочет. А меня ведь распирает от гордости, похвастаться хочется....И сестра такая же пищалка, не стали смотреть(((... хотя им и объясняла, что грудь моя не искромсанная, а аккуратненько зашитая. они даже слушать не стали. Конечно, не одобряют они меня, но деваться им не куда. Мамка говорит, что я мазохистка и издеваюсь над собой, она еще про пирсинг не знала, когда я ей попыталась показать грудь, она его увидела...плюс моя тату...короче мама в "экстазе"

 
В офисе не все знают, основная версия моей поездки в Питер - это поправить здоровье по женски, я им не стала все рассказывать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя мама отказалась смотреть на мою грудь, с визгами "Ой, я боюсь, ой мне сейчас будет плохо", она только отмахнулась от меня. А у самой глазки горят, видно, что ей интересно. она меня-то расспрашивает, а смотреть не хочет. А меня ведь распирает от гордости, похвастаться хочется....И сестра такая же пищалка, не стали смотреть(((... хотя им и объясняла, что грудь моя не искромсанная, а аккуратненько зашитая. они даже слушать не стали. Конечно, не одобряют они меня, но деваться им не куда. Мамка говорит, что я мазохистка и издеваюсь над собой, она еще про пирсинг не знала, когда я ей попыталась показать грудь, она его увидела...плюс моя тату...короче мама в "экстазе"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

За то моя коллега Лена, мы с ней дружим, оценила мои тити: и потрогала, и одобрила, сказала, что я молодец

 

В офисе не все знают, основная версия моей поездки в Питер - это поправить здоровье по женски, я им не стала все рассказывать)))

По-моему хорошо, когда на работе никто не знает об твоей опи, ведь это нечто личное, да и как говорится, меньше знают - лучше спят

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А с родственниками забавно вышло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д собой, она еще про пирсинг не знала, когда я ей попыталась показать грудь, она его увидела...плюс моя тату...короче мама в "экстазе"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

За то моя коллега Лена, мы с ней дружим, оценила мои тити: и потрогала, и одобрила, сказала, что я молодец

 

В офисе не все знают, основная версия моей поездки в Питер - это поправить здоровье по женски, я им не стала все рассказывать)))

 

По-моему хорошо, когда на работе никто не знает об твоей опи, ведь это нечто личное, да и как говорится, меньше знают - лучше спят

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А с родственниками забавно вышло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

так-то да, в женском коллективе любят посудачить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Сегодня нам 2 недельки выкладываю фото. На четвертом фото - это в старом лифоне, оказался немного мал ( а носила я его до беременности). Моя левая грудь, где была подтяжка, стала немного помягче. А левая еще твердая, она изначально была всегда меньше, возможно, немного великоват размерчик, не адаптировалась еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля)привет)какие они у тебя классные) просто супер))

очень хорошо все вышло)тьфу тьфу тьфу.

супер размерчик)) потом еще скажешь,МАЛО МНЕ, МАЛО!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока эти для меня тяжеловаты))) вот привыкну...
я все свои бюстики перемерила, оставила только три штуки(((
пойду в магазин за обновами скоро

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Сегодня нам 2 недельки выкладываю фото. На четвертом фото - это в старом лифоне, оказался немного мал ( а носила я его до беременности). Моя левая грудь, где была подтяжка, стала немного помягче. А левая еще твердая, она изначально была всегда меньше, возможно, немного великоват размерчик, не адаптировалась еще)

Загляденье)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Хочу рассказать с чем я недавно столкнулась. Вчера утром проснулась от того, что болит грудь. Весь день она ныла и тянула, набухла....Я немного испугалась. Но после разговора со Стасей, я успокоилась. Дело в том, что у меня начались кд, вчера был 2-й день. Вот оказывается бывает и так.)) Даже если рассуждать логически, то и без силикона грудь во время кд набухает немного. Сегодня уже все нормально, боли нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля)привет)какие они у тебя классные) просто супер))

очень хорошо все вышло)тьфу тьфу тьфу.

супер размерчик)) потом еще скажешь,МАЛО МНЕ, МАЛО!)

Стяся, привет. А ты случайно не знаешь, когда можно будет материал с фотосъемки глянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Нам сегодня 3 недели!!!! Ура-Ура-Ура!
можно снимать компрессионку, но я решила ее еще потаскать. На ночь - точно. Малость страшно, а вдруг убегут куда-нибудь))
Смотрю и не могу нарадоваться своим титям. 

 
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему хорошо, когда на работе никто не знает об твоей опи, ведь это нечто личное, да и как говорится, меньше знают - лучше спят

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А с родственниками забавно вышло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

мда, в городке, где Анютка живет, такие новости лучше вообще не афишировать, а то можно стать "звездой программы"))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти