murena

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтрал

Информация о murena

  • Звание
    Новичок
  1. Сашенька, поздравляю с исполнением долгожданной мечты! Легкой и быстрой тебе реабилитации!
  2. Процесс похудения встал, потому что обмен веществ замедлился. Аня права, не мори себя голодом ни в коем случае, лучше уменьшить калорийность пищи, больше клетчатки, овощей, и кушать по режиму (без перекусов!), сладкое до двух дня лучше всего усваивается, после - откладывается в жир. Сашунь, надеюсь хоть немного оказалась тебе полезной))) Очень хочется, чтобы у тебя все прошло на отлично!
  3. Носик прям аккуратненький стал, хорошенький я бы даже сказала)))) на первых фото мне, если честно, больше понравился вариант "До", но теперь вижу, что вариант "после" гораздо лучше! а "в улыбке" как нос себя ведет? не подкачал?
  4. вай-вай-вай, красота то какая, я чуть не ослепла от последних фото девушка-картинка с обложки журнала! я кстати тоже разницу в размере не заметила, просто тупо смотрела на них минуту,как зачарованная, потом очнулась
  5. Аня, грудь - просто фантастика! Как родные выглядят :rolleyes: А в бюстике так вообще конфетка, ммммм, повезет же кому-то на такую красоту любоваться :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ты их с такой любовью фотографируешь :) :)
  6. мда, в городке, где Анютка живет, такие новости лучше вообще не афишировать, а то можно стать "звездой программы"))))
  7. ты всегда красавица, что до операции была, что после! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  8. Анютка, притихла? неделька осталась, как настроение??
  9. даже не верится... все казалось долго-долго, это день никогда не наступит, а тут раз, а все на носу уже
  10. я просто сравниваю твои и свои ощущения после опи по восстановлению зрения: ходила первый месяц, как дурак, все понять не могла, почему нет бурной радости по поводу освобождения от очков. А сейчас, со временем, все плюсы вижу, как это классно и удобно все видеть без лишних приспособлений!