murena

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент murena

  1. Сашенька, поздравляю с исполнением долгожданной мечты! Легкой и быстрой тебе реабилитации!
  2. Процесс похудения встал, потому что обмен веществ замедлился. Аня права, не мори себя голодом ни в коем случае, лучше уменьшить калорийность пищи, больше клетчатки, овощей, и кушать по режиму (без перекусов!), сладкое до двух дня лучше всего усваивается, после - откладывается в жир. Сашунь, надеюсь хоть немного оказалась тебе полезной))) Очень хочется, чтобы у тебя все прошло на отлично!
  3. Носик прям аккуратненький стал, хорошенький я бы даже сказала)))) на первых фото мне, если честно, больше понравился вариант "До", но теперь вижу, что вариант "после" гораздо лучше! а "в улыбке" как нос себя ведет? не подкачал?
  4. вай-вай-вай, красота то какая, я чуть не ослепла от последних фото девушка-картинка с обложки журнала! я кстати тоже разницу в размере не заметила, просто тупо смотрела на них минуту,как зачарованная, потом очнулась
  5. Аня, грудь - просто фантастика! Как родные выглядят :rolleyes: А в бюстике так вообще конфетка, ммммм, повезет же кому-то на такую красоту любоваться :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ты их с такой любовью фотографируешь :) :)
  6. мда, в городке, где Анютка живет, такие новости лучше вообще не афишировать, а то можно стать "звездой программы"))))
  7. ты всегда красавица, что до операции была, что после! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  8. Анютка, притихла? неделька осталась, как настроение??
  9. даже не верится... все казалось долго-долго, это день никогда не наступит, а тут раз, а все на носу уже
  10. я просто сравниваю твои и свои ощущения после опи по восстановлению зрения: ходила первый месяц, как дурак, все понять не могла, почему нет бурной радости по поводу освобождения от очков. А сейчас, со временем, все плюсы вижу, как это классно и удобно все видеть без лишних приспособлений!
  11. ты просто еще не привыкла к новому "статусу"))) во-первых, пришлось немного пострадать от боли, что немного омрачило радостное ожидание, а во вторых, ты своим новым инструментом еще не воспользовалась "по назначению"))))))))) вот увидишь, когда у тебя будет возможность спокойно надеть блузочку с глубоким декольте и пойти в таком виде куда-нибудь, восторг придет сам собой, вместе с восхищенными взглядами окружающих
  12. я уже тут на форуме, как новую серию в любимом сериале жду следующего сообщения с новостями очень уж интересно следить за ходом событий читая твои сообщения, будто на себе все это переживаешь)))) а что за диетка, не подскажешь? ты там с тортиками не увлекайся, а то пузико вырастет и новая пышная грудь на его фоне потеряется придется еще увеличивать шучу)))
  13. Размерчик - что надо! :rolleyes: Такая грудяка стоит того, чтобы потерпеть некоторый дискомфорт Вечно вот нам надо все и сразу))))) Ты, Наташ, когда в следующий раз, вдруг не дай Бог,огорчишься и поплакать решишь, подумай о том, что с каждым днем твоя грудка становится все красивее и красивее, раскрываясь, как бутон прекрасной розочки
  14. Наташа, ты - красавица! Зря на себя наговариваешь Эх, так и подначивает увидеть результат без "бандажа")))
  15. Анютка! Поздравляю тебя! Словами не передать, как я за тебя рада Опять придется, конечно, подождать, но это ожидание будет сладостным, в предвкушении так сказать :rolleyes: А мы подождем продолжение рассказа лягухи-путешественницы)))))
  16. Nitra4ka! Хочу поддержать тебя в твоем решении! Ты умница, а твой хитренький муж, надеюсь, в скором времени поймет, что делаешь ты это и для него тоже, и пойдет тебе навстречу Главное, постарайся лишний раз не переживать и не расстраиваться, тебе это сейчас ни к чему. Очень не терпится увидеть твое преображение :rolleyes: Удачи тебе на операции и после!
  17. Stase4ka, спасибо большое за разъяснение! Будем покорно ждать))))))))))))) Вашему второму администратору скорейшего выздоровления!!
  18. Глубокоуважаемая администрация форума! Слежу я за данной темкой не так давно, но очень пристально))) Дело в том, что болею я всей душой за одну из участниц, посему томительное ожидание вынесения вердикта очень будоражит мое сознание! Проясните, пожалуйста, один момент во всей этой истории: был организован конкурс, народное голосование, по результатам которого и должно было по идее приниматься решение. По итогам голосования победительница очевидна!!! И тем не менее, мы еще ждем решения... Хочется понимать, из чего оно будет складываться и от чего зависеть? Ведь три девушки ЖДУТ, ставя себя на их место, я им очень не завидую, потому как каждая минута такого ожидания, простите за банальность, смерти подобна.... Очень надеюсь на объективность Вашего решения, и на то, что все таки оно будет опираться на итоги КОНКУРСА.