Анна

Подтяжка груди на имплантах у Бага Д.К. (07.09.2013)

В теме 352 сообщения

От администрации:

История подтяжки груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича нашей форумчанки Анны (перенесена из раздела "Акции")

 

Из биографии:

Мне 30 лет, у меня двое малышей, кормила грудью каждого до 1,5 лет. До беременности был 2 размер груди, Во время кормления была очень красивая грудь 3-3,5 размера. Потом все пропало, причем, пропал и муж. Осталась с детьми одна и огромным комплексом. Недавно я встретила молодого человека, но очень боюсь завязывать с ним серьезные отношения, он мне очень дорог. Понимаю, нужно менять себя.

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Сейчас нахожусь в аэропорту Челябинска, прошла регистрацию. До вылета чуть меньше 2 часов. Вчера мне позвонила администратор, напомнила про консультацию. Я выше писала, что переживаю за гостинницу, напрасно, тоже мне отзвонились, ждут. Так приятно, когда тебя кто-то ждет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в аэропорту Челябинска, прошла регистрацию. До вылета чуть меньше 2 часов. Вчера мне позвонила администратор, напомнила про консультацию.

Я выше писала, что переживаю за гостинницу, напрасно, тоже мне отзвонились, ждут. Так приятно, когда тебя кто-то ждет))))

ух)немного осталось)Анют))  уже в Питере) чувствую))

конечно) они всегда звонят так) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере. Сейчас пообедаю в кафе рядом и приду))) час остался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере. Сейчас пообедаю в кафе рядом и приду))) час остался

 

Как с гостиницей? Всё получилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Заселилась в хостел, приличный такой.

Вооот.

Я сходила на консультацию к Д.К. операция назначена на завтра на 3 дня. По объему имплантов - будет четкая тройка!! Супер! Я там сидела с масляной счастливой улыбкой

Короче, настроение супер! Сегодня лягу рано спать, высплюсь в кое-то веки. А завтра с новыми силами в бой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Заселилась в хостел, приличный такой.

Вооот.

Я сходила на консультацию к Д.К. операция назначена на завтра на 3 дня. По объему имплантов - будет четкая тройка!! Супер! Я там сидела с масляной счастливой улыбкой

Короче, настроение супер! Сегодня лягу рано спать, высплюсь в кое-то веки. А завтра с новыми силами в бой

 

Классно! Какие импланты? Не запомнила? 

 

ПС мы завтра придём к тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Заселилась в хостел, приличный такой.

Вооот.

Я сходила на консультацию к Д.К. операция назначена на завтра на 3 дня. По объему имплантов - будет четкая тройка!! Супер! Я там сидела с масляной счастливой улыбкой

Короче, настроение супер! Сегодня лягу рано спать, высплюсь в кое-то веки. А завтра с новыми силами в бой

Замечательно))

завтра все узнаем)

мы так же будем к часу дня в клинике)) поддержим тебя )и лично познакомимся)

все будет ХОРОШО Анюта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, супер.

Проспала 11 часов ночью! Давненько я так не отдыхала.))) С утра все углы пересчитала, вроде внутри спокойно, а ноги бродят тудыс-сюдынс. Аааа, уже сегодня! Короче, не могу описать, что чувствую...

Знаю точно, завтра у меня будут новые клевые тити! Заавтра!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня) Сегодня будут!!! Вечером уже будешь разглядывать их)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, супер.

Проспала 11 часов ночью! Давненько я так не отдыхала.))) С утра все углы пересчитала, вроде внутри спокойно, а ноги бродят тудыс-сюдынс. Аааа, уже сегодня! Короче, не могу описать, что чувствую...

Знаю точно, завтра у меня будут новые клевые тити! Заавтра!!!!

естесственно будут ) как иначе ))

 

Все пройдет гладко ) как надо. Удачи уже лично пожелаем )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу у клиники. Пришла раньше. Ужасно хочу пить, слов нет... Водыыыы, дайте мне водыыы. Я не могу без нее, водохлеб страшный. Будем терпеть))) и еще... Кажется, я боюсь...ыыы)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стяся!!! Ты как шпион)))

Я проснулась. Могу ходить самостоятелено, но мне пока не доверяют это дело. Голова не кружится. Постоянно хочу пить. Грудь болит немного, это терпимо, я уже привыкла к этой боли, и она меня не очень беспокоит.

Как привезли меня не помню. Хотя анастезиолог говорит, что я открывала глаза, и сама переползла на кровать. )))не помню. Волшебная штука - наркоз. Его б в повседневную жизнь. Есть такие моменты, которые не хочешь вспоминать, а они всплывают. Вот бы раз, как с наркозом. И как говорится - ,, тут помню, а тут не помню.

Воот. Поздно уже. Сейчас поем йогурта и баиньки. Сейчас попробую фото загрузить. Не првбовала еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать огромное спасибо девчатам, что они пришли поддержать меня. Их позитив, шутки вывели меня из ступора, в котором я прибывала с утра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Полная версия сайта у меня не открывается. Так что фото покажу, как дома буду.

P.S. пирсинг я обратно затолкала)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стяся!!! Ты как шпион)))

Я проснулась. Могу ходить самостоятелено, но мне пока не доверяют это дело. Голова не кружится. Постоянно хочу пить. Грудь болит немного, это терпимо, я уже привыкла к этой боли, и она меня не очень беспокоит.

Как привезли меня не помню. Хотя анастезиолог говорит, что я открывала глаза, и сама переползла на кровать. )))не помню. Волшебная штука - наркоз. Его б в повседневную жизнь. Есть такие моменты, которые не хочешь вспоминать, а они всплывают. Вот бы раз, как с наркозом. И как говорится - ,, тут помню, а тут не помню.

Воот. Поздно уже. Сейчас поем йогурта и баиньки. Сейчас попробую фото загрузить. Не првбовала еще.

да я такая)))

умница)) Нам Денис Константинович сообщил сразу)как закончил)что все хорошо!)

теперь можно ПОЗДРАВЛЯТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))

держись)Анюточка))

главное сиси))мм) теперь они супер)

а наркоз как?плохо не было!?

 

 

 

П.с. ) затолкала?ура))) молодчинка)) Представляю картину) только привезли) она пирсинг в пупочек)) возвращает)

п.п.с.с. )) тебе спасибо)что ты замечательная)) Рады были лично познакомиться)

п.п.п.с.с.с. Все позади)) легкой реабилитации теперь) и шикарного результата)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью просыпалась два раза. Первый раз от жажды, второй - от боли. Как будто на меня шкаф упал и раздавил мне ребра,. Я попросила медместру сделать мне укол с обезбаливающем. Потом стало лучше , и я уснула. Нетерпится посмотреть на свою грудь...

 

Кстати, пирсинг зашел очень легко, и не больно. Удивило....

 

Спасибо за пожелания. Я тоже рада очень была с вами познакомиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа Анька!!!ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!ты уже с сисями!!как круто то!я тебя моя дорогая поздравляю от всей души!!так рада за тебя!!!!давай держись!!!!!!лёгкой реабилитации!!!жду не дождусь фоточки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки одела пирсинг?)))) Молодец какая)

Как чувствуешь себя сегодня? Перевязка была уже? Видела грудку новую? Как в итоге шовчики сделали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сегодня мне сделали перевязку, и я видела свою грудь!!!! Она шикарная! Так жаль было закрывать ее компрессионкой. Шовчики сделали красиво, без вертикальных. Подтянули левый сосок,.а на правой разрез улыбочкой.

Я сейчас не в больнице. Я же в своей комнате у хостеле. Дошла тихо, не торопясь. Тяжеловато еще долго ходить.

Слабость есть еще. Сейчас на кровать завалюсь. Надо форумы изучить, которые мне дали. С соседкой познакомилась, обещались встретиться на форуме.

Настроение супер - но баиньки хочется))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа Анька!!!ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!ты уже с сисями!!как круто то!я тебя моя дорогая поздравляю от всей души!!так рада за тебя!!!!давай держись!!!!!!лёгкой реабилитации!!!жду не дождусь фоточки)))

 

Спасибо, Сашунь. Уже страшное позади. Очень волновалась, два раза чуть в обморок не плюхнулась, пока ДК разметку делал. Тут еще и фотограф. На не ожидала такого внимания, вот и результат. Я фото сделала, надо разобраться как их сюда вставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно, что без вертикальных обошлось!!!
Завтра у тебя самый пик отёка будет, потом спадать начнёт и к концу недели бодрячком будешь уже) Обезболивающее пьёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта)) увидела ее значит уже!?)класс))

как добралась до хостела?!)все хорошо!?не тяжело было?

лежи) отдыхай сейчас) пара дней и будешь вообще летать))

 

соседка тоже хочет что-то делать!?))

 

 

еще один кадр с рабочего момента)

Консультация нашей победительницы у анестезиолога «Atribeaute Clinique» Гилина Анатолия Владимировича))

момент мандража,страха) и когда осталось вот-вот чуть-чуть  и заберут в операционную))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно, что без вертикальных обошлось!!!

Завтра у тебя самый пик отёка будет, потом спадать начнёт и к концу недели бодрячком будешь уже) Обезболивающее пьёшь?

дааа))ура) это действительно очень радует))

все будет еще более красиво))) просто замечательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррря! Свершилось! Мои поздравления!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти