Nitra4ka

Форумчанин
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Nitra4ka стал победителем дня 9 декабря 2013

Nitra4ka имел наиболее популярный контент!

Репутация

50 В почёте

Информация о Nitra4ka

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 17.02.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. в контакте видела фото твои) все краше и лучше с каждой новой фоткой))) как швы? а самочувствие?
  2. привет,девули) мне скоро на осмотр(первого числа) поэтому расскажу, как с сисечками дела обстоят. о хорошем-ничего не болит, не ноет, не колет и прочее. сисечки красивые ) лифончики Дэшки покупаю(хотя никто не верит, что у меня Дэшка.). о плохом. на правой груди шов превратился внизу ареолы в рубец. жесткий и с некрасивой выемкой... на левой груди на шве появился гнойничок. я подозреваю,что там остался узелок и он наконец решил улизнуть) в общем-то,мажу фукорцилом 2 раза в день и иногда депантолом или банеоцином. почти прошло) и самое нехорошее( я писала в группе об этом): при наклоне между имплантом и телом остается расстояние( и на ощупь и визуально. вот за это переживаю очень сильно( когда попробовала слегка подтянуть кожу груди вверх- имплант даже перестал прощупываться. не то,что так сильно выделяться при наклоне. в общем, радоваться бы груди, да как-то печально. фото почему-то не прикрепить(
  3. да я все в своей депрессии, не получается общаться.. но не пропадаю, поглядываю, что тут у вас происходит))
  4. приветик,Анюта) забежала на пять минуточек и сразу к тебе. сисечки потрясные! такие аккуратные получились! красота)))
  5. не понимаю. что-то с сайтом? у меня тут все кувырком. и фото не вставляются. попробую еще раз. итак. ДК грудью доволен. сказал, что разницы не видит между сисечками, но предупредил, что они могут отличаться. потому что у меня изначально они были не одинаковые. в целом уже смирилась, радуюсь тому, что есть) чуточку завидую Анюте. у меня до сих пор то колет, то давит, то болит периодически. недавно больше суток ходила без лифона.. такой кайф... )))
  6. сисечки атас)) как долетела? мама-то прониклась новой грудкой?
  7. да за меня-то что бояться. я девочка впечатлительная.. может и правда,там все отлично, а я панику развожу.. а ты когда домой собираешься?
  8. ой, девочки. как вы меня успокоили.. я просто смотрю фото..у некоторых к месяцу такая красота... у Ани вон, вообще ничего не болит.. а я до сих пор не могу потянуться руками как следует( отпишусь, что скажет Д.К. . было бы здорово) если ты себя хорошо чувствуешь) времени у меня, правда, будет только на чашечку кофе...но зато хоть в реале бы познакомились)
  9. видимо, я плохо читала.... (( тогда очередной моей мечте не суждено сбыться. печаль..
  10. они разные.. это так сильно бросается в глаза. что плакать хочется.. ( а разве отеки еще должны быть? месяц прошел.. и..так чувствуется под пальцами края импланта что ли.. не знаю.. это не плохо и не хорошо.. просто есть. и мне интересно, так ли это будет всегда. возможно, я себя накручиваю .. я же не знаю, как должно быть... но пока меня печалит перспектива жить с переделанной грудью ,но все с тем же комплексом некрасивых сисек( скорее бы осмотр...
  11. да, я как раз про наркоз и думала... да и не решусь я сейчас на вторую операцию... и если проиграю опять, будет мораольно не очень..не готова..поэтому и увы... ( настраиваю себя на следующее лето.
  12. вот именно что не сложный... но так мечтается,чтобы над тобой трудились лучшие!)))
  13. потому что он у меня с горбинкой и кончик картошкой. моя мечта детства... сделать красивый нос. но это так страшно..операция на лице все-таки...