Nitra4ka

Форумчанин
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Nitra4ka

  1. Девочки,а поделитесь,как оно? Кто делал,какие ощущения после. я вот еще и разобраться не могу..ну с наружним наведением красоты все ясно. А есть же для женщин и некая вагинопластика. что это,зачем? Интересуюсь,потому что после родов имею проблемы( если не в том разделе или вообще лишнее,прошу админов исправить.)
  2. а давайте поговорим о братьях наших меньших.. сказать по правде,я безумно люблю животных. но мы живем со свекровью,а она как раз-таки живность не любит( поэтому я только мечтаю о лохматом хаски и корниш-рексе котике..или вислоухом британце...о крысике лысом... пока у меня живут два улитона-ахатина. и недавно я притащила из леса мелкую ящерку,которую мы назвали Чуня) вот честно..казалось бы..не ластятся,не лохматики.. а как все-таки хорошо,что они у меня есть.. я обожаю купать улиток. и люблю,когда они премило ползают по моей ладошке.. а Чуня забавно изображает охоту на добычу,что я ему в пинцете принесла) расскажите о ваших животных..или мечтах о том,кого бы вы хотели)
  3. В моем окружении очень много людей, имеющих татуировки. Не так давно я тоже стала обладателем небольшой татуировки на плече в виде пегаса. Символ славы, с большими крыльями..дался мне через боль и температуру( последний сеанс еще пока ждет своей очереди, так как кое-кому жутко страшно ) А вчера я очень захотела сделать себе тату хной. И сделала! На ярмарке хенд -мейда была мастер,к которой я давно хотела попасть.. Двадцать минут и у меня на руках красота. чуть позже хна осыпалась и на коже остался рисунок рыжего цвета. Он будет держаться от 10 до 14 дней,постепенно исчезая с кожи.. Фото того,что получилось после осыпания прикреплю, когда цвет будет более насыщенным. Существуют так же временные тату,которые делают в салонах.Хотя я бы отнесла их к бодиарту. потому что они смываются с первым приемом душа) Предлагаю обсудить роспись тела и показать свои татулечки) П.С.: так как эта тема на просто поболтать, я ее создала в этом разделе. Если не верно,то прошу админов перенести темку
  4. доброго времени суток) у меня сейчас ночь..бессонная,к сожалению. вот лежу и думаю, столько есть чудесных программ для похудения и формирования красивого тела... сама пробовала бодифлекс(работает,кстати, очень даже). и силовые тренировки(не увидела результата,но ,может, мало отзанималась?) поделитесь программами, по которым вы занимаетесь. дома или в спорт залах. вот вам картинка в тему)))
  5. Всем привет) Меня зовут Наталья. на этом форуме,да и везде в сети, я Nitra4ka.Мне 27 лет и живу я в чудесном городе Санкт-Петербурге. Четыре года назад я была беззаботной молодой женой. Безумно счастливой. И вполне себе симпатичной. Потом в нашей маленькой семье случилось чудо- родилась красавица дочь...радость материнства омрачало лишь то, что я сильно поправилась..и,конечно же,грудь...моя прекрасная маленькая грудка превратилась в нечто, на что смотреть было страшно...Шло время, я поборола депрессию и стала заниматься собой. и вот полетели вниз килограммы,46 размер сменился 44, а потом и 42. но я продолжала ненавидеть свое отражение в зеркале. Похудевшая грудь стала обвисать еще больше.( Тогда-то я задумалась о пластике. Читала,смотрела и неспешно копила деньги...Но все было будто против меня. Всегда находилось что-то,что оказывалось важнее простой пластики и мои сбережения обнулялись...А я все смотрела в зеркало и замечала, как со временем стало хуже. Я уже не помню, что такое ходить в маечке без лифчика. Ах,какое это было удовольствие. Разглядывая себя сейчас, я заметила, что груди слегка, чуть заметно разные. Но я это вижу.( и заметил мой муж.(( Конечно, говорить о нормальных супружеских отношениях я уже не могу. Этот комплекс по поводу груди лишил нас полноценного секса, а вечно злая и расстроенная я лишила семью поездок на пляж, веселых прогулок и пр... Не знаю, может быть я слишком загоняюсь и все на самом деле не так плохо. Но с этой акцией у меня есть хоть какой-то шанс вернуть себе частичку той самой веселой и довольной собой Наташки)
  6. в контакте видела фото твои) все краше и лучше с каждой новой фоткой))) как швы? а самочувствие?
  7. привет,девули) мне скоро на осмотр(первого числа) поэтому расскажу, как с сисечками дела обстоят. о хорошем-ничего не болит, не ноет, не колет и прочее. сисечки красивые ) лифончики Дэшки покупаю(хотя никто не верит, что у меня Дэшка.). о плохом. на правой груди шов превратился внизу ареолы в рубец. жесткий и с некрасивой выемкой... на левой груди на шве появился гнойничок. я подозреваю,что там остался узелок и он наконец решил улизнуть) в общем-то,мажу фукорцилом 2 раза в день и иногда депантолом или банеоцином. почти прошло) и самое нехорошее( я писала в группе об этом): при наклоне между имплантом и телом остается расстояние( и на ощупь и визуально. вот за это переживаю очень сильно( когда попробовала слегка подтянуть кожу груди вверх- имплант даже перестал прощупываться. не то,что так сильно выделяться при наклоне. в общем, радоваться бы груди, да как-то печально. фото почему-то не прикрепить(
  8. да я все в своей депрессии, не получается общаться.. но не пропадаю, поглядываю, что тут у вас происходит))
  9. приветик,Анюта) забежала на пять минуточек и сразу к тебе. сисечки потрясные! такие аккуратные получились! красота)))
  10. не понимаю. что-то с сайтом? у меня тут все кувырком. и фото не вставляются. попробую еще раз. итак. ДК грудью доволен. сказал, что разницы не видит между сисечками, но предупредил, что они могут отличаться. потому что у меня изначально они были не одинаковые. в целом уже смирилась, радуюсь тому, что есть) чуточку завидую Анюте. у меня до сих пор то колет, то давит, то болит периодически. недавно больше суток ходила без лифона.. такой кайф... )))
  11. сисечки атас)) как долетела? мама-то прониклась новой грудкой?
  12. да за меня-то что бояться. я девочка впечатлительная.. может и правда,там все отлично, а я панику развожу.. а ты когда домой собираешься?
  13. ой, девочки. как вы меня успокоили.. я просто смотрю фото..у некоторых к месяцу такая красота... у Ани вон, вообще ничего не болит.. а я до сих пор не могу потянуться руками как следует( отпишусь, что скажет Д.К. . было бы здорово) если ты себя хорошо чувствуешь) времени у меня, правда, будет только на чашечку кофе...но зато хоть в реале бы познакомились)
  14. видимо, я плохо читала.... (( тогда очередной моей мечте не суждено сбыться. печаль..
  15. они разные.. это так сильно бросается в глаза. что плакать хочется.. ( а разве отеки еще должны быть? месяц прошел.. и..так чувствуется под пальцами края импланта что ли.. не знаю.. это не плохо и не хорошо.. просто есть. и мне интересно, так ли это будет всегда. возможно, я себя накручиваю .. я же не знаю, как должно быть... но пока меня печалит перспектива жить с переделанной грудью ,но все с тем же комплексом некрасивых сисек( скорее бы осмотр...
  16. да, я как раз про наркоз и думала... да и не решусь я сейчас на вторую операцию... и если проиграю опять, будет мораольно не очень..не готова..поэтому и увы... ( настраиваю себя на следующее лето.
  17. вот именно что не сложный... но так мечтается,чтобы над тобой трудились лучшие!)))
  18. потому что он у меня с горбинкой и кончик картошкой. моя мечта детства... сделать красивый нос. но это так страшно..операция на лице все-таки...
  19. чую себя нормально. к груди давно привыкла. депрессия у меня из-за другого. личное... а грудь... смотрю и плачу( все так неодинаково( очень надеюсь,что будет иначе.. потому что сейчас печально. я даже и не знаю,что и думать( боюсь идти к Д.К. на осмотр. но корочки отпали.. одна ареола такая неровная стала( фото сделаю,но позже.. пока как-то печально мне на нее лишний раз без бюстгальтера смотреть(
  20. ух..поздравляю, дорогая!!!!))) рада, что у тебя не болит так,как болело у меня...) результат бы глянуть!!!
  21. да что рассказывать.. я сейчас в какой-то депрессухе. моя внутрянка в виде души и,может быть, сердца, сделала кульбит. так и не до груди.. хотя вчера мне мои девочки дали жару... обе начали нестерпимо болеть.. еще и начальник в шутку дернул меня за лямку от робы и пластиковая застежка от лямок пребольно впилась в сосочек. а они, как назло, стали такие чувствительные. будто перед месячными. и бегать вчера пришлось на работе. еле день отжила.. зато к ночи все прошло и я крутилась и вертелась в постели даже без дискомфорта. корочки на левой груди почти сошли. на правой частично. правая вообще красивая такая. а левая..кхм.. больше и круглее. не знаю.. на консультацию попробую в воскресенье попасть.следующее. а сегодня или завтра поеду уже покупать первый лифончик) мой 21 день истек) правда, спать я пока планирую в компрессионнике.. мне так спокойнее. фото я перестала делать.. в виду полной апатии и безразличию к происходящему вообще. и жду,когда время для спорта подойдет) хочу заниматься уже)