Анна

Подтяжка груди на имплантах у Бага Д.К. (07.09.2013)

В теме 352 сообщения

Аня, грудь - просто фантастика! Как родные выглядят :rolleyes: А в бюстике так вообще конфетка, ммммм, повезет же кому-то на такую красоту любоваться :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   ты их с такой любовью фотографируешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не с любовью такую красоту фотать-то

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Поздравляю тебя красавица!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, грудь - просто фантастика! Как родные выглядят :rolleyes: А в бюстике так вообще конфетка, ммммм, повезет же кому-то на такую красоту любоваться :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   ты их с такой любовью фотографируешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :)

дааа, я их очень люблю)) мои сисяндрочки)) скучно или грустно становится - ать, на тити глянул - крассооота)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не с любовью такую красоту фотать-то

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Поздравляю тебя красавица!

спасибо, зай!

девчата на работе любят посудачить))) особенно, бухгалтерия

в офисе знают только проверенные временем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, накануне склеила вот такую штукенцию...
так сказать, наглядное пособие до и после)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, грудь - просто фантастика! Как родные выглядят :rolleyes: А в бюстике так вообще конфетка, ммммм, повезет же кому-то на такую красоту любоваться :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   ты их с такой любовью фотографируешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :)

эх, где ж мой повезунчик ходит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какие у тебя приключения по дороге домой были) Зато такие моменты на всю жизнь и запоминаются) А Вадим этот там случайно не имеет надежд на грудь то глянуть?))))
Мама так и не увидела ещё грудку?

По фото вообще круто всё!!! Поздравляю! А как по ощущениям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какие у тебя приключения по дороге домой были) Зато такие моменты на всю жизнь и запоминаются) А Вадим этот там случайно не имеет надежд на грудь то глянуть?))))

Мама так и не увидела ещё грудку?

 

По фото вообще круто всё!!! Поздравляю! А как по ощущениям?

Вадим? думаю имеет такие надежды. но я восприняла его поддержку как дружескую. Каждый день справляется о моем самочувствии)

Маме я показала. Она спросила, как у меня дела. а я ей грудь показываю. Вот говорю, смотри, почти не поцарапано. Она очнуться не успела.)) Вот так и показала)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, в городке, где Анютка живет, такие новости лучше вообще не афишировать, а то можно стать "звездой программы"))))

я думаю в нашей "деревне" я первая с силиконовыми титями. Сейчас вспомнила, до опи ходила к онкологу (так как маммолог у нас не успел завестись), он мне сказал, чтобы я обязательно ему после опи показалась. Пытался меня отговорить. Типа у меня красивая французская грудь. Я аж абалдела от такого комплимента) 

Вот, думаю...сходить к нему или нет...ли попозжа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какие у тебя приключения по дороге домой были) Зато такие моменты на всю жизнь и запоминаются) А Вадим этот там случайно не имеет надежд на грудь то глянуть?))))

Мама так и не увидела ещё грудку?

 

По фото вообще круто всё!!! Поздравляю! А как по ощущениям?

по ощущениям все хорошо. Сегодня проходила в спортивном лифе. Сначала неудобно было, а потом нормально. Но дома переоделась. Завтра пойду мерить бескостное белье.

имплант прощупывается внизу. это так нормально на данной стадии. Такое ощущение, что у меня кожа тонюсенькаяяя)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим? думаю имеет такие надежды. но я восприняла его поддержку как дружескую. Каждый день справляется о моем самочувствии)

Маме я показала. Она спросила, как у меня дела. а я ей грудь показываю. Вот говорю, смотри, почти не поцарапано. Она очнуться не успела.)) Вот так и показала)

 

Беспокоится) 

 

И как мама отреагировала? Понравилась?

 

я думаю в нашей "деревне" я первая с силиконовыми титями. Сейчас вспомнила, до опи ходила к онкологу (так как маммолог у нас не успел завестись), он мне сказал, чтобы я обязательно ему после опи показалась. Пытался меня отговорить. Типа у меня красивая французская грудь. Я аж абалдела от такого комплимента) 

Вот, думаю...сходить к нему или нет...ли попозжа

 

Это так по началу кажется. Я тоже с маленького города. А как в эту тему вошла, так узнала, столько вокруг то ходят и "не палятся" просто)))))))))))))))

 

по ощущениям все хорошо. Сегодня проходила в спортивном лифе. Сначала неудобно было, а потом нормально. Но дома переоделась. Завтра пойду мерить бескостное белье.

имплант прощупывается внизу. это так нормально на данной стадии. Такое ощущение, что у меня кожа тонюсенькаяяя)))  

 

А как прощупывается? Край? У меня так по бокам прощупывается и до сих пор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспокоится) 

 

И как мама отреагировала? Понравилась?

 

 

Это так по началу кажется. Я тоже с маленького города. А как в эту тему вошла, так узнала, столько вокруг то ходят и "не палятся" просто)))))))))))))))

 

 

А как прощупывается? Край? У меня так по бокам прощупывается и до сих пор...

Мамка пока молчит,  но уже не говорит, что у меня "мозгов нет"))) думаю, она привыкнет. ей время нужно.

 

а прощупывается внизу, край 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, я их очень люблю)) мои сисяндрочки)) скучно или грустно становится - ать, на тити глянул - крассооота)))

стимулятор гормона счастья 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, накануне склеила вот такую штукенцию...

так сказать, наглядное пособие до и после)))

будто заново родилась 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, обалденная грудь!! По сравнению с тем, что было и что стало-небо и земля))просто загляденье!)))такая аккуратная и упругая))все мужчины с ума будут сходить от твоих сисечек)))а мама до сих пор, наверно, не верит, что ты это сделала))моя наоборот первая бы прибежала посмотреть и пощупать)))любопытная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, обалденная грудь!! По сравнению с тем, что было и что стало-небо и земля))просто загляденье!)))такая аккуратная и упругая))все мужчины с ума будут сходить от твоих сисечек)))а мама до сих пор, наверно, не верит, что ты это сделала))моя наоборот первая бы прибежала посмотреть и пощупать)))любопытная)

​Спасибо.

Всех мужиков не надо, это только для любимого)

А мама моя, просто она старой закалки. Да и грудь у нее всегда была красивая. А я ей свою не показывала. Она привыкнет со временем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моим девочкам 4 недельки. В честь энтого события, я  купила им подарок - новый бюстик. На эту покупку было потрачено 2 дня, не могла выбрать удобный, а без  косточек почти все бабушкины, слишком все закрыто.
Купила обычный и вытащила косточки, попозже фоткой похвастаюсь.
Самочувствие мое хорошее, но с компрой не расстаюсь, ночью я сплю в ней. На ощупь грудь становится мягче,
Что еще написать..все прекрасно, тити при мне, красивые! Я счастлива!
Огромное спасибо моему хирургу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,наконец я добралась до твоей темы)  в отпуске с форума выкидывало постоянно,дурацкий вай-фай)хочу сказать,потрясающая работа Дениса Константиновича, очень классная грудь,поздравляю еще сто раз))) красота!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,наконец я добралась до твоей темы)  в отпуске с форума выкидывало постоянно,дурацкий вай-фай)хочу сказать,потрясающая работа Дениса Константиновича, очень классная грудь,поздравляю еще сто раз))) красота!

Привет, Стася!!! Фотки твои смотрела, рада и уверена, что твой отпуск получился отличный!

Спасибо, Денис Константинович отличный хирург. Все так отлично получилось, конечно шовчики радуют, очень тоненькие. 

При встрече, передавайте ему большой привет и ОГРОМНОЕ спасибо,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик,Анюта) забежала на пять минуточек и сразу к тебе. сисечки потрясные! такие аккуратные получились! красота))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик,Анюта) забежала на пять минуточек и сразу к тебе. сисечки потрясные! такие аккуратные получились! красота)))

Привеет. Спасибо. Ты надолго не пропадай.))) Как у тебя дела, Натусь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, девчонки!!! Вот уже и месяц прошел, 5 недель. Аж самой не верится, кажется так недавно это было) Хочу сообщить, что жива-здорова и тити с каждым днем радуют. Болевых ощущений не наблюдается. Потихоньку покупаю новое белье своим красавицам. Сегодня утром проснулась - на животе лежу))) немного испугалась, но быстро успокоилась, все на месте, никого не придавила.
Воот. Еще недавно заметила, что на левой груди имплант немного ребристый чтоль, но не видно, а прощупывается.Чтобы это значило, не знаю....
 

еще есть фото немного

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Анечка)

грудь не может не радовать)тьфу,тьфу,тьфу) прекрасные формы

на животе уже не страшно спать)если переворачиваешься, не паникуй) организм уже сам себе разрешает)а наш организм плохого себе не посоветует)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Анечка)

грудь не может не радовать)тьфу,тьфу,тьфу) прекрасные формы

на животе уже не страшно спать)если переворачиваешься, не паникуй) организм уже сам себе разрешает)а наш организм плохого себе не посоветует)

Спасибо, Стась

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеет. Спасибо. Ты надолго не пропадай.))) Как у тебя дела, Натусь?

да я все в своей депрессии, не получается общаться.. но не пропадаю, поглядываю, что тут у вас происходит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти