В теме 112 сообщения

В 22.06.2019 в 23:14, Karines сказал:

Лазер реально не влияет на имплант) Стоимость зависит от клиники и где она находится, в Москве всегда дороже. Но в целом процедура недорогая в среднем от 10 000 - 20 000 рублей. Но очень хорошая, так как реально делает незаметными шрамы. Так что  рекомендую - но если только шрам у вас сильно виден, если беленький - то трогать нет смысла! Надо показать Дмитрию Викторовичу - он вам скажет нужно или нет делать шлифовку. Лучше без рекомендации хирурга ничего не делать! 

Ну да, в целом, от общей стоимости вложений это небольшие деньги. Пожалуй, сходу к Дмитрию Викторовичу, спрошу по факту. Вы правы, конечно, лучше хирурга нам этого никто не скажет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2019 в 23:21, Karines сказал:

Девочки, правда, делитесь впечатлениями о своих хирургах, почему пошли делать операцию, что сподвигло и.т.д. - очень интересно всегда слушать истории девочек! По некоторым историям можно кино снимать - настолько круто все! Давайте делиться)

Что может сподвигнуть? Конечно неудовлетворенность собой, но я честно не думала, что решусь на пластику, тут поработало осуждение со стороны семьи, сами понимаете, мамы/папы все с советским воспитанием, но это нормально, ничего, я их понимаю. Я тогда ещё ходила в спортзал вот все никак не вернусь, обленилась, да и лето, хочется гулять, а не потеть на тренажерах.  Короче, моя история: знакомая в спортзале задолбала мозолить глаза своей роскошной грудью, ну я как-то аккуратно вывела ее на тему эту. Она сжалилась над моей нулевкой и поведала историю о своем преображении, она - пациентка Крысина. Я, конечно, долго еще сомневалась, но, сами понимаете, передо мной уже был готовый результат. Знакомая с удовольствием рассказала в подробностях что, да как, какая реабилитация. Ну я и решилась, хотя, признаться, долго мучилась еще вопросом наркоза - пугала эта тема, тем более, был так себе опыт в местной ГБ, дозой наркоты и рукожопыми интернами, которые мне оставили адский шрам после аппендектомии. Ну ничего, "не сдохла, и слава богу", там, как говорится, важнее было жизнь спасти. Вот и вся история. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2019 в 23:24, Божена сказал:

 

 

Добрый вечер! При тубулярной груди доступ через соски, тк на них тоже надо делать операцию. Их уменьшают. Зачем же два разреза делать, если все можно за один раз

Ну я, слава Богу не сталкивалась, видимо, поэтому не в курсе. Спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После увеличения груди так хочется заняться спортом, улучшить свою фигуру, так и не нашла через сколько можно отжиматься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени после операции прошло, что врач говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 11:31, Pollinka сказал:

После увеличения груди так хочется заняться спортом, улучшить свою фигуру, так и не нашла через сколько можно отжиматься

 

1 час назад, olgary сказал:

А сколько времени после операции прошло, что врач говорит?

А вы почувствуете через сколько можно отжиматься , но я не отжимаюсь. Пол года 100% надо подождать и плюс зависит от доступа и разреза , не переживайте , потом сможете :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgary, да я не спрашивала, у меня этот бзик недавно появился. Сейчас уже 4-й месяц после операции. Но Ольга Носова еще на консультации говорила, что первые пару месяцев поберечься. То же самое и про плаванье интересно, сейчас лето, ребенок просит на водоем да и я не прочь поплавать, а до отпуска еще больше месяца.

Божена, спасибо, значит еще подожду пару месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pollinka сказал:

olgary, да я не спрашивала, у меня этот бзик недавно появился. Сейчас уже 4-й месяц после операции. Но Ольга Носова еще на консультации говорила, что первые пару месяцев поберечься. То же самое и про плаванье интересно, сейчас лето, ребенок просит на водоем да и я не прочь поплавать, а до отпуска еще больше месяца.

Божена, спасибо, значит еще подожду пару месяцев.

Плавать будет комфортно через 3-4 месяца ) не за что! Я с удовольствием поделюсь ответом , тк в свое время мне не у кого было спросить совет, было страшно и сильно мучал вопрос дальнейших тренировок после операции. Сейчас я полноценно занимаюсь, единственное — не отжимаюсь, не качаю грудные мышцы( и раньше не качала), сплю полубоком ( не на животе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычно через 4-5 месяцев можно уже заниматься любыми нагрузками, на пресный водоем я бы не советовала, если ранки не зажили. Pollinka, а вам Носова грудь делала? Нормальная получилась, какой размер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божена, а ясно, ещё раз спасибо)) я уже думаю наверно полезней всего будет заняться плаваньем и нагрузка не сильная и все группы мышц тренируются, как говорится, полезное с приятным)

olgary, с этим все в порядке уже, даже шрамов почти не видно.Размером груди довольна, хотела полный второй - получила, она постаралась на славу и в клинике меня приняли хорошо, а вот звонить через столько времени стало не удобно, решила тут спросить. На будущее если идетена консультацию, готовьте список вопросов заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всегда можете звонить на горячую линию в клинику! Никакого стеснения! Вы пока в вас импланты, вставленные доктором , являетесь их пациентом!!! Это в любом случае инородное тело в организме и следовательно вы можете задавать  им вопросы.. какое же может быт стеснение? В вашем организме инородное тело вставленное врачом и клиникой!) кстати я не довольна размером, у меня 2,5 максимум.. мне больше было не вставить ( тк тубулярная грудь) 

17 минут назад, Pollinka сказал:

Божена, а ясно, ещё раз спасибо)) я уже думаю наверно полезней всего будет заняться плаваньем и нагрузка не сильная и все группы мышц тренируются, как говорится, полезное с приятным)

olgary, с этим все в порядке уже, даже шрамов почти не видно.Размером груди довольна, хотела полный второй - получила, она постаралась на славу и в клинике меня приняли хорошо, а вот звонить через столько времени стало не удобно, решила тут спросить. На будущее если идетена консультацию, готовьте список вопросов заранее.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2019 в 23:26, Божена сказал:

Табулярная грудь - это аномалия. Грудь развивается ( растёт ) в форме трубки ((( развивается не полноценно!посмотрите фото в инете... соски , как правило, не нормально большие ( пытаюсь сказать мягко ) 

Да, уж... заходила посмотреть фото тубулярной груди - ужас... как девочки с таким живут и не хотят делать операцию... :( Это же печально просто... как они живут? Я так почитала - это нередкая тема у девушек... печально... иногда понимаешь, как повезло иногда, а после правильной корректировки у супер хирурга - вообще просто идеально все! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2019 в 15:28, Iulia сказал:

Что может сподвигнуть? Конечно неудовлетворенность собой, но я честно не думала, что решусь на пластику, тут поработало осуждение со стороны семьи, сами понимаете, мамы/папы все с советским воспитанием, но это нормально, ничего, я их понимаю. Я тогда ещё ходила в спортзал вот все никак не вернусь, обленилась, да и лето, хочется гулять, а не потеть на тренажерах.  Короче, моя история: знакомая в спортзале задолбала мозолить глаза своей роскошной грудью, ну я как-то аккуратно вывела ее на тему эту. Она сжалилась над моей нулевкой и поведала историю о своем преображении, она - пациентка Крысина. Я, конечно, долго еще сомневалась, но, сами понимаете, передо мной уже был готовый результат. Знакомая с удовольствием рассказала в подробностях что, да как, какая реабилитация. Ну я и решилась, хотя, признаться, долго мучилась еще вопросом наркоза - пугала эта тема, тем более, был так себе опыт в местной ГБ, дозой наркоты и рукожопыми интернами, которые мне оставили адский шрам после аппендектомии. Ну ничего, "не сдохла, и слава богу", там, как говорится, важнее было жизнь спасти. Вот и вся история. 

Ого! Ничего себе!!! Ну вы молодец! Преодолеть страх - это очень классно! Правильно, что по результату убедились в мастерстве хирурга, правильно все сделали! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 17:58, Karines сказал:

Ого! Ничего себе!!! Ну вы молодец! Преодолеть страх - это очень классно! Правильно, что по результату убедились в мастерстве хирурга, правильно все сделали! 

Да, уж победить страх это сильно! Сейчас , кстати, во многих клиниках стали работать психологи и мне кажется, что это правильно. Потому что настрой пациентки очень важен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 11:31, Pollinka сказал:

После увеличения груди так хочется заняться спортом, улучшить свою фигуру, так и не нашла через сколько можно отжиматься

Тут только врач посоветует. Мне Крысин разрешил спорт через 5 месяцев (хотя можно было и через 4) Пластика - дело такое, чтобы все траты и труды не пошли прахом, лучше немного повременить со спортом. Зато потом формы приятно радуют мужчин в зале гггг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 14:45, Божена сказал:

 

А вы почувствуете через сколько можно отжиматься , но я не отжимаюсь. Пол года 100% надо подождать и плюс зависит от доступа и разреза , не переживайте , потом сможете :) 

Полностью поддерживаю вас, но есть одно, меня мой хирург предупреждал, что даже если вы чувствуете себя великолепно, то торопиться не стоит. Это как, к примеру, почувствовав улучшение, бросить антибиотики на середине курса. Конечно, это так себе сравнение, но передает суть. До полугода организм еще адаптируется. Это не с потолка взято, мне Дмитрий Викторович так объяснил - отличная замена непонятным простым обывателям лекциям и терминам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 19:44, Божена сказал:

Плавать будет комфортно через 3-4 месяца ) не за что! Я с удовольствием поделюсь ответом , тк в свое время мне не у кого было спросить совет, было страшно и сильно мучал вопрос дальнейших тренировок после операции. Сейчас я полноценно занимаюсь, единственное — не отжимаюсь, не качаю грудные мышцы( и раньше не качала), сплю полубоком ( не на животе))

Божена, расскажите, это вы из-за того, что боитесь, или врач посоветовал? Грудные импланты вроде очень крепкие. Из-за отжиманиц они не треснут. Да, после увеличения на животе спать немножк неудобно ггг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 13:53, Karines сказал:

Да, уж... заходила посмотреть фото тубулярной груди - ужас... как девочки с таким живут и не хотят делать операцию... :( Это же печально просто... как они живут? Я так почитала - это нередкая тема у девушек... печально... иногда понимаешь, как повезло иногда, а после правильной корректировки у супер хирурга - вообще просто идеально все! 

Да ну чего уж тут, не все готовы к пластической операции, на самом деле. Не все считают это критичным, кто-то привык, кто-то боится, у кого-то нет средств. Табулярная грудь, как мне кажется, не аномалия, а вполне нормальное явление, мне даже Крысин говорил, что у него буквально каждая вторая с такой проблемой. Во всем виноваты стандарты красоты, к которым мы стремимся))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 13:58, Karines сказал:

Ого! Ничего себе!!! Ну вы молодец! Преодолеть страх - это очень классно! Правильно, что по результату убедились в мастерстве хирурга, правильно все сделали! 

Да, мне в этом плане повезло, я сразу попала к мастеру. Теперь мы с этой девчонкой чуть ли не лучшие подруги, а нас, из-за форм, называют "Графини Вишенки")) Мы не обижаемся, хотя, конечно, это издевка, многие заметили изменения. Горжусь собой, а страхи надо преодолевать. Волков бояться - в лес не ходить. А у вас какая история? Я то ли профавлила в ветке, то ли вы не рассказывали, действительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 11:09, Iulia сказал:

Да ну чего уж тут, не все готовы к пластической операции, на самом деле. Не все считают это критичным, кто-то привык, кто-то боится, у кого-то нет средств. Табулярная грудь, как мне кажется, не аномалия, а вполне нормальное явление, мне даже Крысин говорил, что у него буквально каждая вторая с такой проблемой. Во всем виноваты стандарты красоты, к которым мы стремимся))))

Ну тут даже не для красоты, а для себя! Боятся или привыкнуть к тому сложно, не надо ничего бояться... смысла в этом мало. А вот гармония с собой - это важно! Ок, принимаю, если человеку так ок, то ладно. Но остальное поправимо! Да, не все мы миллионеры или имеем хороших и богатых мужчин, но есть разные возможности и при желании можно заработать денег на операцию, тем более это не такое уж безумно дорогое удовольствие как было раньше! Сейчас все очень доступно по приемлемым ценам! У Дмитрия Викторовича кстати ценник очень демократичный, так что вот не понимаю я этого, терпеть... Стандарты красоты - для меня тфу! Для меня моя гармония самое важное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 11:12, Iulia сказал:

Да, мне в этом плане повезло, я сразу попала к мастеру. Теперь мы с этой девчонкой чуть ли не лучшие подруги, а нас, из-за форм, называют "Графини Вишенки")) Мы не обижаемся, хотя, конечно, это издевка, многие заметили изменения. Горжусь собой, а страхи надо преодолевать. Волков бояться - в лес не ходить. А у вас какая история? Я то ли профавлила в ветке, то ли вы не рассказывали, действительно

В 07.08.2019 в 11:12, Iulia сказал:

Да, мне в этом плане повезло, я сразу попала к мастеру. Теперь мы с этой девчонкой чуть ли не лучшие подруги, а нас, из-за форм, называют "Графини Вишенки")) Мы не обижаемся, хотя, конечно, это издевка, многие заметили изменения. Горжусь собой, а страхи надо преодолевать. Волков бояться - в лес не ходить. А у вас какая история? Я то ли профавлила в ветке, то ли вы не рассказывали, действительно

Ахаха, графини вишенки)) из серии "как подругу зовут, а вторую"))))  Правильно, что страх преодолели! Да у меня простая банальная история) я просто смотрела на себя всегда так критично, мне всегда что-то не нравилось в себе, сначала я долго не могла ничего сделать с попой... была очень плоская да и форма раздражала, долго искала специалиста, сидела тоже на форумах. Натолкнулась на несколько фамилий, которые постоянно мелькали в форумах и рейтингах, ну дальше поискала информацию и походила на консультации, так я нашла Дмитрия Викторовича. В 2018 сделала у него попу, балдела просто от нее и уже задумывалась о груди, так как своя двушка, но повисшая... короче говоря, сидела бесперебойно на форумах, читала, думала и работы смотрела Дмитрия Викторовича, так как знала, что хирурга менять ни за что не буду!!! Ну вот в 2019 сделала грудь (весной) так что теперь полный комплект))) осталось по мелочи, но это уже косметологи! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 11:31, Pollinka сказал:

После увеличения груди так хочется заняться спортом, улучшить свою фигуру, так и не нашла через сколько можно отжиматься

Это сложно сказать! Надо обязательно спрашивать своего хирурга! Очень опасно спрашивать на форуме... что одному можно - другому может быть нельзя! Так что лучше спросить своего хирурга!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2019 в 14:50, Божена сказал:

Вы всегда можете звонить на горячую линию в клинику! Никакого стеснения! Вы пока в вас импланты, вставленные доктором , являетесь их пациентом!!! Это в любом случае инородное тело в организме и следовательно вы можете задавать  им вопросы.. какое же может быт стеснение? В вашем организме инородное тело вставленное врачом и клиникой!) кстати я не довольна размером, у меня 2,5 максимум.. мне больше было не вставить ( тк тубулярная грудь) 

 

горячая линия?! Зачем? Мне кажется доктор должен сопровождать пациентку до и после операции.. У меня по крайней мере было именно так. Я звонила доктору, когда были сомнения, он реально очень оперативно отвечал мне на все мои вопросы без проблем! Если ваш хирург не собирается с вами общаться после операции - это как минимум странно)) Ну и да, стесняться в этом вопросе не имеет смысла - это ваше здоровье! Вдруг что-то не так, надо узнать, не всегда можно спрашивать совет на форуме, а иногда это может быть даже опасным, так как не все компетенты в определенных вопросах, тут сидят все таки обычные девочки, а не специалисты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2019 в 22:15, Karines сказал:

горячая линия?! Зачем? Мне кажется доктор должен сопровождать пациентку до и после операции.. У меня по крайней мере было именно так. 

Ну, возможно имелось ввиду, что доктор может на операции быть, в принципе недоступен и т.д. А на гор. линию можно позвонить в любое время по факту и получить ответы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у меня , к сожалению, у врача Запись на приём и на операцию за полгода. Консультировала перевязочная медсестра, которая работает с врачом в тандеме 15 лет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти