В теме 112 сообщения

В 17.08.2019 в 22:15, Karines сказал:

Мне кажется доктор должен сопровождать пациентку до и после операции..

После операции сколько должен сопровождать пациентку доктор? Не до старости же) Если о реабилитации речь, то проблемы могут возникнуть и после нее, так что - это тоже не панацея...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 14:41, zoly2 сказал:

После операции сколько должен сопровождать пациентку доктор? Не до старости же) Если о реабилитации речь, то проблемы могут возникнуть и после нее, так что - это тоже не панацея...

Смотря какой доктор) Ну конечно не будет он 20 лет на ваши вопросы отвечать)) но я например знаю девочек, которые звонили нашему хирургу после 3-х лет, так как одна девочка начала кормить, она реально очень боялась, так как многие говорят можно, другие неможно)) так что она реально через три года Дмитрию позвонила - и он ответил! Так что это конечно от хирурга зависит, ну и от пораноидальности пациентки :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 07:59, Evelina сказал:

Ну, возможно имелось ввиду, что доктор может на операции быть, в принципе недоступен и т.д. А на гор. линию можно позвонить в любое время по факту и получить ответы...

Ну в принципе мне кажется звонить надо - если только у вас что-то прямо неотложное, но если что-то не так, вообще в принципе скорую тогда надо вызывать, если уж что-то мега срочное! А по вопросам типа когда я могу начать заниматься спортом и такого рода - можно и в директ писать и сообщения различные, я так делала. Зачем доктора во время операции отвлекать с темой: доктор можно я жим в 200 сделаю :)))))) так что зависит все же от ситуации к ситуации! А на горячей линии вам вряд ли скажут когда вам лично можно заняться спортом, горячая линия вас не оперировала :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 10:51, Божена сказал:

Не знаю как у вас, но у меня , к сожалению, у врача Запись на приём и на операцию за полгода. Консультировала перевязочная медсестра, которая работает с врачом в тандеме 15 лет 

ну или так! Так тоже бывает! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2019 в 21:13, Karines сказал:

Ну тут даже не для красоты, а для себя! Боятся или привыкнуть к тому сложно, не надо ничего бояться... смысла в этом мало. А вот гармония с собой - это важно! Ок, принимаю, если человеку так ок, то ладно. Но остальное поправимо! Да, не все мы миллионеры или имеем хороших и богатых мужчин, но есть разные возможности и при желании можно заработать денег на операцию, тем более это не такое уж безумно дорогое удовольствие как было раньше! Сейчас все очень доступно по приемлемым ценам! У Дмитрия Викторовича кстати ценник очень демократичный, так что вот не понимаю я этого, терпеть... Стандарты красоты - для меня тфу! Для меня моя гармония самое важное!

Однозначно, нужно обращаться к пластической хирургии, если конкретно вас что-то не устраивает, если вы в гармонии с собой с тем, что имеете, будь то турбулярная грудь или нулевка, не важно. И на мнение других полагаться не стоит, только на свое собственное. Операции, кстати, не стоят таких уж баснословных денег в наше время, на все действительно можно заработать, как минимум, можно лишить себя отдыха за границей, и сделать себя счастливой. Да, у Крысина недорого, я вот ради интереса сейчас залезла в другие клиники, одна наравне со Студиомедом, остальные две дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2019 в 21:24, Karines сказал:

Ахаха, графини вишенки)) из серии "как подругу зовут, а вторую"))))  Правильно, что страх преодолели! Да у меня простая банальная история) я просто смотрела на себя всегда так критично, мне всегда что-то не нравилось в себе, сначала я долго не могла ничего сделать с попой... была очень плоская да и форма раздражала, долго искала специалиста, сидела тоже на форумах. Натолкнулась на несколько фамилий, которые постоянно мелькали в форумах и рейтингах, ну дальше поискала информацию и походила на консультации, так я нашла Дмитрия Викторовича. В 2018 сделала у него попу, балдела просто от нее и уже задумывалась о груди, так как своя двушка, но повисшая... короче говоря, сидела бесперебойно на форумах, читала, думала и работы смотрела Дмитрия Викторовича, так как знала, что хирурга менять ни за что не буду!!! Ну вот в 2019 сделала грудь (весной) так что теперь полный комплект))) осталось по мелочи, но это уже косметологи! :)

Да уж, нас в зале вроде и подстебывают, но видно, что без зла, внимание оказывают таким образом) Ох уж эти мужчины. Мы уже стали так представляться новеньким. Вы молодец, ваше тело, как понимаю - главная инвестиция. Как вы стали себя чувствовать после преображений?) Выросла корона? ))))) Шутка, но я могу себе представить, как гордо вы теперь вышагиваете с идеальными формами. Напомните, пожалуйста, объем имплантов попы и груди, рост, а также объем талии, хочется прикинуть) Хирурга, конечно же, менять никогда не стоит. Если я еще что-то буду делать, только у Дмитрия Викторовича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2019 в 22:15, Karines сказал:

горячая линия?! Зачем? Мне кажется доктор должен сопровождать пациентку до и после операции.. У меня по крайней мере было именно так. Я звонила доктору, когда были сомнения, он реально очень оперативно отвечал мне на все мои вопросы без проблем! Если ваш хирург не собирается с вами общаться после операции - это как минимум странно)) Ну и да, стесняться в этом вопросе не имеет смысла - это ваше здоровье! Вдруг что-то не так, надо узнать, не всегда можно спрашивать совет на форуме, а иногда это может быть даже опасным, так как не все компетенты в определенных вопросах, тут сидят все таки обычные девочки, а не специалисты!

Точняк, Крысину вообще можно в директ в инстаграм написать, очень удобно, если не хочется звонить. Я узнавала по поводу увеличения груди для знакомой, так мне оч быстро и оперативно ответили на все вопросы. Горячая линия, я думаю,Божена имеет в виду, что при возникновении вопросов с ее оперирующим хирургом просто назначат телефонную консультацию. Вроде она у хорошего хирурга делала. Забыла фамилию, извините

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 21:24, Karines сказал:

Смотря какой доктор) Ну конечно не будет он 20 лет на ваши вопросы отвечать)) но я например знаю девочек, которые звонили нашему хирургу после 3-х лет, так как одна девочка начала кормить, она реально очень боялась, так как многие говорят можно, другие неможно)) так что она реально через три года Дмитрию позвонила - и он ответил! Так что это конечно от хирурга зависит, ну и от пораноидальности пациентки :)))))

Она поди волновалась за то, чтобы не обвисло, вроде не должно, насколько я слышала, но тут уж от анатомии зависит. Дмитрий Викторович говорил, так как меня это интересовало, что у кого-то вообще не обвисает, после кормления в исходную форму возвращается, ну а кому-то (малый процент) все же не так везет. Но всем желаю спокойствия на эту тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 11:25, Iulia сказал:

Однозначно, нужно обращаться к пластической хирургии, если конкретно вас что-то не устраивает, если вы в гармонии с собой с тем, что имеете, будь то турбулярная грудь или нулевка, не важно. И на мнение других полагаться не стоит, только на свое собственное. Операции, кстати, не стоят таких уж баснословных денег в наше время, на все действительно можно заработать, как минимум, можно лишить себя отдыха за границей, и сделать себя счастливой. Да, у Крысина недорого, я вот ради интереса сейчас залезла в другие клиники, одна наравне со Студиомедом, остальные две дороже.

Здесь самое важное слово "Если конкретно вас...", а не кого-либо! Полагайтесь только на свое мнение. Не нравится вам - идите делайте! Не нравится другим - шлите куда подальше! Это ваша жизнь, ваше тело! Про стоимость - совершенно согласна. Только тут, к сожалению, не только цена имеет значение! Можно пойти за дорого и получить очень некачественную услугу! Интернет забит такими историями! Тут главное найти профессионального хирурга - остальное уже отходит на второй план! Ищите профи и хорошую клинику, цену можно поставить на второй план. Это ваше здоровье - тут нельзя экономить! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 11:29, Iulia сказал:

Да уж, нас в зале вроде и подстебывают, но видно, что без зла, внимание оказывают таким образом) Ох уж эти мужчины. Мы уже стали так представляться новеньким. Вы молодец, ваше тело, как понимаю - главная инвестиция. Как вы стали себя чувствовать после преображений?) Выросла корона? ))))) Шутка, но я могу себе представить, как гордо вы теперь вышагиваете с идеальными формами. Напомните, пожалуйста, объем имплантов попы и груди, рост, а также объем талии, хочется прикинуть) Хирурга, конечно же, менять никогда не стоит. Если я еще что-то буду делать, только у Дмитрия Викторовича.

А куда еще вкладывать деньги - как только не в себя))) В попе анатомы 180 мл, грудь анатомы 325 мл! Мой рост 171 см, объем талии сейчас 75 см, но я занимаюсь, хочу немного уменьшить, ношу корсет специальный)) Я тоже только к Дмитрию Викторовичу!!! А вы как? Что делали? Что стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 11:31, Iulia сказал:

Точняк, Крысину вообще можно в директ в инстаграм написать, очень удобно, если не хочется звонить. Я узнавала по поводу увеличения груди для знакомой, так мне оч быстро и оперативно ответили на все вопросы. Горячая линия, я думаю,Божена имеет в виду, что при возникновении вопросов с ее оперирующим хирургом просто назначат телефонную консультацию. Вроде она у хорошего хирурга делала. Забыла фамилию, извините

Не знаю, я не хочу звонить на горячую линию! Если что-то срочное и беспокоит - надо вообще мчаться в клинику, если вопрос не срочный, а скорее необходима информация - я пишу своему доктору, он мне отвечает в течение 1-2 дня. Так что у меня все решается быстро и оперативно! Я тоже не помню кто у Божены хирург, не видела или пропустила... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 11:34, Iulia сказал:

Она поди волновалась за то, чтобы не обвисло, вроде не должно, насколько я слышала, но тут уж от анатомии зависит. Дмитрий Викторович говорил, так как меня это интересовало, что у кого-то вообще не обвисает, после кормления в исходную форму возвращается, ну а кому-то (малый процент) все же не так везет. Но всем желаю спокойствия на эту тему)

Не обвисает точно! Ну может есть маленький процент, но можно сделать коррекцию, так что все можно решить. А так я видела фото девушки у Дмитрия Викторовича в инстаграме, девушка его пациентка после операции - года 3-4, родила и кормила ребенка, фото сделано после ГВ. Грудь как была в шикарной форме - так и осталась! Так что это еще один крутой повод делать до рождения детей! Здесь конечно будет зависеть от женщины, все бывает, но уверена - это скорее исключение, чем правило! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти