В теме 112 сообщения

В 25.03.2019 в 15:26, Божена сказал:

У меня очень повысилась чувствительность сосков..до Операции не было такой чувствительности

Ого... Ну может, это чисто индивидуальные особенности организма, но всяко здорово, я вам даже позавидовала))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 15:44, Божена сказал:

Спасибо! Врач тоже спрашивал .. я даже не слышала о том, что падает чувствительность. Только уже после операции от кого то слышала. План : отдельные группы мышц качаю в отдельный день. К примеру, понедельник - плечи, вторник спина итд 

Ну похоже, что стандартно, т.е. наличие имплантов никак не влияет на спортивную жизнь, что для спортсменов крайне важно. Я за ЗОЖ, но лентяйка, каких множество. Однако после увеличения конечно захотелось поддержать себя, подтянуться, придать форму/силуэт другим частям тела, так сказать, того и гляди стану идеальной - Дмитрий Викторович так и сказал, что пластика - это не панацея) Но пока только бег - бег от своих проблем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Karines сказал:

У меня тоже самое. Подмышечный. Я тоже не стала ареольный выбирать, тоже смутила тема, что потом чувствительность может потеряться. Но, кстати, я помню, что Дмитрий Викторович говорил, что тут как у кого, опять индивидуально. Видимо Бажена как раз одна из тех счастливиц, кому повезло не потерять чувстительность. Но я еще выбирала подмышечный, потому что все таки шрамов не видно! Для меня тоже была такая тема, очень важная. Поэтому выбор пал четко на подмышечный вариант. 

Ну да, и я вроде как слышала, что он наиболее безопасный и легко заживающий. Божене оч завидую)))))У нее и чувствительность сохранилась, и шрамиков не видно - это просто пять! Шрамы все равно со временем тускнеют, те же подмышечные, при правильном уходе - элементарным контрактубексом или маслом заживляющим от них практически можно избавиться. Но чувствительность - это тотализатор)))) Впрочем, Крысин, я уверена, сделал бы как надо, если бы мы с вами решились. Хирург, способный сохранить нервные окончания - просто бог)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Iulia сказал:

Ну да, и я вроде как слышала, что он наиболее безопасный и легко заживающий. Божене оч завидую)))))У нее и чувствительность сохранилась, и шрамиков не видно - это просто пять! Шрамы все равно со временем тускнеют, те же подмышечные, при правильном уходе - элементарным контрактубексом или маслом заживляющим от них практически можно избавиться. Но чувствительность - это тотализатор)))) Впрочем, Крысин, я уверена, сделал бы как надо, если бы мы с вами решились. Хирург, способный сохранить нервные окончания - просто бог)

Спасибо ) у меня не было других вариантов доступа , т.к. тубулярная грудь..

чувствительность сосуов повысилась , шрамик светлый , аккуратно все сделано, но прошло меньше года, надо ближе к году смотреть на результат . Краснеет шрамик от горячей  воды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ограничений все тоже самое :

нельдя спать на животе,

нельдя качать мышцы груди ( но я и не виду в этом смысла) 

сплю на боку , подобрала удобную позу . Главное не наваливаться всем весом на грудь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 02:31, Karines сказал:

а подруга делала ареольный доступ? А как интересно ей так повезло?) обычно шрамы видно по-любому, еще они имеют свойство оставаться белыми, а я вот топлес люблю загорать... вот... 

Она потом на косметические процедуры ходила и шрамиков действительно не видно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 15:53, Iulia сказал:

Ну да, и я вроде как слышала, что он наиболее безопасный и легко заживающий. Божене оч завидую)))))У нее и чувствительность сохранилась, и шрамиков не видно - это просто пять! Шрамы все равно со временем тускнеют, те же подмышечные, при правильном уходе - элементарным контрактубексом или маслом заживляющим от них практически можно избавиться. Но чувствительность - это тотализатор)))) Впрочем, Крысин, я уверена, сделал бы как надо, если бы мы с вами решились. Хирург, способный сохранить нервные окончания - просто бог)

А если потратиться на лазерную шлифовку шрамиков, то их и вовсе не будет заметно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , девушки ) я делала не у Крысина )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 12:06, Божена сказал:

Добрый день , девушки ) я делала не у Крысина )

)) Так расскажите у кого?)) Интересно же) Или это тайна за семью печатями?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 11:53, Iulia сказал:

Ну да, и я вроде как слышала, что он наиболее безопасный и легко заживающий. Божене оч завидую)))))У нее и чувствительность сохранилась, и шрамиков не видно - это просто пять! Шрамы все равно со временем тускнеют, те же подмышечные, при правильном уходе - элементарным контрактубексом или маслом заживляющим от них практически можно избавиться. Но чувствительность - это тотализатор)))) Впрочем, Крысин, я уверена, сделал бы как надо, если бы мы с вами решились. Хирург, способный сохранить нервные окончания - просто бог)

У меня по крайней мере не видно шрамов. Пользовалась маслом ши и кремом да мне тоже Дмитрий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Karines сказал:

У меня по крайней мере не видно шрамов. Пользовалась маслом ши и кремом да мне тоже Дмитрий

тфу нажала кнопку))) короче мне Дмитрий Викторович тоже сказал, что мазью обязательно, чтобы  шов был мягче и менее видный. Ну у меня и так в общем-то его не видно. Так что все норм с шрамиками. А чувствительность сосков - да) это мне нужно)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 11:41, Lena-milena сказал:

А если потратиться на лазерную шлифовку шрамиков, то их и вовсе не будет заметно

Я думаю, это если прям очень надо! А так шлифовка нужна, если шрам грубый и выпирает, но такого у меня не было, поэтому мне шлифовка не нужна была. А так вообще да, вы правы, хорошая вещь шлифовка лазером!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 11:56, Божена сказал:

 

Спасибо ) у меня не было других вариантов доступа , т.к. тубулярная грудь..

чувствительность сосуов повысилась , шрамик светлый , аккуратно все сделано, но прошло меньше года, надо ближе к году смотреть на результат . Краснеет шрамик от горячей  воды

Ого, а турбулярная грудь влияет на  выбор доступа? Вот уж век живи, век учись. От горячей воды, да, шрамики и оспинки от прыщей краснеют, иногда на солнце тоже, но тут уж ничего не поделаешь. Всё же, это лучше, чем ходить с некрасивой грудью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 11:41, Lena-milena сказал:

А если потратиться на лазерную шлифовку шрамиков, то их и вовсе не будет заметно

Да мне Дмитрий Викторович говорил, что это легко убирается, но я пока не узнавала. А какова стоимость лазерной шлифовки? И вопрос такой, лазер... ну это, вопрос, наверное тупой, имплантам не повредит, все равно ж какие-то излучения под кожу попадают. хм... Хотя нет, с подмышечным там до имплантов далеко все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 12:06, Божена сказал:

Добрый день , девушки ) я делала не у Крысина )

Да, Божена, расскажите о своем хирурге, нам интересно. Мы то в своем Крысине души не чаем, я полагаю, что вы в своём тоже ^^. Интересно почитать о других интересных хирургов. Если есть его статейки какие интересные, кидайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 16:47, Iulia сказал:

Да мне Дмитрий Викторович говорил, что это легко убирается, но я пока не узнавала. А какова стоимость лазерной шлифовки? И вопрос такой, лазер... ну это, вопрос, наверное тупой, имплантам не повредит, все равно ж какие-то излучения под кожу попадают. хм... Хотя нет, с подмышечным там до имплантов далеко все же

Имплантам ничего не будет от шлифовки, но вот минимум 6 месяцев надо чтобы прошло после операции, потом только можно будет шрамики убирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2019 в 04:23, Lena-milena сказал:

Имплантам ничего не будет от шлифовки, но вот минимум 6 месяцев надо чтобы прошло после операции, потом только можно будет шрамики убирать

это хорошо, прошло уже много времени, значит пора шлифоваться. Кстати, а каким видом лазера это лучше делать? Я вот фракселем лицо шлифовала. Тма наверняка разные насадки, но он подкожный слой выжигает, т.е. травмы не получается. Это примерно то же самое или какой-то другой метод? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 12:45, Iulia сказал:

Ого, а турбулярная грудь влияет на  выбор доступа? Вот уж век живи, век учись. От горячей воды, да, шрамики и оспинки от прыщей краснеют, иногда на солнце тоже, но тут уж ничего не поделаешь. Всё же, это лучше, чем ходить с некрасивой грудью. 

Не слышала кстати о том, что при турбулярной груди - только один доступ, мне кажется тут от ситуации и хирурга будет зависеть, некоторые хирурги просто других доступов делать не умеют..) такое тоже бывает и часто! Кто на что учился) Про горячую воду и солнце - это нормально, общее повышение температуры тела - вот и вся химия) Ну я согласна, что лучше потерпеть все неприятности, но не ходить если что-то некомфортно - надо это менять - иначе отсюда комплексы всякие и мании - плохо влияющие на женскую жизнь! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 12:47, Iulia сказал:

Да мне Дмитрий Викторович говорил, что это легко убирается, но я пока не узнавала. А какова стоимость лазерной шлифовки? И вопрос такой, лазер... ну это, вопрос, наверное тупой, имплантам не повредит, все равно ж какие-то излучения под кожу попадают. хм... Хотя нет, с подмышечным там до имплантов далеко все же

Лазер реально не влияет на имплант) Стоимость зависит от клиники и где она находится, в Москве всегда дороже. Но в целом процедура недорогая в среднем от 10 000 - 20 000 рублей. Но очень хорошая, так как реально делает незаметными шрамы. Так что  рекомендую - но если только шрам у вас сильно виден, если беленький - то трогать нет смысла! Надо показать Дмитрию Викторовичу - он вам скажет нужно или нет делать шлифовку. Лучше без рекомендации хирурга ничего не делать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 12:49, Iulia сказал:

Да, Божена, расскажите о своем хирурге, нам интересно. Мы то в своем Крысине души не чаем, я полагаю, что вы в своём тоже ^^. Интересно почитать о других интересных хирургов. Если есть его статейки какие интересные, кидайте)

Девочки, правда, делитесь впечатлениями о своих хирургах, почему пошли делать операцию, что сподвигло и.т.д. - очень интересно всегда слушать истории девочек! По некоторым историям можно кино снимать - настолько круто все! Давайте делиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2018 в 08:47, Iulia сказал:

Плюсую, тем более это Крысин, а он уж точно знает, что лучше.

На самом деле, если хирург говорит - да ладно, два месяца и можете тягать гирьки - это довольно подозрительно... Да и потом девушки, милые, должны знать сами свой организм и сколько на них что заживает. Я вот кстати миксфайтом занимаюсь, но не подумайте, свои вложения я бить не даю. Занимаюсь чисто для фитнеса, да и у нас одни мальчишки, так что не бьют... Так, нежно поглаживают))))

 

В 25.03.2019 в 15:06, Iulia сказал:

Ого, я хиленькая даже по 5 кг с трудом жму))) Не люблю я это дело, все же - кардио больше мое. Через ареолы побоялась, я забыла как медицински мой доступ называется - подмышечный что ли)) Извините, если фигню спорола, но как-то так. Дмитрий Викторович мне про ареольный говорил, что типа чувствительность сосков теряется, ну, я и не решилась) Для меня это, кхм, пардон, довольно важно

 

33 минуты назад, Karines сказал:

Не слышала кстати о том, что при турбулярной груди - только один доступ, мне кажется тут от ситуации и хирурга будет зависеть, некоторые хирурги просто других доступов делать не умеют..) такое тоже бывает и часто! Кто на что учился) Про горячую воду и солнце - это нормально, общее повышение температуры тела - вот и вся химия) Ну я согласна, что лучше потерпеть все неприятности, но не ходить если что-то некомфортно - надо это менять - иначе отсюда комплексы всякие и мании - плохо влияющие на женскую жизнь! :(

Добрый вечер! При тубулярной груди доступ через соски, тк на них тоже надо делать операцию. Их уменьшают. Зачем же два разреза делать, если все можно за один раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Karines сказал:

Не слышала кстати о том, что при турбулярной груди - только один доступ, мне кажется тут от ситуации и хирурга будет зависеть, некоторые хирурги просто других доступов делать не умеют..) такое тоже бывает и часто! Кто на что учился) Про горячую воду и солнце - это нормально, общее повышение температуры тела - вот и вся химия) Ну я согласна, что лучше потерпеть все неприятности, но не ходить если что-то некомфортно - надо это менять - иначе отсюда комплексы всякие и мании - плохо влияющие на женскую жизнь! :(

Табулярная грудь - это аномалия. Грудь развивается ( растёт ) в форме трубки ((( развивается не полноценно!посмотрите фото в инете... соски , как правило, не нормально большие ( пытаюсь сказать мягко ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 03:21, Karines сказал:

Девочки, правда, делитесь впечатлениями о своих хирургах, почему пошли делать операцию, что сподвигло и.т.д. - очень интересно всегда слушать истории девочек! По некоторым историям можно кино снимать - настолько круто все! Давайте делиться)

Да, давайте делиться кто и почему пошел делать грудь)))) 

У меня подруга бредила большими сисями и прям как в фильме "плохая училка" -копила на грудь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2019 в 23:06, Karines сказал:

Не слышала кстати о том, что при турбулярной груди - только один доступ, мне кажется тут от ситуации и хирурга будет зависеть, некоторые хирурги просто других доступов делать не умеют..) такое тоже бывает и часто! Кто на что учился) Про горячую воду и солнце - это нормально, общее повышение температуры тела - вот и вся химия) Ну я согласна, что лучше потерпеть все неприятности, но не ходить если что-то некомфортно - надо это менять - иначе отсюда комплексы всякие и мании - плохо влияющие на женскую жизнь! :(

Согласна, соглашаясь на что-то, мы должны понимать, что что-то в жизни изменится. От тепловых водных до солнечных ванн - это пережить можно. Фигня это всё по сравнению с новыми прелестями ( * ) ( * ) А вообще, девочки, мы с вами молодцы большие, что решились изменить жизнь к лучшему. Приятно встречать единоличниц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, единомышленниц) задумалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти