В теме 112 сообщения

В ‎16‎.‎12‎.‎2018 в 17:55, Karines сказал:

читаю и немного ржу))) как-то вы очень сумбурно всех предостерегли... и юлозить на боку нельзя) а то импланты отрываются)) и потом на боку / полу (прочитала на полу) :) в общем ничего не поняла и я такого не слышала если честно. Реально пойду тоже напишу Дмитрию Викторовичу) послушаю по отрывающийся имплант) 

Ой, туда же вопрос про мешочки) А то я что-то не решилась. Не форум, а анекдот, чесслово) Что-то не могу остановиться ржать))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2018 в 18:16, Божена сказал:

Если в целом, то просто не спите на животе:) конечно, каждый врач даёт свои рекомендации и я поделилась той информацией , которую получила сама , в надежде , что она кому то будет полезна:)

Силовые нагрузки разрешили с 3 месяца после операции :) 

Это все очень индивидуально! Вы молодец, что делитесь, но лучше все-таки писать, что надо слушать своего хирурга) не всем можно, например после 3-х месяцев заниматься силовухой! Все же повторюсь - надо слушать консультации своего хирурга. Все оооочень индивидуально. Мне вот напрмер сказали ничего не тягать 6 месяцев! Просто для достоверности! Так что лучше не рисковать, а спрашивать своего лечащего врача!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2019 в 13:05, Iulia сказал:

Ой, туда же вопрос про мешочки) А то я что-то не решилась. Не форум, а анекдот, чесслово) Что-то не могу остановиться ржать))))

 

Я если честно ему написала в исту в директ, он долго смеялся) Сказал, что скорее всего девушка не так выразилась))) Он очень корректный человек, это мы засранки, нам бы только поржать))) но получилось очень весело!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎01‎.‎2019 в 18:27, Karines сказал:

Это все очень индивидуально! Вы молодец, что делитесь, но лучше все-таки писать, что надо слушать своего хирурга) не всем можно, например после 3-х месяцев заниматься силовухой! Все же повторюсь - надо слушать консультации своего хирурга. Все оооочень индивидуально. Мне вот напрмер сказали ничего не тягать 6 месяцев! Просто для достоверности! Так что лучше не рисковать, а спрашивать своего лечащего врача!

Силовые - да, подспорье, я вот побереглась - почти 5 месяцев на спорт забила, тем более, на силовые. Невзирая на компрессионку, которую тоже хирург решает до которого времени носить, необходимо еще и доверять собственному организму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎01‎.‎2019 в 18:30, Karines сказал:

Я если честно ему написала в исту в директ, он долго смеялся) Сказал, что скорее всего девушка не так выразилась))) Он очень корректный человек, это мы засранки, нам бы только поржать))) но получилось очень весело!)

Т.е. он спокойно отвечает на сабжи? Это хорошо, а то я стесняюсь отвлекать людей тупыми вопросами))) Хорошо, что с чувством юмора, человек. Вообще, я его когда увидела впервые, мне визуально Дмитрий Викторович показался очень приятным человеком, располагающим к себе. Я очень тонко чувствую людей, нет в этом наигранности. Поржать тоже нужно, иногда правильное "пластическое воспитание" закладывается через юмор. Я бы даже больше сказала - юмор всему голова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2019 в 17:05, Iulia сказал:

Т.е. он спокойно отвечает на сабжи? Это хорошо, а то я стесняюсь отвлекать людей тупыми вопросами))) Хорошо, что с чувством юмора, человек. Вообще, я его когда увидела впервые, мне визуально Дмитрий Викторович показался очень приятным человеком, располагающим к себе. Я очень тонко чувствую людей, нет в этом наигранности. Поржать тоже нужно, иногда правильное "пластическое воспитание" закладывается через юмор. Я бы даже больше сказала - юмор всему голова)

Да, он постоянно на связи с пациентками! Он очень ответственно относится ко всему! Так что если есть вопросы по делу - можете смело ему писать! Юмор - да) он тоже кстати пошутить любит! Иногда действительно надо просто посмеяться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2019 в 17:01, Iulia сказал:

Силовые - да, подспорье, я вот побереглась - почти 5 месяцев на спорт забила, тем более, на силовые. Невзирая на компрессионку, которую тоже хирург решает до которого времени носить, необходимо еще и доверять собственному организму.

Спорт - вообще неотъемлемая часть после операции. Просто надо все делать с головой и после консультации с хирургом! Это важно в первую очередь для вашего здоровья и красоты! Доверять своему организму тоже надо, но иногда если вы себя прекрасно чувствуете после операции, не значит абсолютно, что можно пойти и потягать 15 кг штангу!!! Компресионку тоже снимают по решению хирурга. Так что я обычно без его рекомендацию "не чихаю"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎02‎.‎2019 в 22:15, Karines сказал:

Спорт - вообще неотъемлемая часть после операции. Просто надо все делать с головой и после консультации с хирургом! Это важно в первую очередь для вашего здоровья и красоты! Доверять своему организму тоже надо, но иногда если вы себя прекрасно чувствуете после операции, не значит абсолютно, что можно пойти и потягать 15 кг штангу!!! Компресионку тоже снимают по решению хирурга. Так что я обычно без его рекомендацию "не чихаю"))))

Верно, начинать надо с малого - сначала с прогулок на свежем воздухе, что тоже является спортом и при том довольно действенным, так как кровь начинает бегать быстрее тут тебе и восстановление и кровообращение и запас сил. По остальным пунктам я с вами совершенно согласна. Да и, честно говоря, сложно надеяться поднять штангу даже 15ти кг спустя короткое, хотя это очень малый вес, так как элементарно будет еще дискомфортно или даже больно))) ГГГ я вот, после операции пару недель кнопку унитаза без боли нажать - Дмитрий Викторович надо мной смеялся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎16‎.‎12‎.‎2018 в 18:16, Божена сказал:

Если в целом, то просто не спите на животе:) конечно, каждый врач даёт свои рекомендации и я поделилась той информацией , которую получила сама , в надежде , что она кому то будет полезна:)

Силовые нагрузки разрешили с 3 месяца после операции :) 

Божена, а подскажите, насколько силовые нагрузки. С третьего месяца - это спустя 2 месяца после операции. Мне просто Дмитрий Викторович говорил, что не раньше 3,5-4 месяцев начинать что-то такое. Ну я с бега начала. не силовые. Вложения все же в себя большие, не хочется портить результат, да и здоровье жалко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конечно, подскажу ! Я не бегаю в принципе . Силовые - гантели, тренажёры. Постепенно увеличивала нагрузку. Сейчас уже вертикальные тяги по 27 кг) в начале было дискомфортно даже качать пресс. В конце третьего месяца втянулась .. хотя мой хирург в начале третьего месяца после операции разрешил в каждую руку по 10 кг брать . Я качала по 10 в каждой попу , но не делала становую - боялась . Вертикальные тяги тоже было дискомфортно... сейчас все хорошо. Какой у вас доступ был ? У меня через ареолы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2019 в 11:12, Iulia сказал:

Верно, начинать надо с малого - сначала с прогулок на свежем воздухе, что тоже является спортом и при том довольно действенным, так как кровь начинает бегать быстрее тут тебе и восстановление и кровообращение и запас сил. По остальным пунктам я с вами совершенно согласна. Да и, честно говоря, сложно надеяться поднять штангу даже 15ти кг спустя короткое, хотя это очень малый вес, так как элементарно будет еще дискомфортно или даже больно))) ГГГ я вот, после операции пару недель кнопку унитаза без боли нажать - Дмитрий Викторович надо мной смеялся)

Ахаха вот именно! Кнопочку нажать больно)) а тут штангу или тягу))! Нет, спорт - это сила, но реально надо все же слушаться своего хирурга, потом можно необратимые для организма проблемы нажить, зачем это надо? Дури у нас у всех хватает, но со здоровьем не надо шутить, опасненько! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2019 в 16:49, Божена сказал:

Добрый день! Конечно, подскажу ! Я не бегаю в принципе . Силовые - гантели, тренажёры. Постепенно увеличивала нагрузку. Сейчас уже вертикальные тяги по 27 кг) в начале было дискомфортно даже качать пресс. В конце третьего месяца втянулась .. хотя мой хирург в начале третьего месяца после операции разрешил в каждую руку по 10 кг брать . Я качала по 10 в каждой попу , но не делала становую - боялась . Вертикальные тяги тоже было дискомфортно... сейчас все хорошо. Какой у вас доступ был ? У меня через ареолы

Божена, иногда не понятно немного что имеете ввиду))) 10 кг в руку?) Это каждая гантель? Зачем так много??? А вот 10 в каждую попу))) орнула)))) вы про что? А вы спортом для себя занимаетесь или вы бодибилдер модель? Просто по вашему описанию больше на это похоже! 

Но прикольно так!))) Вы молодец!

Я вот для себя просто занимаюсь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) занимаюсь исключительно для себя) спину качаю с 27 кг,  становая тяга 25-32 ( это же все равно в руках груз)) плюс плечи -штанга 10 кг.. пару дней назад была на осмотре. Все можно.., но нельзя на животе спать) ездила  уже загорать на солнце) все ок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду что по 10 кг в руке и качала попу) начинала так) с телефона пишу и бывают ошибки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Karines сказал:

Ахаха вот именно! Кнопочку нажать больно)) а тут штангу или тягу))! Нет, спорт - это сила, но реально надо все же слушаться своего хирурга, потом можно необратимые для организма проблемы нажить, зачем это надо? Дури у нас у всех хватает, но со здоровьем не надо шутить, опасненько! 

Я же и до этого активно занималась спортом) это не резкое желание после операции , а планомерное и последовательное продолжение занятий) я не настаиваю же и не навязываю вам свою систему.. я дала лишь честный ответ, на который вы в праве реагировать так, как Вам угодно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Karines сказал:

Божена, иногда не понятно немного что имеете ввиду))) 10 кг в руку?) Это каждая гантель? Зачем так много??? А вот 10 в каждую попу))) орнула)))) вы про что? А вы спортом для себя занимаетесь или вы бодибилдер модель? Просто по вашему описанию больше на это похоже! 

Но прикольно так!))) Вы молодец!

Я вот для себя просто занимаюсь) 

Слушайте , конечно, своего  врача . У каждого своя ситуация , свой доступ, своя подготовка и свои желания 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎26‎.‎02‎.‎2019 в 16:49, Божена сказал:

Добрый день! Конечно, подскажу ! Я не бегаю в принципе . Силовые - гантели, тренажёры. Постепенно увеличивала нагрузку. Сейчас уже вертикальные тяги по 27 кг) в начале было дискомфортно даже качать пресс. В конце третьего месяца втянулась .. хотя мой хирург в начале третьего месяца после операции разрешил в каждую руку по 10 кг брать . Я качала по 10 в каждой попу , но не делала становую - боялась . Вертикальные тяги тоже было дискомфортно... сейчас все хорошо. Какой у вас доступ был ? У меня через ареолы

Ого, я хиленькая даже по 5 кг с трудом жму))) Не люблю я это дело, все же - кардио больше мое. Через ареолы побоялась, я забыла как медицински мой доступ называется - подмышечный что ли)) Извините, если фигню спорола, но как-то так. Дмитрий Викторович мне про ареольный говорил, что типа чувствительность сосков теряется, ну, я и не решилась) Для меня это, кхм, пардон, довольно важно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2019 в 21:17, Божена сказал:

Я же и до этого активно занималась спортом) это не резкое желание после операции , а планомерное и последовательное продолжение занятий) я не настаиваю же и не навязываю вам свою систему.. я дала лишь честный ответ, на который вы в праве реагировать так, как Вам угодно

Да не, Каринес просто хихикает) Я тоже с трудом кнопку унитаза нажимала потом. А то, что спортом заниматься надо - это однозначно. Для укрепления общего тонуса перед самой операцией - самое то. Спорт - это жизнь. Спорт - это профилактика сердечных заболеваний, осложнений по сосудам гм, а также профилактика тромбоза - это самое главное. Во время операций кстати используют антикоагулирующие инъекции, чтобы как раз предотвратить образование тромбоза. Такие дела.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Iulia сказал:

Ого, я хиленькая даже по 5 кг с трудом жму))) Не люблю я это дело, все же - кардио больше мое. Через ареолы побоялась, я забыла как медицински мой доступ называется - подмышечный что ли)) Извините, если фигню спорола, но как-то так. Дмитрий Викторович мне про ареольный говорил, что типа чувствительность сосков теряется, ну, я и не решилась) Для меня это, кхм, пардон, довольно важно

У меня очень повысилась чувствительность сосков..до Операции не было такой чувствительности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Божена сказал:

У меня очень повысилась чувствительность сосков..до Операции не было такой чувствительности

0_0... ну видимо все равно есть какой-то риск, однако я вас поздравляю, раз у вас повысилось... Божена, а какой у вас план тренировок обычно на неделю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Врач тоже спрашивал .. я даже не слышала о том, что падает чувствительность. Только уже после операции от кого то слышала. План : отдельные группы мышц качаю в отдельный день. К примеру, понедельник - плечи, вторник спина итд 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 19:26, Божена сказал:

У меня очень повысилась чувствительность сосков..до Операции не было такой чувствительности

Значит, вам крупно повезло)))

Подруга увеличивала грудь с доступом через ореолы. потом жаловалась, что соски совсем не чувствительны....но зато шрамиков совсем не видно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2019 в 21:17, Божена сказал:

Я же и до этого активно занималась спортом) это не резкое желание после операции , а планомерное и последовательное продолжение занятий) я не настаиваю же и не навязываю вам свою систему.. я дала лишь честный ответ, на который вы в праве реагировать так, как Вам угодно

Да, неее, я без наездов, поверьте) реально, конечно, каждому свое. Просто я груз не люблю, я вот тоже по кардио, вообще любитель марафонов и обычных упражнений на пресс и руки. Остальное просто не моя тема. А про слушать своих врачей, совершенно правильно! Это факт. Что одному хорошо, другому ... фигово)) мягко говоря. Так что да, главная идея тут, что после пластики, нельзя ни в коем случае сидеть на попе ровно и думать, что фигура теперь будет идеальная всегда! Красота - это тяжелый ежедневный труд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 15:06, Iulia сказал:

Ого, я хиленькая даже по 5 кг с трудом жму))) Не люблю я это дело, все же - кардио больше мое. Через ареолы побоялась, я забыла как медицински мой доступ называется - подмышечный что ли)) Извините, если фигню спорола, но как-то так. Дмитрий Викторович мне про ареольный говорил, что типа чувствительность сосков теряется, ну, я и не решилась) Для меня это, кхм, пардон, довольно важно

У меня тоже самое. Подмышечный. Я тоже не стала ареольный выбирать, тоже смутила тема, что потом чувствительность может потеряться. Но, кстати, я помню, что Дмитрий Викторович говорил, что тут как у кого, опять индивидуально. Видимо Бажена как раз одна из тех счастливиц, кому повезло не потерять чувстительность. Но я еще выбирала подмышечный, потому что все таки шрамов не видно! Для меня тоже была такая тема, очень важная. Поэтому выбор пал четко на подмышечный вариант. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 08:25, Lena-milena сказал:

Значит, вам крупно повезло)))

Подруга увеличивала грудь с доступом через ореолы. потом жаловалась, что соски совсем не чувствительны....но зато шрамиков совсем не видно)))

а подруга делала ареольный доступ? А как интересно ей так повезло?) обычно шрамы видно по-любому, еще они имеют свойство оставаться белыми, а я вот топлес люблю загорать... вот... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти