Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Уз чистка лица – что это такое?

Одной из новинок в современной косметологии является ультразвуковая чистка лица. Эта процедура превосходит множество других, и заметно омолаживает кожу. Данный способ чистки более бережный и безопасный, не нарушает целостность кожи, не подвергает ее растяжению.

Уз чистка лица - что это такое

Аппарат осуществляет клеточный массаж, используя при этом вибрацию и небольшой нагрев кожи. По окончанию процедуры можно сразу заметить улучшение внешнего вида кожи, и даже всего организма в целом. Регенерация клеток кожи ускоряется, а вместе с ним ускоряется и обмен веществ. Результат процедуры можно ожидать уже по завершению первой процедуры. На коже не остается покраснений и раздражения, что дает возможность производить такую чистку, когда удобно.

Функции аппарата для уз чистки

  1. Увлажнение кожи происходит благодаря правильному распределению молекул воды, вследствие чего кожа надолго остается увлажненной.

  2. Клининг позволяет произвести осветление отдельных участков кожного покрова, благодаря чему можно навсегда забыть о пигментных пятнах и осложнениях, которые проявляются после слишком сильного загара.

  3. Лифтинг. На лицо наносят специальный гель, а затем надевают маску, оснащенную электродами. При воздействии микротоков кожа становится чистой и омолаживается.

  4. Трехуровневый пилинг. Такой способ глубоко очищает кожный покров от отмерших клеток, оставляя только здоровые кожные покровы, которые становятся более упругими и гладкими.

  5. Лазерная игла. Уникальный способ, который лечит кожу от растяжек, различных дефектов и морщин. Для получения видимого результата рекомендуется провести не менее 10 сеансов лечения.

  6. Ультразвуковая чистка. Благодаря ультразвуку, выработка коллагена и эластина увеличивается, улучшая общее состояние кожного покрова.

Что представляет собой ультразвук

Ультразвук - это колебания высшей частоты, которые только может услышать человек. Его пределы колеблются от 20 тыс. до 1 млрд. Гц. Сам по себе ультразвук был известен уже давно, но широкое применение он получил только сейчас.

Так что такое уз чистка лица и что она представляет собой? Чистка происходит благодаря звуковым волнам особой частоты. Такие колебания происходят на клеточном уровне, при помощи волн ультразвука температура в тканях становиться выше на 1 – 2 градуса, ускоряя течение процессов обмена и провоцируя клеточное обновление.

Противопоказания процедуры

Как бы там ни было, но есть моменты, когда невозможно применение такой чистки, среди которых хотелось бы выделить следующие:

  • различные кожные заболевания, в том числе псориаз, экзема, герпес и ряд других;

  • паралич лицевого нерва, невралгия тройничного, а также глазничного нервов;

  • любые остро протекающие инфекции;

  • расширенные сосуды, капилляры;

  • любые опухоли, расположенные в лицевой области;

  • недавно проведенный химический пилинг;

  • беременность.

Как происходит процедура

Плюсом данной процедуры является то, что нет необходимости в распаривании кожи перед процедурой. Такой вариант значительно экономит ваше время. На кожные покровы наносится специальное средство, обладающее увлажняющими свойствами. В него входит средство для удаления отмерших клеток и минеральная вода. При использовании к лицу подносят пластину, которая производит звуковые волны. В принципе, процедура на этом подходит к концу, а вот повторять ее можно только через месяц.

Безусловно, можно провести и дополнительную процедуру - ультрафонофез, которая усилит эффективность чистки. Во время процедуры кожа на клеточном уровне получает питание специальными компонентами, замедляющими старение и способствующие лимфодренажному массажу. Этот вид лечения подходит людям с любым видом кожи и любой возрастной группы.

Тем, кто желает провести ультразвуковую чистку, необходимо записаться на прием в клинику косметологии. В эффективности процедур, проведенных там и великолепных результатах, у каждого получится убедиться самостоятельно.


   
Планируете пластическую или эстетическую операцию? Пройдите консультацию у ведущих пластических хирургов:
  1. Задайте вопрос хирургу у нас на сайте
  2. Запишитесь на бесплатную консультацию

Читайте другие интересные статьи о пластической и эстетической хирургии

Комментарии к статье "Уз чистка лица – что это такое?"