Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Лазерная блефаропластика – уникальная омолаживающая процедура, которая вот уже много лет активно применяется в качестве альтернативы операциям по подтяжки век и кожи лица. И это не удивительно, так как сама по себе процедура имеет ряд преимуществ по сравнению с оперативными методами лечения «мешков» под глазами.

                                                                                                                                                           


Преимущества, которыми располагает блафаропластика лазерная:

1) Благодаря заживляющим свойствам лазера, сосуды под кожей меньше травмируются и в разы быстрее восстанавливаются в постоперационный период;

2) С помощью лазера толщина разреза в разы меньше, чем во время использования скальпеля, а риск получить какие-либо травмы – минимален.

3) Никакого рубца на месте разрезов, шов быстро стягивается, сосуды запаиваются, тем самым сокращая риск попадания инфекции в рану равен 0.

Есть ряд и других преимуществ использования лазера во время блефаропластики, но они не такие существенные, как вышеперечисленные. Что касается хода ведения операции, то он остается прежним, ничего не изменилось, только сократился постоперационный период.

Лазерная блефаропластика – лучшая альтернатива существующему методу по подтяжки лица, которая в разы эффективней, чем ее привычный аналог. Однако получить точные рекомендации, какая блефаропластика подойдёт именно вам - сказать может только пластический хирург на очной консультации.


   
Планируете пластическую или эстетическую операцию? Пройдите консультацию у ведущих пластических хирургов:
  1. Задайте вопрос хирургу у нас на сайте
  2. Запишитесь на бесплатную консультацию

Читайте другие интересные статьи о пластической и эстетической хирургии

Комментарии к статье "Блефаропластика лазерная: ее особенности и преимщества"