Kristina777756

Надеюсь, скоро и я буду с красивой грудью!

В теме 49 сообщений

Тоже отекшая как я)

поздравляю вас с шикарным приобретением!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня старый купальник примерила)

Как приятно,когда новая грудь с трудом умещается в старый купальник)))

Хороший размер получился!Все как надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно,когда новая грудь с трудом умещается в старый купальник)))

Хороший размер получился!Все как надо!

спасибо! Да, очень приятно, самой даже не верится, что у меня грудь теперь есть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В купальнике ещё более впечатляюще) прям сексуально)

ага) а главное так непривычно, что это моё теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда отек межсисечный сошёл?

даже и не знаю точно) я через неделю уже перестала тяжесть в груди вообще чувствовать, мне кажется, что отек к тому времени сошёл, хотя наверное так быстро не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц после ОП, самочувствие в норме, сиси как родные) по белью пока 70 D или 75 С, надеюсь не уменьшатся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц после ОП, самочувствие в норме, сиси как родные) по белью пока 70 D или 75 С, надеюсь не уменьшатся

Шикарно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классно, поздравляю. Так понимаю, что белье не носили компрессионное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц после ОП, самочувствие в норме, сиси как родные) по белью пока 70 D или 75 С, надеюсь не уменьшатся

А почему они такие разные? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть на последнем фото так кажется, но это скорее освещение, на другом снято более удачно, все одинаково!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный результат получился, просто нет слов!! Поздравляю! Сейчас уже столько времени прошло, грудь, наверное, стала выглядеть ещё круче))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки)))  искренне всем желаю - крутых результатов и невероятных эмоций и радости от пластики

для меня  это был ответственный шаг

и я рада , что решилась на это)))

спасибо моему Магдалине и Бюстклинике- лучшие в своем деле ))) гарантия и как результат - счастливые эмоции - любоооовь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! поздравляю всех , кто сделал пластику - кто такой же счастливый сисястик ., как и я )))

не могу не поделиться и не похвастаться таким важным событием для меня ))) спасибо большущее Вадиму Бакову за мою новую красоту....счастье..радость )))))  и всегда крутое настроение ...ведь все топы и лифы...ну так классно сидят на мне ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девчонки! Я делала пластику у Саитовой в Бюстклинике! ОНА НЕВЕРОЯТНО КРУТАЯ! я давно мечтала о красивом пышном 3 размере ))) и вот благодаря пластике - теперь щеголяю в самых красивых топах, лифах и декольте! Счастье есть!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь конечно, у всех выглядит супер, но я как-то со своей единичкой смирилась. Страшно мне от мысли, что придется потом импланты менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2022 в 09:49, Marusiya сказал:

Грудь конечно, у всех выглядит супер, но я как-то со своей единичкой смирилась. Страшно мне от мысли, что придется потом импланты менять...

А зачем вы их собираетесь менять?)) На грудь дается пожизненная гарантия, если делать, конечно у профессионального хирурга. Импланты меняются либо по желанию девушки, (она хочет увеличить или уменьшить грудь), либо по каким-то показаниям. А так импланты не меняются практически в течение всей жизни. Так что не стоит боятся ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девчоночки всем привет! Хочу поведать вам историю о том, как мечты воплощаются в реальность … главное - захотеть.  Без ложной скромности заявляю - самая красивая грудь- у меня=) И знаете, что еще важно? Ну помимо пластики) - принять и любить себя такой, какая есть. Вот учиться этому, любить- хвалить…а потом уж корректировать какие-то недостатки , но любя себя. Грудь- всегда была моим главным комплексом, со своим почти первым размером - я мало чем отличалась от представителей мужского пола хаха) Стесняюсь рассказать, как пыталась «накачать» грудь, пить БАДы, есть капусту хихи…Страдала фигней., пока подруга не надоумила обратиться к знатокам и гуру вопроса пластики. Погуглив всех хирургов и почитав форумы, я направилась к Лобачёву. Это было стопроцентное попадание, любовь с первого взгляда и т д. Хирург, который говорил на консультации обо мне, моих вопросах, а не о своих достоинствах., не хвалил себя, а сразу , как говорится , взял быка за рога. Все внимание было переключено на меня. Для доктора было важно не только его мнение, но и мое видение. Я сразу поняла, что пойду на операцию только к нему. Девочки…я так довольна..я так рада, что именно Кирилл Сергеевич попался на моем пути! Эмоций- через край. Я самый счастливый и шикарный сисястик! Этот хирург - супер талант! В-ВОСТОРГ!

Если спросите- какие импланты ставили ? 

Отвечу- самые лучшие. Ментор 350 мл =)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться, у меня теперь красивая грудь и я очень довольна! 
Одежда сидит безупречно, поролон ушел в утиль, да и вообще с удовольствием хожу без бюстгальтера теперь!
На пластику груди решилась внезапно, просто в один день сказала себе- хочу красивую грудь.
Муж сначала отговаривал, но потом сдался, а теперь очень рад! А когда рассказала маме о своем намерении, она сразу поддержала, сказала – иди делай!
За мою красивую грудь благодарю прекрасного доктора Саитову Саёру Захаровну!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! В 19 году пошла заниматься в спорт зал, накачала попу, но пропала грудь. Был 1ый размер, а стал -1, носить бюстгальтер стало проблематично, он вечно куда-то уползал на шею, без него тоже не вариант, плоская как доска. Признаться, что и до спорт зала я носила бюстгальтеры только с пушапами, всегда испытывала комплексы при раздевании перед любимым мужчиной, ревновала ко всем девушкам с грудью. В спорт зале меня поразили некоторые девушки, с красивой грудью и о! какое же было мое удивление, когда я узнала , что они делали пластику груди , тут-то и решила- всё! делаю грудь! Выбор врача был довольно прост, узнала от хороших знакомых, что есть такой доктор Лобачев Кирилл Сергеевич, что он очень компетентен в своем деле. Теперь могу сказать только одно, что жалею, что не сделала этого раньше!

Выражаю огромное спасибо прекрасному доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его волшебные руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.

Хочу поделиться лучшим решением в моей жизни! Я увеличила грудь!

Мне всегда очень хотелось иметь идеальную форму груди, всегда носила бюстгальтера с пушапами. В интимной жизни испытывала комплексы. И вид моей груди меня не радовал.

Встретив врача Лобачева Кирилла Сергеевича, я поняла, кому хочу довериться. Чуткий, внимательный, очень тактичный человек.

Надежность, спокойствие, ни минуты сомнения, когда я зашла в операционную. Операция прошла легко. После наркоза самочувствие как будто хорошо выспалась.

Первые 4 дня были не очень приятные. Первый месяц надо было носить компрессионное белье и спать только на спине. Но это такая ерунда по сравнению с тем ощущением которое я получила, обретя грудь. Я счастлива! Выражаю спасибо Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его золотые руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ура! Я сделала увеличение груди! Результат превзошел все мои ожидания!

Спасибо моему врачу, Молотову Максиму Александровичу за то, что улучшил мою жизнь в разы!

Ранее я испытывала эти дурацкие комплексы, завидовала девушкам, у которых есть грудь, не могла позволить себе быть уверенной в интимной жизни.

О-о-очень довольна результатом! Я чувствую себя гораздо более уверенной и женственной и это дало мне новый уровень удовлетворенности! Мой силуэт теперь выглядит прекрасно! Столько комплиментов давно не получала!

Не перестану благодарить Молотова Максима Александровича, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти