far2na

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

far2na стал победителем дня 26 декабря 2016

far2na имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о far2na

  • Звание
    Новичок
  1. возможно это был этап приживания жира, но хорошо, что прошло. Поздравляю с новой попой!
  2. может быть на последнем фото так кажется, но это скорее освещение, на другом снято более удачно, все одинаково!
  3. это объемное моделирование, как гиалуроновой ксилотой заполняют скулы, только в случае липофилинга используют собственную жировую ткань. Результат получается лучше, на года это все, плюс риска аллергических реакция и отторжения нет, так как это собственный биоматериал.
  4. 42 года ей, но как сказала хирург Носова, спейслифтинг ей можно было еще пару лет назад сделать. Поэтому из-за того, что время было немного упущенно, пришлось еще липофилинг скул делать. Если вас так беспокоит свой внешний вид, то конечно не затягивайте, хотя бы на консультацию сходите, послушайте что доктор скажет, у каждого же все индивидулаьно.
  5. очень классно, поздравляю. Так понимаю, что белье не носили компрессионное?
  6. Vista, гиалуроновая кислота имеет свойство биодеградировать, то есть рассасываться в тканях, а спейслифтинг - долговечный метод и результат после этой операции в разы лучше! У меня тетка после спейслифтинга лет на 10 минимум помолодела и что касается безопасности, то это наверно наиболее безопасный метод омоложения в наше время.
  7. Тут вопрос больше финансовый, по молодости не у всех есть деньги на операцию. А когда уже заработаешь, и ума прибавиться. По крайней мере небольшой рост можно компенсировать высоким каблуком.
  8. У меня всю жизнь комплекс, ростом не дотягиваю до среднестатистической женщины. Если бы мне в молодости предложили сделать операцию, я бы не раздумывая согласилась.
  9. Спасибо, просто не все рассказывается на приеме дабы не распугать пациенток.
  10. Подскажите, а можно ли спрашивать у доктора о возможных рисках, или лучше не стоит, во избежание неловкой ситуации?