wowdenesei

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о wowdenesei

  • Звание
    Гость
  1. Девчонки! Я делала пластику у Саитовой в Бюстклинике! ОНА НЕВЕРОЯТНО КРУТАЯ! я давно мечтала о красивом пышном 3 размере ))) и вот благодаря пластике - теперь щеголяю в самых красивых топах, лифах и декольте! Счастье есть!!!
  2. Стоит посмотреть на мои фото ДО, чтоб ощутить всю боль и мои страдания по красивым объемам и пышным формам сисечек. Да…. я ни раз читала фразу на форумах- в отзывах. «доска- два соска» … девочки, вы доски не видели…. приглядитесь. Про пластику я все чаще и чаще задумывалась. И в итоге приступила к действиям =) Кстати, подруги отговаривали…и небольшой спойлер- сейчас дико заведуют) отличный способ проверки дружбы и результата))) в общем, шерстя просторы инета вдоль и поперек - я нашла Бюстклинику и еще парочку мест. Попав на консультацию к Саитовой Саере Захаровне я поняла, что дома))) Настолько комфортное общение с обаятельным хирургом ) Плюс девушка - все как на духу выложила ей тут же нашли решение, сделали моделирование…- просто восторг. Так я и начала подготовку…по денежке тоже все очень даже приятно! Ну а спустя месяц я уже не представляла, как я вообще до этого - то ходила ?! Если с 3 размером - такой кайф! Самооценка- уххх выше крыши подлетает…знаете, девочки, это всем нам нужно! Отвечаю!
  3. Всем привет! Совсем недавно свою мечту о красивых формах исполнила и я наконец-то =) Конечно без грусти не взглянешь на фото ДО….когда я была совсем досочкой…. но это все в прошлом))) огромное спасибо Бюстклинике и гениальнейшей Саере Захаровне Саитовой…до чего талантливый хирург и мудрая женщина, мне было очень легко с ней с самой первой консультации и на протяжении всего времени, что она вела меня! Всем красоты ! Увеличение груди Ментор круглые 350 мл Хирург - Саитова С.З