itskaley

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о itskaley

  • Звание
    Гость
  1. девочки!!! поздравляю всех , кто сделал пластику - кто такой же счастливый сисястик ., как и я ))) не могу не поделиться и не похвастаться таким важным событием для меня ))) спасибо большущее Вадиму Бакову за мою новую красоту....счастье..радость ))))) и всегда крутое настроение ...ведь все топы и лифы...ну так классно сидят на мне ))))
  2. Далеко не секрет., что женская грудь - объект привлекающий внимание все мужское человечество…не правда ли? Как ни крути., но это у нас врожденное - хотеть нравиться и стремиться быть самой красивой., сексуальной…многие говорят- ну я хочу нравиться сама себе- да от части это так…но все же…природой заложено - мы хотим привлекать к себе мужское внимание…инстинкты и так далее…уверена ., вы понимаете ., о чем я =) Я же в принципе никогда не отличалась пышным размером груди…но на пляже и раздеваясь., всегда чувствовала дискомфорт …комплексы -комплексы…почему с возрастом их становится все больше? радует лишь., что посе пластики помимо невероятной уверенности я избавилась от одного мощного комплекса ))) пожалуй., главного ) дааа если б я знала ., что все на деле так легко окажется…ну относительно ) - я бы сделала пластику сто лет назад )) являясь ярым путешественником и любителем фотографии ( фотосессиий ахахаха) мне хочется снова посетить все те старые места и топовые пляжи мира ., чтобы обновить фото…такие горячие и жаркие в новых купальниках - ну и самое главное с новым бюстом., за который я благодарна Вадиму Сергеевичу Бакову… мои знакомые ., кто делает чуть ли не ежедневные косметические манипуляции и пластику периодически - делают это только у лучших профи в Москве…у знаменитых., именитых и самое главное - талантливых…таковым и является Баков…удивительный человек…с ним все легко! спокойно…просто слов не хватит описать моего восторга…спасибо большое этому человеку с большой буквы =) kisses
  3. Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, что я не заметила, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла четко, спокойно, ощущения после далеко не самый кайф, уж очень сильно болели грудные мышцы, еще и нос все время мне закладывало ( это моя особенность , когда долго лежу. супер-зависимый человек от капель ) , даже посетила идиотская мысль- да зачем же добровольно на такие штуки соглашаться еще и платить за это «удовольствие», но все это мимолетные мысли, которые пройдут на следующий день…когда понимаешь, что вон оно свершилось!!!!! Я теперь сисястик! с БАКОВКАМИ , мои! МОИИИИ! это супер-эмоции…но реабилитацию никто не отменял, у все она реально проходит по -разному- кому-то чуть легче, кому-то сложнее..уже через недельку после операции я была готова горы свернуть….Спасибочки моему дорогому Вадиму Сергеевичу…вы творите добро и делаете потрясающей красоты вещи!!!!!! СПАСИБО…