Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Это ещё ушло)) Было вообще [emoji85] [emoji85] НУ может это конечно ещё внёс свою лепту обед))) Отёк у меня очень сильный был, какая-то часть ушла, но ещё не всё.

Как будто беременюшка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас сисяндры?

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас сисяндры?

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Пойду сфоткаю их ради тебя) Но они пока не изменились [emoji1] мягкие становятся. Я не хочу чтобы они прям сильно мягкие были, хочу чтобы отпружинивали)) вчера до магазина доехала, поняла,что сумки не дотащу, купила туалетной бумаги, уехала) Секса хочу... можно тут такое писать[emoji85] [emoji85] [emoji23] [emoji23] [emoji23] завтра к врачу, буду спрашивать) Если что-то болит,то отдельными точками: то сверху,то снизу, всё терпимо. Компра и лента сверху, ни чего не мешает, ни чего не давит, вообщем всё по реабилитации хорошо, главное, чтобы всё приросло как надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду сфоткаю их ради тебя) Но они пока не изменились [emoji1] мягкие становятся. Я не хочу чтобы они прям сильно мягкие были, хочу чтобы отпружинивали)) вчера до магазина доехала, поняла,что сумки не дотащу, купила туалетной бумаги, уехала) Секса хочу... можно тут такое писать[emoji85] [emoji85] [emoji23] [emoji23] [emoji23] завтра к врачу, буду спрашивать) Если что-то болит,то отдельными точками: то сверху,то снизу, всё терпимо. Компра и лента сверху, ни чего не мешает, ни чего не давит, вообщем всё по реабилитации хорошо, главное, чтобы всё приросло как надо!

Привет))

Рада очень,что все у тебя хорошо!

Секас наверное можно,только не кантовать грудь,ясен пень))

Но ДК то точно все скажет)

Была сегодня?Что говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

Рада очень,что все у тебя хорошо!

Секас наверное можно,только не кантовать грудь,ясен пень))

Но ДК то точно все скажет)

Была сегодня?Что говорит?

Я жду фотки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

Рада очень,что все у тебя хорошо!

Секас наверное можно,только не кантовать грудь,ясен пень))

Но ДК то точно все скажет)

Была сегодня?Что говорит?

Всё разрешил))) [emoji5] он так мило проводит осмотр! Как художник перед картиной ) Смотрит, шупает, "как замечательно получилось) "фото пока такое в торопях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду фотки)

Завтра красивше сфоткаю) Мне в конце мая разрешили компру выкинуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мне объём не видно , 310 потерялись, но я здоровая))) у меня под грудью 80 см, и вообще плечи большие и рост 173[emoji85] но мне и так норм, хотелось бы вообще пятёрку[emoji12] но следуя разуму, просила 2,5-3) ещё не мерила, наверно 2,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите.... я селфи вообще не очень занимаюсь... нормально фоткать не умею.. в следующий раз постараюсь! У меня и муж плохо фоткает, вот с отпуска в прошлом году .

[emoji29]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девульки, ну как смогла)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите.... я селфи вообще не очень занимаюсь... нормально фоткать не умею.. в следующий раз постараюсь! У меня и муж плохо фоткает, вот с отпуска в прошлом году .

IMG_20150606_120435.jpg[emoji29]

шикарная фотка

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20160421_152455.jpg Девульки, ну как смогла)

размерчик хороший, у тебя хорошо верхняя резинка компры прилегает? мне кажется она опуститься должна еще чуток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размерчик хороший, у тебя хорошо верхняя резинка компры прилегает? мне кажется она опуститься должна еще чуток

Мне она не давит, дышать не мешает[emoji16] я сама кривая, на фото пытаюсь прямо встать, но всё равно чуток кривюсь...но в жизни ни кто не замечает пока не покажу(( одна грудь была изначально сильно опущена, я думаю они так и останутся, всмысле чуток на разном уровне. Мне норм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видно,что одно плечо ниже, хотя я пыталась встать ровно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она не давит, дышать не мешает[emoji16] я сама кривая, на фото пытаюсь прямо встать, но всё равно чуток кривюсь...но в жизни ни кто не замечает пока не покажу(( одна грудь была изначально сильно опущена, я думаю они так и останутся, всмысле чуток на разном уровне. Мне норм)

IMG_20160422_192409.jpg

хотя в топе все отлично, ну я по себе сужу, у меня после оп верхний полюс груди выделялся, потом я ушивала компру (так хирург сказал), и верхняя резинка стала давить и потом опустилось все как нужно, я сейчас не говорю, что потом висюльки и или что-то подобное, я про то, что со временем нижний полюс становится более наполненный, с верхнего отеки видимо еще ссходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,сисюли внушительные и очень хорошо смотрятся!ДК умничка!!!!

Ну слава богу,скоро вздохнешь полной грудью без компры))Лето на носу,запасаешься секси майками?)))

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я эту темку вечером перемещу в архив, если есть желание - создавайте тему отдельно , сообщения с фото перенесу в неё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я эту темку вечером перемещу в архив, если есть желание - создавайте тему отдельно , сообщения с фото перенесу в неё.

А есть же у нас мега-болталка,может туда?Чтобы новые не создавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть же у нас мега-болталка,может туда?Чтобы новые не создавать...

 

А как вам удобнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.