svniki

Мини-абдоминопластика у Бага ДК

В теме 145 сообщений

Я честно говоря не понимаю, как так получилось! Животик после стал больше, не смотря на то, что Света похудела на 2 кг! Парадокс какой то

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понимаю, как так получилось! Животик после стал больше, не смотря на то, что Света похудела на 2 кг! Парадокс какой то

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Согласна, странно. Как будто поправилась и похудела в реабилитационный период и кожа снова появилась лишняя, а не срезали её...

Либо отёк так сбивает с толку, потому что в три четверти даже бёдра кажутся полнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сравнила дома эти фото - вообще расстроилась(( как будто ни операции не было,  ни в зал не ходила, ни на сушке не сидела(((
Девочки, отека нет, ДК это констатировал, там мышцы и кожа, поэтому и фото стал делать...Надеюсь, вы теперь видите, что у меня не было предвзятого отношения к доктору? Что не было напрасных вопросов и слов? Знаю, что видите. И ДК все увидел. Меня единственное, что смущает в его словах, так это то, что он сказал сверху натянет и будет красиво, а снизу не красиво! Когда тебе такое говорит сам врач, это пугает(( Если бы сказал - не проблема, переделаем и будет красота, то еще вчера бы легла к нему на стол....а так.....может конечно специально сказал, чтобы я не решилась на повторную?)) Я тут уже совсем себя извела (и своих родных), решение и правда серьезное и трудное(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сравнила дома эти фото - вообще расстроилась(( как будто ни операции не было,  ни в зал не ходила, ни на сушке не сидела(((

Девочки, отека нет, ДК это констатировал, там мышцы и кожа, поэтому и фото стал делать...Надеюсь, вы теперь видите, что у меня не было предвзятого отношения к доктору? Что не было напрасных вопросов и слов? Знаю, что видите. И ДК все увидел. Меня единственное, что смущает в его словах, так это то, что он сказал сверху натянет и будет красиво, а снизу не красиво! Когда тебе такое говорит сам врач, это пугает(( Если бы сказал - не проблема, переделаем и будет красота, то еще вчера бы легла к нему на стол....а так.....может конечно специально сказал, чтобы я не решилась на повторную?)) Я тут уже совсем себя извела (и своих родных), решение и правда серьезное и трудное(((

Да уж ....сочувствую...такое бывает,я бы пошла  на переделку 100%,то что с низу не красиво это ерунда,сделаете красивое тату,да ,я согласна с девочками ,лучше второй шов,чем лишняя кожа!!!Удачи вам !!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик держись! Но я бы попробовала на переделку решиться, хотя морально это тяжело

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria, Даша, только что удосужилась посмотреть вашу тему и ваш живот...теперь я понимаю о чем говорил ДК, он  имел видимо ввиду, что все мои стрии переместятся вниз под новый пупок и их будет все равно видно..кстати, шов то вертикальный вроде как и не заметен. Есть у меня к вам вопросы по поводу растяжек, если позволите:

- их реально сильно видно было после опи? 
- что хуже: стрии у пупка или под пупком (ваш исходник очень уж похож на мой нынешний живот)
- под тату они действительно не видны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так растяжки ведь не убираются, от этого и кожа такая. Что не делай) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria, Даша, только что удосужилась посмотреть вашу тему и ваш живот...теперь я понимаю о чем говорил ДК, он  имел видимо ввиду, что все мои стрии переместятся вниз под новый пупок и их будет все равно видно..кстати, шов то вертикальный вроде как и не заметен. Есть у меня к вам вопросы по поводу растяжек, если позволите:

- их реально сильно видно было после опи? 

- что хуже: стрии у пупка или под пупком (ваш исходник очень уж похож на мой нынешний живот)

- под тату они действительно не видны?

 

- Их видно точно так же, ка ки до операции. У меня их много мелких и они видны очень.

- Если честно - я не вижу разницы. Потому что в наклоне кожа и у пупка и под пупком в сгиб входит, если можно так сказать. И дают эффект дряблости. Когда ровно стою и кожа натянута - просто линии видны. И особо не имеет знаечение, над пупком, вокруг или под пупком. Они есть, это факт, с которым тяжело смириться, но ничего не сделать с этим, только скрывать одеждой, татуировками, кто-то автозагаром скрывает. Но в наклоне они будут выдавать себя...

- У меня тату - не чёткий рисунок, поэтому они в рисунке теряются, в перья уходят или в лепестки розы. Если бы был рисунок однотонный - думаю, было бы видно всё равно.

 

Но, уточню, я придираюсь к каждому сантиметру обычно, ко всему. Перфекционист отдыхает))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Даша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку пообещала в другой теме девочкам поделиться, то делюсь. Но сразу хочу оговориться - прошло мало времени, всего 4 месяца после операции и возможно результат поменяется. Поэтому очень большая просьба к девочкам, кто делал ИМЕННО мини-абдомино - поделитесь если будет желание в этой теме своими результатами для сравнения. Я была бы очень благодарна!

 

Итак, исходник - живот после двойни 20-летней давности с диастазом и грыжей пупка, еще одной грыжей выше по белой линии и третьей внутренней со слов ДК (вторые две на фото глазу не видны).

Поскольку я решилась на блефаропластику (тоже грыжи нижних век), то заодно осмелилась и на абдомино.

Очень боялась наркоза, а также не могла себе позволить из-за работы выпадать из жизни два раза, т.к. к сожалению в семье зарабатываю я, поэтому попросила сделать две операции за раз если врач сможет это сделать....ДК сказал, что да сможет (я прямо спросила не устанет ли он, справится ли), что на результат такая масштабная по времени и объему операция не повлияет, только повлияет на мою более долгую и тяжелую реабилитацию, к чему я была готова. ДК решил, что будем делать мини-абдомино, я полностью доверилась, т.к. не понимаю и не должна понимать тонкостей пластической хирургии, и принципиально не читала интернет, дабы не испугаться заранее и не начитаться дилетантских глупостей и страшилок.

В день операции на разметке я уточнила "вы мне сделаете, чтобы пупок не торчал? а кожу около пупка уберете?" Получила ответ "да", для меня этого казалось достаточно.

Когда я сняла бандаж первый раз, первое, что бросилось в глаза это дырочка от пирсы и складка кожи у пупка. Я поняла, что кожа у пупка не тронута. Разглядев живот внимательнее поняла - пупок стянут вниз, плоский без грыжи,  под пупком отрезан небольшой кусок кожи, это все внешние изменения. Появился перекос мышцы. На первом осмотре, когда я задала вопрос почему это так выглядит, меня попросили подождать, когда спадет отек, что все изменится. Мне было объяснено, что у меня не было достаточно кожи для проведения полной или средней абдоминопластики, что было не возможно ее сделать. Что именно мини лучшее для меня решение.

Отек спал после LPG-массажа, который я сделала спустя 2 месяца по рекомендации доктора. Кожа естественно как была, так никуда и не делась. Более того, добавилась складка над пупком, стрии вокруг пупка стали видны больше вживую (на фото сглажено вспышкой), и еще над пупком появилась припухлость, которая тянет и периодически побаливает. На осмотре на прошлой неделе я задала вопрос по поводу припухлости, попросила пропальпировать меня. ДК меня успокоил, что все в порядке. После моего прямого заявления о недовольстве операцией (до этого я старалась быть деликатной и сдержанной в словах), мне было сказано, что еще пару месяцев ждем и, если я все так же буду недовольна, то "я вас перешью, переделаю на полную абдомино, натяну как струну". 

 

И вот как это? А разве я не этого хотела изначально? Быть натянутой как струна?  Мне сначала было сказано, что полная не возможна. А теперь когда кожи меньше, чем было, мне говорится о переделке на полную абдомино. Переделке не за бесплатно насколько я поняла. У меня пока не складываются пазлы в голове, я пока держусь на грани и не истерю, я пока надеюсь на хороший исход всего этого безобразия. Кстати, на последнем осмотре, когда я попросила открыть мои фото "до" и сравнить с животом сейчас - ДК сказал, что не может фото найти, что они возможно на флешке)) Ну возможно))

Вот это вкратце. Теперь фото. Это живот после операции меньше месяца.

 

Это месяц и 10 дней.....первая фото слева - до........в середине - очень сильно выпрямлена спина, практически прогнувшись.....справа обычное положение туловища.

 

Через полтора месяца, сина выпрямлена

 

Сейчас, через 4 мес, на правой спина выпрямлена...

 

Мне было предложено сделать ДОТ-лазер (за мой счет), но я в этот раз почитала интернет, и мало хороших отзывов. Денег он стоит 10т.р. процедура. Потратив на LPG 24000 и не получив результата, на лазер я не пойду. 

Все, кто видел эти фото, не понимают почему не похоже, что вообще была абдомино. Да, убраны грыжи. И это все, и за приличную сумму. Жаль фото не передает насколько некрасив сейчас мой живот.

 

Хочется услышать ваше мнение, девочки. У меня гоны или тут и правда что-то не так?

 

Результат в любом случае виден. Как и после любой операции,нужно прождать время.Тем более мышцы дряблые,спорта пока нет. 

Жаль,что вы не очень довольны результатом,но стоит подождать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более мышцы дряблые,спорта пока нет. 

 

Скажите пожалуйста, вы вообще тему ВСЮ читали? или предпочли выдернуть кусок из самого начала рассказа? бред......Особенно про спорт. Устала уже от этого вот чес слово.

Стр.7 идите смотрите.

 

Девочки, очень вас прошу, пишите дельные посты, я готова слушать конструктивные высказывания..........тролить себя не позволю........

 

Ситуация уже выяснилась признанием ДК, что операция не удалась и он согласен на переделку. Все. Точка. Эта его мини-абдомино НЕ УДАЧНАЯ. Теперь я вас только просила помочь мне решить делать повторную или нет. Больше мне ничего не надо собственно. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы писали сначала про перекос мышц, потом про пупок, потом про кожу, про живот не по струнке. На каждой странице что-то новое. Поэтому девушки, читая, и входят в заблуждение.

Если бы оп была неудачная - то хирург сказал бы передлаем  будет красиво. Но такой фразы не прозвучало. Тут проблема в другом... И никто не понимает, в чём...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, о чем вы?? Я пишу везде одно и то же! Повторюсь - не делайте из меня умолишенную! Какое новое на каждой странице? Проблема в другом в чем??

Здесь все более чем очевидно: 1) живот после опи не лучше, чтобы не говорить хуже, чем до 2) с самого начала и на протяжении всей темы я пытаюсь описывать все адекватно, а не истерю
А меня все пытаются обвинить не пойми в чем

Хотела бы я увидеть каждую из вас на моем месте........удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, о чем вы?? Я пишу везде одно и то же! Повторюсь - не делайте из меня умолишенную! Какое новое на каждой странице? Проблема в другом в чем??

Здесь все более чем очевидно: 1) живот после опи не лучше, чтобы не говорить хуже, чем до 2) с самого начала и на протяжении всей темы я пытаюсь описывать все адекватно, а не истерю

А меня все пытаются обвинить не пойми в чем

 

Хотела бы я увидеть каждую из вас на моем месте........удачи

 

Вот я на вашем месте. Меня после операции на нос у Морозова С.В., результат меня не устраивает. Я бы сказала,что он даже близко не находится к тому,что я хочу.

Просто вы пишете так сумбурно и эмоционально,что не поймешь. Про спорт я написала,исходя из сроков проведенных после операции,полагая,что вы еще не можете полноценно заниматься спортом в зале. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вы вообще тему ВСЮ читали? или предпочли выдернуть кусок из самого начала рассказа? бред......Особенно про спорт. Устала уже от этого вот чес слово.

Стр.7 идите смотрите.

 

Девочки, очень вас прошу, пишите дельные посты, я готова слушать конструктивные высказывания..........тролить себя не позволю........

 

Ситуация уже выяснилась признанием ДК, что операция не удалась и он согласен на переделку. Все. Точка. Эта его мини-абдомино НЕ УДАЧНАЯ. Теперь я вас только просила помочь мне решить делать повторную или нет. Больше мне ничего не надо собственно. 

 

Я не поленилась,внимательно прочитала всю тему. Поняла,что я пропустила момент про спорт. Извиняюсь. 

Честно говоря, посмотрев на фотографии,я пришла к выводу,что ждать чего-то бесполезно и живот не станет таким,как вы ожидали.

 

В принципе, Морозов С.В. у меня только через год признал,что моему носу нужна коррекция.Ну не год, а 9 месяцев ждать пришлось.Хотя я асимметрию сразу заметила. Вот так и хожу с толстым кончиком и асимметрией.Потому что пока что у меня не то финансовое положение,чтоб исправлять нос. Если его переделывать,то это нужна полная ринопластика...там кое-где надо подпилить,и кончик заузить.

Короче я вас понимаю,как никто другой.

Вам терпения и думайте что делать с этим животом.=)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче я вас понимаю,как никто другой.

Вам терпения и думайте что делать с этим животом.=)

Спасибо вам за ваш пост выше! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ждём продолжения истории только от автора темы.

я обязательно напишу чем все закончится, а пока давайте берем тайм-аут, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба в данной теме воздержаться от комментариев, пока автор темы Света - сама не позволит комментировать далее.

Так же тема почищена от флуда и последнего конфликта.
 к Katenail просьба воздержаться от комментирования данной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Амина

мне 10го Июля сделали миниабдоминипластику

была грыжа белой линии и диастаз

ах,,, да,,, ещё я 20 апреля родила путём кесарево,,, тоесть сначала кесарево потом через 2,5 мес минипластика,,, сегодня сняла корсет и увидела вокруг шва нависание,,, не знаю что делать, не удобно доктора спрашивать что б не жаловаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ами сказал:

Здравствуйте, меня зовут Амина

мне 10го Июля сделали миниабдоминипластику

была грыжа белой линии и диастаз

ах,,, да,,, ещё я 20 апреля родила путём кесарево,,, тоесть сначала кесарево потом через 2,5 мес минипластика,,, сегодня сняла корсет и увидела вокруг шва нависание,,, не знаю что делать, не удобно доктора спрашивать что б не жаловаться

Последнее фото до пластики, в середине фото на 7 день

первое фото сейчас-на 9й день 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти