svniki

Мини-абдоминопластика у Бага ДК

В теме 145 сообщений

Я понимаю, что может быть вы и не хотите, но попробуйте написать и разослать фото другим хирургам...посоветуйтесь с ними.. Не обязательно говорить имя вашего хирурга. Просто узнать их мнение. Скинуть фото до, после.. Ну вообщем всю историю..

 

И тогда уже решать что-то. Все таки опасно сушится, если ваш док запретил(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, он просто прекрасно понимает, что если уйдет жирок, то  кожи лишней будет больше) он запретил по этой причине, ни по какой другой, иначе он не говорил бы мне "а теперь идем и активно качаем пресс"))
По правде говоря, одна моя знакомая, которая за месяц до меня сделала опи полную абдомино  в другой клинике, показала фото моего живота до и после своему хирургу, это была ее инициатива, т.к. она переживает за меня.....вердикт - недорезал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной моей подруге врач 5 раз грудь переделывал, причем бесплатно! У нее 1 имплант никак не приживался, в результате их вынула и обошлась подтяжкой. Я считаю, что врач должен исправить ошибку! Если честно после миниабдоминопластики не должно оставаться никаких нависающих жирков, может я ошибаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже так считаю, что лишней кожи быть не должно даже после мини...
Со мной в палате лежала девочка, которой ДК тоже переделывал груди бесплатно, хотя ей то было все равно, там финансовая ситуация не как у меня....Он признал свою ошибку и сказал ей об этом....я еще подумала "какое благородство!" Я знаю на личном опыте, каково врачу признавать свои ошибки! И вот на последней консе мне предлагают перешить меня "вам это будет стоить не как  полная операция..." Я даже не спросила сколько, т.к не было слов......Написать вам стоимость этого живота, что вы видите на фото? Он не стоит тех денег, что я уже за него отдала, это не эмоции, это констатация факта((((

Я смотрела вашу темку и прям очень хочу увидеть ваш живот после мини, даже волнуюсь искренне за вас! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной моей подруге врач 5 раз грудь переделывал, причем бесплатно! У нее 1 имплант никак не приживался, в результате их вынула и обошлась подтяжкой. Я считаю, что врач должен исправить ошибку! Если честно после миниабдоминопластики не должно оставаться никаких нависающих жирков, может я ошибаюсь...

Мне стало любопытно что это за чудесный хирург?? ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня по интернету походила, почитала....теперь вообще не понятно почему ДК выбрал мини для меня, ведь ее выбирают когда проблема с нижней частью, а не в средней и верхней как у меня.....похоже у меня к нему еще больше вопросов на май собирается(( 

Сейчас хочу просушиться (он сказал не в коем случае)), посмотреть сколько будет кожи болтаться)) 

Вот сегодняшние фотки - она прям над трусиками свисает) очень красиво блин!)))

Может просто недопоняли друг дружку?

вообще мини  для минимальных изменений, если смотреть работы до и после. 

В мае обязательно спросите) 

 

Одной моей подруге врач 5 раз грудь переделывал, причем бесплатно! У нее 1 имплант никак не приживался, в результате их вынула и обошлась подтяжкой. Я считаю, что врач должен исправить ошибку! Если честно после миниабдоминопластики не должно оставаться никаких нависающих жирков, может я ошибаюсь...

ошибаешься) 

почитай про мини-абдомино! 

и посмотри работы до и после. 

"Для миниабдоминопластики характерно удаление небольшого избытка кожи, через небольшой доступ, без перемещения пупка. Оптимально выполнять миниабдоминопластику пациентам молодого возраста с небольшой слабостью живота в нижних отделах." 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас хочу просушиться (он сказал не в коем случае)), посмотреть сколько будет кожи болтаться)) 

 

 

Зря вы так, а потом хирург ещё больше виноват будет.

Ведь не просто так не рекомендуются большие колебания в весе до и после операции. В реабилитационный период.

 

К тому же при похудении - естественно появится лишняя кожа. Именно поэтому надо худеть до желаемого веса, а потом только идти к хирургу.

 

дождитесь уже конечно результата , покажитесь хирургу и он скажет, что и как.

он вас оперировал, ему виднее.

Нам по фото не оценить так полноценно. Где-то вы стоите прямо, где-то нет (как пишите). Возможно вы ожидали большего (но при полной операции с расслабленным животом и сутулясь -  живот повиснет ого-го как), возможноу вас послеоперационная депрессия, возможно хирург не дотянул (как вы писали выше)... Возможно что угодно.

Читая в интернете, как надо было и как делается - мы не хирурги, мы не оценим себя полноценно. Даже сравнивая друг с другом все мы разные. Именно поэтому важно искать врача, которому будешь доверять. А читая - можно до ужаса накрутить себя в таком состоянии, как у вас ( читается между строк).

 

Наберитесь терпения. либо сходите к ДК в ближайшее время, не тяните, не накручивайте себя. Идите поговорить. Он открытый человек, всегда правду в лоб говорит. И вам легче станет.

 

Видно, что вам не хватает ответов на многие вопросы, по фото не оценить нам (мы не видим в полный рост даже вас, что бы оценить со стороны), в интернете на именно ваш живот ответов не найти, почему именно так и так у вас. Сходите, поговорите. Правда. Будет легче.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, вес у меня 55 при росте 162, лишних из них всего 3-4 кг, ни о каком кардинальном похудении речи не идет, я не шиза, чтобы сознательно портить результаты операции...

 

Я не хотела писать на форуме и, думаю, зря это сделала......Вы все такие счастливые с плоскими животами, понятно, что вы очень довольны и вам меня не понять....

 

Но вот, положа руку на сердце, видя мои фото до и после, кто из вас хочет получить такой как у меня результат за 110 т.р? + 20 за LPG, который был сделан по настоянию доктора? 

До мая писать не буду. Всем спасибо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно вообще не поняла зачем с таким животом идти на операцию. Зашила бы эндоскопически диастаз и поправила бы внешне пупок) Ну и похудела, да в тонус привела бы тело спортом.  

Полную бы и мини не стала делать. 

=) ну это мое мнение. Я всегда  на своей волне)

Да и смысл наверно сейчас это обсуждать. Тут надо к дотору и говорить , говорить. Уже что не нравится и что  хотелось бы. Чтобы понять друг дружку) 

Не отчаивайся. Мы же не хотели обидеть(  Сходи пораньше к Денису Константиновичу. Хотя до мая тоже всего ничего 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, а потом хирург ещё больше виноват будет.

Ведь не просто так не рекомендуются большие колебания в весе до и после операции. В реабилитационный период.

 

К тому же при похудении - естественно появится лишняя кожа. Именно поэтому надо худеть до желаемого веса, а потом только идти к хирургу.

 

 

 

не дают мне ваши слова покоя про лишний вес, вот тут я с дочкой, это уже после опи когда мне разрешили идти в зал

 

голое фото в рост нет настроения вешать

депрессиями не страдаю, я очень жизнерадостный человек

с ДК мы обязательно разберемся

всех целую, всем пока!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какие) как сестрички! МОЛОДЦЫ. Спортивная семья) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно вообще не поняла зачем с таким животом идти на операцию. Зашила бы эндоскопически диастаз и поправила бы внешне пупок) Ну и похудела, да в тонус привела бы тело спортом.  

Полную бы и мини не стала делать. 

=) ну это мое мнение. Я всегда  на своей волне)

 

я пришла за сиськами, была у Жолтикова (отдельная история) и потом у Бага - оба сразу сказали, что никаких сисек - однозначно сначала абдомино! Так что это мнение врачей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дают мне ваши слова покоя про лишний вес, вот тут я с дочкой, это уже после опи когда мне разрешили идти в зал

 

голое фото в рост нет настроения вешать

депрессиями не страдаю, я очень жизнерадостный человек

с ДК мы обязательно разберемся

всех целую, всем пока!

вы шикарно выглядите))) никогда бы не сказала, что мама с дочкой)))) подружки-да))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, вес у меня 55 при росте 162, лишних из них всего 3-4 кг, ни о каком кардинальном похудении речи не идет, я не шиза, чтобы сознательно портить результаты операции...

 

Я не хотела писать на форуме и, думаю, зря это сделала......Вы все такие счастливые с плоскими животами, понятно, что вы очень довольны и вам меня не понять....

 

Но вот, положа руку на сердце, видя мои фото до и после, кто из вас хочет получить такой как у меня результат за 110 т.р? + 20 за LPG, который был сделан по настоянию доктора? 

 

До мая писать не буду. Всем спасибо.

 

 

не все сделали(( некоторые еще мучаются со своими старыми..

и боятся таких же результатов((( если честно, мне и за бесплатно такого не нужно((( шило на мыло менять((( я честтно вам говорю, только не обижайтесь.

я переживаю за вас( 

ждем мая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дают мне ваши слова покоя про лишний вес, вот тут я с дочкой, это уже после опи когда мне разрешили идти в зал

 

голое фото в рост нет настроения вешать

депрессиями не страдаю, я очень жизнерадостный человек

с ДК мы обязательно разберемся

всех целую, всем пока!

какие вы красивыеее))) как подружки))

мне нравится такой типаж внешности как у вашей дочи))) красивая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме, конечно, но я просто офигеваю в хорошем смысле!

Мама с дочкой??? Я показала своей маме и спросила, кто есть кто?, она долго присматривалась, в итоге - решающую роль сыграли татуировки)) говорит, у дочки вероятнее наличие тату))

Супер!

Почитала Вашу историю, очень надеюсь, что все будет хорошо, удачи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже так считаю, что лишней кожи быть не должно даже после мини...

Со мной в палате лежала девочка, которой ДК тоже переделывал груди бесплатно, хотя ей то было все равно, там финансовая ситуация не как у меня....Он признал свою ошибку и сказал ей об этом....я еще подумала "какое благородство!" Я знаю на личном опыте, каково врачу признавать свои ошибки! И вот на последней консе мне предлагают перешить меня "вам это будет стоить не как полная операция..." Я даже не спросила сколько, т.к не было слов......Написать вам стоимость этого живота, что вы видите на фото? Он не стоит тех денег, что я уже за него отдала, это не эмоции, это констатация факта((((

 

Я смотрела вашу темку и прям очень хочу увидеть ваш живот после мини, даже волнуюсь искренне за вас!

я чего то тоже начала волноваться, так как большие надежды возлагаю на миниабдоминопластику, у меня помимо диастаза и грыжи, тоже жирочик выпирает и кожа правда чуть чуть, но подвисает/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке! Красавицы! Тоже долго присматривалась, чтобы угадать кто мама, а кто доча

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Надеюсь, что все будет хорошо!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся , что все будет хорошо. Возможно ДК переделает бесплатно.

Ждем мая, и Вас с продолжением истории!! Хочется чтобы был положительный результат ,который Вас будет радовать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотела спросить, а миниабдоминопластика была с липоакцией живота или без нее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотела спросить, а миниабдоминопластика была с липоакцией живота или без нее?

Без,у Светы жира нету совсем,откачивать нечего!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без,у Светы жира нету совсем,откачивать нечего!

 

Но откачивать всегда находят что и где, жирок у нас у всех есть) На губы и у 40килограммовых девушек жирок находят)))

Другое дело, что Света в форме и со спортом дружит - это очень большой плюс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без,у Светы жира нету совсем,откачивать нечего!

Мне кажется результат был бы лучше с липо... Мне кажется сочетание липосакции с абдоминопластикой дает отличный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дежавю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу сказать, сегодня с удовольствием встретилась и пообщалась со Светой, она показала мне свой животик. И правда невооруженным взглядом виден перекос

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти