svniki

Мини-абдоминопластика у Бага ДК

В теме 145 сообщений

Хочу поделиться с вами. Сегодня начался конгресс по косметологии и эстетической медицине. Я участник. Так вот - набралась я смелости и решила получить консультацию у совершенно незаинтересованного хирурга, как мне показалось знающего. Простой такой дядечка оказался, уделил мне время, хотя видно было, что уставший. Вот только что нашла информацию по нему в интернете и, если честно, офигела (сорри) у кого я проконсультировалась) Уверена, Денис Николаевич должен о нем знать.
Вот чтобы вы понимали почему я его мнение посчитала авторитетным. Это не реклама!

 

Виссарионов Владимир Алексеевич (Москва)

Пластический хирург  Института пластической хирургии и косметологии.

Специализация:

  • Блефаропластика (Пластика век)
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
  • Ринопластика (Пластика носа)
  • Фейслифтинг
  • Отопластика (Пластика ушных раковин)
  • Мамопластика
  • Практическая деятельность.

    С 1974 

  • Краткая биография

    Виссарионов Владимир Алексеевич– пластический хирург, доктор медицинских наук, Президент ОСЭМ (общество специалистов эстетической медицины), член Американской реконструктивной и лицевой хирургии.

    Ежегодно проводит свыше 400 операций на теле и лице, с ответственной административной деятельностью.

    Владимиром Алексеевичем было написано свыше 300 научных работ, из которых 22 патента на современные виды эстетических и восстановительных операций в области тела и лица, а также соавторство в 3 монографических публикациях.

    Награды.

    Владимиру Алексеевичу была присуждена международная премия «За гуманизм сердца» по линии международной ассоциации «ФРЭНК»; научно-практическая деятельность отмечена медалями Е.Дашковой и И.Мечникова за вклад в сохранение здоровья нации и развитие российской школы пластической хирургии и косметологии.

Так вот, я ему описала вкратце - миниабдомино, диастаз, грыжи, перекос кожи...Он попросил показать, когда я подняла кофточку, он посмотрел из под очков на меня и произнес: "Матушка моя, а почему ж была мини то?" Сказал, что при большом диастазе, а у меня он был до ребер, мини не делается, т.к. кожа сильно растягивается, чтобы этот диастаз ушить....т.е. у меня просто растянута кожа, поэтому она и висит непонятно как. Он считает, что мини вообще в большинстве случаев не эффективна. Что был сделан неправильный выбор вида операции врачом. Имен я не называла. Что ни лазер, ни массаж (на который меня док послал), ни нити, ни какие-либо био или мезо препараты (я уже начала искать пути решения безоперационные) тут теперь бессильны. Только повторная пластика( и с дополнительным вертикальным швом(
 

Вот такая вот история. А ведь можно было всего этого избежать( и в первую очередь мои нервы сохранить, помимо здоровья и кошелька. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что клиника просто обязана решить твою проблему бесплатно , обращайся к администрации клиники. Надо было тебе все что другой док сказал записать на диктофон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда без объяснений, теперь конференция в воскресенье

я знаю, что в городе в рамках выставки Невские берега будет конгресс (сама туда еду), но он до 30-го..

 

Мне кажется надо было потребовать консультацию в ближайшее время. Нашли бы куда поставить.

Это нехорошо переносить столько раз, согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, я ему описала вкратце - миниабдомино, диастаз, грыжи, перекос кожи...Он попросил показать, когда я подняла кофточку, он посмотрел из под очков на меня и произнес: "Матушка моя, а почему ж была мини то?" Сказал, что при большом диастазе, а у меня он был до ребер, мини не делается, т.к. кожа сильно растягивается, чтобы этот диастаз ушить....т.е. у меня просто растянута кожа, поэтому она и висит непонятно как. Он считает, что мини вообще в большинстве случаев не эффективна. Что был сделан неправильный выбор вида операции врачом. Имен я не называла. Что ни лазер, ни массаж (на который меня док послал), ни нити, ни какие-либо био или мезо препараты (я уже начала искать пути решения безоперационные) тут теперь бессильны. Только повторная пластика( и с дополнительным вертикальным швом(

 

Вот такая вот история. А ведь можно было всего этого избежать( и в первую очередь мои нервы сохранить, помимо здоровья и кошелька. 

 

А Бага говорил, что возможно сразу делать полную без вертикального? Моё мнение по фото, без вертикального там изначально не натянуть было кожу...

 

Хотя мы так и не увидели фото до и после стоя ровно. Я это уже писала, что когда до - фото стоя, а после - в сгибе. Нам не оценить объективно.

 

Печально, что осмотр переносят, интересно мнение Дениса Константиновича сейчас.

А мнение других врачей будет конечно же отличаться - у всех своё понятие об эстетической красоте, у всех свои методики. Именно поэтому мы и ищем именно "своего " хирурга.

Очень надеюсь, что ситуация решится всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бага говорил, что возможно сразу делать полную без вертикального? Моё мнение по фото, без вертикального там изначально не натянуть было кожу...

 

 

я уже писала в теме - я высказала свои пожелания по операции и врач принял решение как их будет выполнять...до операции он говорил, что шов будет низкий под трусиками, что так и есть сейчас и шов аккуратный и красивый...ни о каких больше швах не было речи...на последней консе сказал, что когда я приду через 6 мес после опи и если буду все еще недовольна, то перешьет за доп плату и с доп швами..........насколько я могу понимать, ни о каких множественных швах не было бы речи, если бы сразу была сделана полная, а не мини....собственно как он и делает всем девочкам полную...

 

 

Хотя мы так и не увидели фото до и после стоя ровно. Я это уже писала, что когда до - фото стоя, а после - в сгибе. Нам не оценить объективно.

 

 

Даша, коллаж до и после - обе фото стоя прямо, не в сгибе...там на фото "после" я минус 2 кг и подкачан живот, все складки, что вы можете видеть - это лишняя кожа..........а вот потом я прикрепила ниже две фото в сгибе они отдельно не в коллаже

к сожалению, у меня нет фото до полностью, есть только то, что здесь выложено...я фоткала себя направляя на себя фотоаппарат, получилась обрезка.....фото в полный рост есть у врача, я собираюсь его попросить мне их предоставить (если он их конечно найдет)))), чтобы уже сделать фото в полный рост "после" и выложить информативный коллаж, чтобы вы могли оценить объективно.

 

 

Печально, что осмотр переносят, интересно мнение Дениса Константиновича сейчас.

А мнение других врачей будет конечно же отличаться - у всех своё понятие об эстетической красоте, у всех свои методики. Именно поэтому мы и ищем именно "своего " хирурга.

Очень надеюсь, что ситуация решится всё же.

Даша, спасибо вам за поддержку, спасибо всем вам, девочки, мне она нужна! 

А вот Дениса Константиновича я нашла как "своего врача", правда к сожалению только по глазам, они очень красиво сделаны....сегодня я троим дала его координаты на конгрессе, трое докторов к нему собираются и у одной есть иностранная клиентка, которая ищет пластика, возможно и ее приведут к ДК.......Так что тут, как вы можете видеть, я перед ним низко кланяюсь и благодарна ему за мои неимоверно красивые глаза)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала в теме - я высказала свои пожелания по операции и врач принял решение как их будет выполнять...до операции он говорил, что шов будет низкий под трусиками, что так и есть сейчас и шов аккуратный и красивый...ни о каких больше швах не было речи...на последней консе сказал, что когда я приду через 6 мес после опи и если буду все еще недовольна, то перешьет за доп плату и с доп швами..........насколько я могу понимать, ни о каких множественных швах не было бы речи, если бы сразу была сделана полная, а не мини....собственно как он и делает всем девочкам полную...

 

Я имею ввиду, если бы была полная абдомина изначально - то она была бы с вертикальным швом или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо вам за поддержку, спасибо всем вам, девочки, мне она нужна! 

А вот Дениса Константиновича я нашла как "своего врача", правда к сожалению только по глазам, они очень красиво сделаны....сегодня я троим дала его координаты на конгрессе, трое докторов к нему собираются и у одной есть иностранная клиентка, которая ищет пластика, возможно и ее приведут к ДК.......Так что тут, как вы можете видеть, я перед ним низко кланяюсь и благодарна ему за мои неимоверно красивые глаза)

 

Но и животом надо быть довольной, надо до конца решать этот вопрос. Спасибо, что держите в курсе всех событий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, если бы была полная абдомина изначально - то она была бы с вертикальным швом или нет?

я по образованию стоматолог и от хирургии далека, поэтому могу только предполагать...но судя по клинической картине и тому количеством кожи, которой было намного меньше, чем у многих девочек на форуме было в исходниках до полной абдомино, то нет..

 

конечно я буду держать в курсе, уверена, что уже многим пригодилась моя, даже не оконченная пока, история.....по крайней мере я бы 200 раз подумала, прежде чем согласиться на мини абдомино

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была таки на осмотре.

Вкратце - разговаривали мы час. ДК согласился, что живот выглядит не так, как он думал будет выглядеть. Мне была предложена переделка в среднюю абдомино с вертикальным швом, посредством которой он обещает устранить проблему в зоне пупка. Но добавится шов и дряблая кожа будет стянута вниз, соответственно появится проблемное место внизу живота. Полную сделать сейчас физически нельзя. Я ушла думать до сентября.

Вот обещанные фото: делал их ДК собственноручно и предоставил мне. Надеюсь по ним можно судить объективно. Очень интересно ваше мнение. Я комментировать пока не буду. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне конечно нужен ваш совет, стоит ли решаться на повторную?

миниатюру не знала как отцепить((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня познакомилась с Вашей веткой, очень Вам сочувствую, понимаю Ваше расстройство. На мой взгляд лучше переделать, чтоб быть довольной собой, врач, теперь точно все учтет. Он за Ваш счет предлагал переделку?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляша спасибо

Добавится шов и дряблая кожа будет стянута вниз, что доктор считает будет еще более не красиво. Он считает, что этот результат оптимален, что согласен на повторную ТОЛЬКО если я буду настаивать. А я ну не вижу никакого оптимального результата сейчас ни в зеркале, ни на фото......Но одна голова и два глаза хорошо, а когда больше - лучше! Поэтому и жду ваших советов. 

По поводу оплаты - мне была обещана переделка без доплаты, но не сразу, а в ходе часового спора. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик держись! Я представляю, как тебе тяжело

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляша спасибо

Добавится шов и дряблая кожа будет стянута вниз, что доктор считает будет еще более не красиво. Он считает, что этот результат оптимален, что согласен на повторную ТОЛЬКО если я буду настаивать. А я ну не вижу никакого оптимального результата сейчас ни в зеркале, ни на фото......Но одна голова и два глаза хорошо, а когда больше - лучше! Поэтому и жду ваших советов. 

По поводу оплаты - мне была обещана переделка без доплаты, но не сразу, а в ходе часового спора. 

Как-то не верится, что с вашим некошмарным исходником может быть оптимальным результат, при котором даже разницы не видно..может еще с другими врачами посоветоваться??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Таня, три месяца впереди, в любом случае мы договорились встретиться в сентябре с переделкой или нет........ДК говорит, что средняя часть будет однозначно лучше, а нижняя хуже....есть над чем подумать, есть время послушать вас и есть время перелопатить интернет, теперь я это сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже посоветовалась с одним, причем не в соседнюю клинику к конкурентам побежала, а у незаинтересованного хирурга с большим опытом.....мне этого достаточно...

 

а то, что фото из серии издевалок "найди десять отличий" это точно) на до загар, на после нет) на до выпуклый пупок)  на после добавился шов)  на после видно ушитый диастаз) на после почему то вывалился живот (хотя отека уже нет, док констатировал), стали меньше сиськи и вообще я себя на ней вижу толще)) но последнее это уже не в тему) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Таня, три месяца впереди, в любом случае мы договорились встретиться в сентябре с переделкой или нет........ДК говорит, что средняя часть будет однозначно лучше, а нижняя хуже....есть над чем подумать, есть время послушать вас и есть время перелопатить интернет, теперь я это сделаю

а почему после средней абдомино нижняя часть будет хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавится шов и дряблая кожа будет стянута вниз, что доктор считает будет еще более не красиво

но вот конкретно как может натянутая кожа быть такой же дряблой и хуже выглядеть, чем не натянутая, я так и непоняла( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот конкретно как может натянутая кожа быть такой же дряблой и хуже выглядеть, чем не натянутая, я так и непоняла( 

 

Дряблая кожа, как бы её не натянули - будет дряблой и ничего с этим не сделать. Сама кожа такая((( Если вытянуться ровно - кожа натянется, при малейшем наклоне напомнит о своей дряблости. Здесь натяжение не поможет(

 

По поводу повторной абдомины... Лучшее порой - враг хорошего. Решать только вам.

Если бы я была на вашем месте - скорее всего я бы согласилась. А дряблую кожу привела бы потому чем-нибудь в норму, косметологией. Если нет - татуировкой (я так свои мелкие растяжки и забила)

Но это моё мнение. Я не хожу с открытым животом, мне количество швов не имеет значение, в одежде этого не видно.

Но если бы я носила топы и открытые купальники и в отпуске ходила в раздельном купальнике или лёгкой одежде открытой - я бы сто раз подумала, нужен ли вертикальный рубец, стоит ли он того...

Это мои мысли. Повторюсь, решение только вам принимать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу повторной абдомины... Лучшее порой - враг хорошего. 

 

Даша, именно этого я и боюсь - испортить окончательно( 

 

 

Если бы я была на вашем месте - скорее всего я бы согласилась. А дряблую кожу привела бы потому чем-нибудь в норму, косметологией. Если нет - татуировкой (я так свои мелкие растяжки и забила)

Но это моё мнение. Я не хожу с открытым животом, мне количество швов не имеет значение, в одежде этого не видно.

Но если бы я носила топы и открытые купальники и в отпуске ходила в раздельном купальнике или лёгкой одежде открытой - я бы сто раз подумала, нужен ли вертикальный рубец, стоит ли он того...

 

вот на все сто согласна, т.к. для меня шов тоже  не важно, топики в 40+ это маразм конечно (только открытые купальники реально люблю) , и тату мне нравятся и есть парочка....и  привести в порядок шов куда реальнее, чем стрии....я у коллег-косметологов уже тоже много советовалась по этому поводу и все качают головой, я пересмотрела практически все варианты (нити, ревитализацию, лазер) - результаты или минимальны, или их нет( 

 

Вчера мне было важно услышать от ДК, что есть возможность переделки (на предыдущей консе он сказал категорически нет) и что живот и правда не такой, как он расчитывал.  Так что отдаю должное его порядочности!

 

А девочкам, которые еще не делали животики - перед тем, как согласиться на мини-абдоминопластику, взвесьте все за и против!! Мучайте расспросами доктора, какой он предполагает получить результат; попросите зафиксировать в вашем договоре ВАШ ожидаемый результат, чтобы потом не доказывать доктору, что вы хотели не так, как он сделал! Смотрите отзывы и фото работ в интернете (они не всегда правдивые, но фильтруйте!).....доверяйте, но проверяйте! чтобы не наступить на мои грабли((( так как мини-абдомино не всегда эффективная операция как оказалось..........

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне конечно нужен ваш совет, стоит ли решаться на повторную?

 

миниатюру не знала как отцепить((

Я бы делала, т.к. эта проблема беспокоит вас. И явно не отпустит! 

Поэтому подождала бы чуточку еще, поразмыслила, и сделала бы ,если доктор предлагает. 

Соглашусь с Дашей, относительно кожи и татуировки если что)

 

п.с. комплимент груди) грудь красивая)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! мне важно мнение всех! полистаю еще форум, посмотрю его вертикальные швы

п.с.грудь Бага делать отказался именно по этой причине) но они же маленькие!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я их мумиём убирала, но курс не закончила.

 

А в сравнении с большими глубокими растяжками - по мне так, лучше шов. Но хирурги все всегда пытаются минимизировать количество шовчиков...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с.грудь Бага делать отказался именно по этой причине) но они же маленькие!)))

Может и маленькая, но форма хорошая, красивая!! Главное не размер,а красивая форма) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотках "до" животик меньше чем сейчас!а за переделку платить надо??зная себя допустим я бы точно переделала,хуже не будет а от шва потом тонкая белая линия останется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти