svniki

Мини-абдоминопластика у Бага ДК

В теме 145 сообщений

svniki очень вам сочувствую!!! Печально, когда получаешь не то, что ожидаешь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Она клянется, что у нее такое впервые, вот что нашло на человека...?! В любом случае, девчонки правы, подожди еще рано паниковать! Лично мое мнение ДК (если ничего не изменится) обязан исправить ошибку. К слову мой мастер признала ошибку и оплачивала все мои удаление лазером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото живота сейчас, без вспышки, как просила Катюша.......вес у меня не прибавился

меня конечно результат такой тоже не устроил бы, надеюсь найдете с ДК какой-то компромисс, и сделаете в итоге такой животик, какой хотите вы))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда на приём к нему? Только как отёки сойдут?

Мне кажется полную он откажет делать, кожи нет, что бы тянуть. А вот пупок изменить вполне возможно. Он сам по себе человек такой, что любит всё правильно и по максимуму.
И если изменения не будет всё таки после схождения отёка - он доведёт до конца)
Не теряйтесь только)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да держите нас теперь тоже в курсе))

 

Девочки, вот про татуаж тоже пишите, мне кажется нельзя исключать особенности каждого организма(( понятно, что от этого не легче... Но будем надеяться, что если с первого раза не получилось желаемое, то со второго точно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svniki очень вам сочувствую!!! Печально, когда получаешь не то, что ожидаешь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Она клянется, что у нее такое впервые, вот что нашло на человека...?! В любом случае, девчонки правы, подожди еще рано паниковать! Лично мое мнение ДК (если ничего не изменится) обязан исправить ошибку. К слову мой мастер признала ошибку и оплачивала все мои удаление лазером.

К сожалению, далеко не все мастера по перманенту, даже именитые, имеют голову, чтобы не испортить человеческое лицо( многие гонятся только за деньгами, у многих искусственно раздутое имя и корона(( Очень жаль, что Вам пришлось через такое пройти!(( Не рекламы ради, но я за свои 2 года ни разу не испортила ни одного женского лица (в перманенте у меня стаж 2 года, в косметологии 9 мес), я ко всем моим клиентам очень трепетно отношусь, также как и к себе, женское лицо это святое! Именно такого отношения я ожидала и по отношению к моему животу) Хотя если включить позитив, а я человек жизнерадостный, хорошо, что перекос и припухлость не после блефаропластики, а после абдомино)))) в противном случае была бы реально беда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда на приём к нему? Только как отёки сойдут?

Мне кажется полную он откажет делать, кожи нет, что бы тянуть. А вот пупок изменить вполне возможно. Он сам по себе человек такой, что любит всё правильно и по максимуму.

И если изменения не будет всё таки после схождения отёка - он доведёт до конца)

Не теряйтесь только)

22 мая я записана на осмотр...была 27 марта....Именно про переделать на полную он мне сам и сказал....я то только обозначила, что меня не устраивает результат и что с этим надо что-то делать, я не диктовала ДК как хочу это исправлять, об этом думать его задача......Как раз мои предположения по поводу коррекции в зоне пупка, он категорически отверг. Вообще ДК видимо еще и человек с чувством юмора - на прошедшем осмотре он предложил мне максимально выпрямиться, я практически прогнулась назад, после чего произнес "вот! вот так и ходите!" Я, честно, юмора не оценила(

Я точно не собираюсь теряться, я тоже перфекционист - я тоже довожу начатое до конца)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет а ты с Питера ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 мая я записана на осмотр...была 27 марта....Именно про переделать на полную он мне сам и сказал....я то только обозначила, что меня не устраивает результат и что с этим надо что-то делать, я не диктовала ДК как хочу это исправлять, об этом думать его задача......Как раз мои предположения по поводу коррекции в зоне пупка, он категорически отверг. Вообще ДК видимо еще и человек с чувством юмора - на прошедшем осмотре он предложил мне максимально выпрямиться, я практически прогнулась назад, после чего произнес "вот! вот так и ходите!" Я, честно, юмора не оценила(

Я точно не собираюсь теряться, я тоже перфекционист - я тоже довожу начатое до конца)))

 

Месяц ещё впереди. Может будут изменения. Раз коррекцию пупка отверг - значит видит результат (хирурги же на оп столе ещё видят всё, пока отёками не заплыло)...

Главное, не падать духом!!!

Всё будет! Будем ждать вместе)

А довести до конца - это правильно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет а ты с Питера ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да

 

Месяц ещё впереди. Может будут изменения. Раз коррекцию пупка отверг - значит видит результат (хирурги же на оп столе ещё видят всё, пока отёками не заплыло)...

Главное, не падать духом!!!

Всё будет! Будем ждать вместе)

А довести до конца - это правильно!)

 спасибо! конечно ждем!

 

 

Катюш, Katenail, ты погорячилась....по интернету всегда сложно передать истинное настроение и эммоции!) я думаю, это у тебя чувства перед операцией обострены!)) все в порядке...

Кстати, надо отметить, что этот форум и правда очень доброжелательный, по сравнению с остальными, на которых мне приходится бывать по работе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати моя подруга тоже с двойняшками делала у ДК животик, результат превзошел все ожидания! Надеюсь у вас со временем животик преобразиться и все встанет на свои места

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Если нет, то я уверенна, что он все исправит! Так что в любом случае не надо отчаиваться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про перекос мышц и припухлость - просто попросил подождать...

Т.е. это может поменяться? подтвердил,что это перекос? Подождем. Обязательно расскажите потом после осмотра что скажет ) 

 

Стасечка, "через месяц мне разрешил кардио и я аккуратно пошла ходить на дорожку, через три разрешил качать пресс и я начала работать над мышцами"

Быстро сняли ограничения. 

ну мини-абдомино в принципе такая.

А на первой консультации , почему полную не стал делать? сказал нечего тянуть?Или хотели обойтись минимальной травматичностью? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это может поменяться? подтвердил,что это перекос? Подождем. Обязательно расскажите потом после осмотра что скажет ) 

 

Быстро сняли ограничения. 

ну мини-абдомино в принципе такая.

А на первой консультации , почему полную не стал делать? сказал нечего тянуть?Или хотели обойтись минимальной травматичностью? 

он как то очень не внятно отвечал на этот вопрос (про перекос) - улыбался, говорил, что все в норме и надо ждать, быстро перевел тему 

про полную - да, сказал, что в моем случае можно сделать мини,  что мало кожи и ее на полую не хватит.........на последней же консультации сказал, что если перешивать, то сделает полную.........................не просите меня объяснить как это?)) я не знаю(((( я поэтому и писала, что я не понимаю, что вообще произошло.....я сейчас так спокойна, потому, что полтора месяца я просто тихо проплакала.......сейчас я просто жду, как он просил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может полную и шов выше будет, так как тянуть нечего, может поэтому он ее не стал делать! в общем тут только его слушать надо. Мы только предполагать можем.

Но как по мне там тянуть нечего, хотя это фото, фото может не передавать ситуации. ( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сама лично видела живот ДО и ПОСЛЕ,знаю какие переживания всё это время Света испытывает,давайте будем добрее и просто поддержим её,а не будем осуждать в том,чего нету.

Всех люблю,всем добра!

 

Мне кажется, вы утрируете.

Про спорт и не жрать (грубо написали вы как-то) - это правда. После операции очень легко вес набирается. И очень незаметно, как цифра на весах сильно больше становится. Я не про Свету сейчас, а про в целом ситуацию после абдомины)

 

В теме ответили девушки, у которых была или будет абдоминопластика, у них это впереди и эти страхи, и эти переживания. Или они это пережили уже.  Поэтому каждый поддерживает, переживая.

Ни одна не написала, что Света в чём-то виновата, только предположения, почему так, а не иначе Если была такая фраза, которая обидела Свету (Свету, а не вас) - пусть укажет, будет этому человеку предупреждение.

 

Прошло всего 4 месяца после операции, это мало. поэтому и хирурга здесь не обвинишь и не упрекнёшь, что он сделал неверно что-то или мог сделать лучше. нет конечного результата, что бы оценивать.

Ещё ждать и ждать, и каждая неделя в таком случае, как месяц длится... Поэтому мы и стараемся Свету хоть как-то подбодрить или поддержать, каждая по своему... Обидеть здесь 100% никто не хотел!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас так спокойна, потому, что полтора месяца я просто тихо проплакала.......сейчас я просто жду, как он просил

 

Нельзя так( Нервы поберегите...

Общайтесь, отвлекайтесь... Плакать только не надо(

Я думаю, этот вопрос обязательно решится! Поверьте, Денис Константинович ответственный очень хирург. Обязательно всё будет хорошо!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пошла не туда)) Такое ощущение, что не все тему читают внимательно!) Я ни на кого не в обиде! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно так плохие профессионалы и дискредитируют профессию) и не важно это перманент или пластика)) Лиза, если у вас не срослось, то не значит что перманент губ это плохо!) так же как и у меня с животом - моя неудача отнюдь не значит, что ДК плохой хирург или мини-абдомино не эффективная операция) не будьте категоричны!)

 

 

Нет, перманент губ это не плохо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец !!! Всем бы такОе терпение!! Согласна ,Света,с Вами. Проблему нужно решать со своим хирургом! Возможно и правда весь отек сойдет и будет кррасота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Я терпелива это правда, хотя конечно читаю другие темы и еще бОльшим уродом себя чувствую!(( Я же не отказывалась от полной абдомино, это не я приняла решение делать именно мини....теперь читаю, как девочки радуются плоским животам и слезы опять наворачиваются, глядя на свои неубранные излишки кожи....я ведь так долго решалась на это и копила на операцию. Отек спадает и кожа виснет еще больше(( Чуда не будет( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Я терпелива это правда, хотя конечно читаю другие темы и еще бОльшим уродом себя чувствую!(( Я же не отказывалась от полной абдомино, это не я приняла решение делать именно мини....теперь читаю, как девочки радуются плоским животам и слезы опять наворачиваются, глядя на свои неубранные излишки кожи....я ведь так долго решалась на это и копила на операцию. Отек спадает и кожа виснет еще больше(( Чуда не будет(

Блин,читаю тебя и представляю какого тебе когда ожидаемое не получила ,мне кажется что все еще наладится ,ну как так.ты такая красивая девушка,животик точно будет у тебя,а ты не договаривалась еще с врачом встретиться?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Я терпелива это правда, хотя конечно читаю другие темы и еще бОльшим уродом себя чувствую!(( Я же не отказывалась от полной абдомино, это не я приняла решение делать именно мини....теперь читаю, как девочки радуются плоским животам и слезы опять наворачиваются, глядя на свои неубранные излишки кожи....я ведь так долго решалась на это и копила на операцию. Отек спадает и кожа виснет еще больше(( Чуда не будет( 

не расстраивайтесь, пожалуйста!! берегите нервы... здоровье куда важнее...

все будет..пусть не сразу. если после отека что-то будет не так, обсудите с доком коррекцию...

дай Бог у вас все будет хорошо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки, за поддержку! Виолетта, плановые осмотры с доктором еще будут. Kors, после полной абдомино все сразу видно, что плоско) а я, заплатив ненамного меньше, сижу и придумываю теперь как этот излишек убрать (диета, зал, массаж, биоревитализанты, хотя куда стрии денешь? это только отрезается). Даже это не столько огорчает, сколько мысль о переделке! И повторной операции, что ну никак не входило в мои планы(( В моем возрасте столько наркозов плохо, хотя это не здорово в любом возрасте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки, за поддержку! Виолетта, плановые осмотры с доктором еще будут. Kors, после полной абдомино все сразу видно, что плоско) а я, заплатив ненамного меньше, сижу и придумываю теперь как этот излишек убрать (диета, зал, массаж, биоревитализанты, хотя куда стрии денешь? это только отрезается). Даже это не столько огорчает, сколько мысль о переделке! И повторной операции, что ну никак не входило в мои планы(( В моем возрасте столько наркозов плохо, хотя это не здорово в любом возрасте.

 

 

понимаю ваше расстройство(((( переживаю как за близкого человека((( так обидно это, и тяжело(( сама боюсь любых не заплонированных результатов(((

 

очень надеюсь что все наладится у вас, без вреда для здоровья, кармана и нервов) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Даша) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня по интернету походила, почитала....теперь вообще не понятно почему ДК выбрал мини для меня, ведь ее выбирают когда проблема с нижней частью, а не в средней и верхней как у меня.....похоже у меня к нему еще больше вопросов на май собирается(( 

Сейчас хочу просушиться (он сказал не в коем случае)), посмотреть сколько будет кожи болтаться)) 
Вот сегодняшние фотки - она прям над трусиками свисает) очень красиво блин!)))


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти