svniki

Мини-абдоминопластика у Бага ДК

В теме 145 сообщений

Свете к доктору надо скорее, мне кажется.

Может там спайка и тянет её всё больше и больше. Здесь тянуть нельзя.

Перекосить ведь мышцу не может. Просто хирург берёт обе мышцы и сшивает нитью. Тут не промахнёшься и криво не зашьёшь...

А вот с каждой проблемой до года к доктору бежать надо, а не показывать так вот...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, мы встречались по поводу моего перманента, Света меня как специалист консультировала, как можно исправить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, мне к ДК 22 числа, он сказал показаться когда будет 6 мес.....перекос и до этого был виден, он видел все.....сказал через 6 - иду через 6 как сказано.......

 

 

А вот с каждой проблемой до года к доктору бежать надо, а не показывать так вот...

вы мне объясните, а то через интернет не понятно, я по вашему что-то не так делаю? зря создала тему? так удалите!! а то получается мой отзыв единственный негативный про доктора в интернете, и видимо вы думаете что необоснованный

я вроде как все очень адекватно и культурно старалась рассказать, не обвиняя ДК раньше времени ни в чем......я терпеливо жду!!!! и что я урод по вашему что ли?? вот сейчас мне правда обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, это только наше и ничье больше дело зачем и по какому поводу мы встречались! еще не хватало оправдываться!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что все закончится хорошо. Моя подружка рассказала мне, что ДК девушке переделывал чуть чуть грудь, что-то ей там не понравилось, хотя по словам моей подруги грудь была замечательная, но ДК пошел на встречу и бесплатно переделывал, правда спустя 2 года. Так что ДК тебя не бросит! Не расстраивайся!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..я терпеливо жду!!!! и что я урод по вашему что ли?? вот сейчас мне правда обидно...

 

Так я по хорошему и пишу, что а вдруг спайки? если на самом деле так окружающим видно невооружённым глазом?

Я и пишу, что в таком случае ждать не стоит.

Можно пропустить что-то важное.

 

Так, например, при рино если спайки вовремя не убрать - нос дышать не будет.

С животом может тоже во время можно что сделать. Может что поправимо сейчас, на этом этапе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не хотела обидеть. Прошу прощения, если не так выразилась )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, вы поймите, мне и так не очень хорошо, мягко говоря, от всей этой ситуации, а слова типа "кончай жрать, иди в зал" или "показывать надо доктору, а не так вот" это не гуманно по отношению ко мне (да к любой женщине!), не корректно и не воспитанно как минимум, тем более что это не про меня. Я не скандалист, не агрессор, не шизофреник. У меня мед образование, повторюсь, и я, как очень правильный пациент, соблюдаю все рекомендации, даже иногда слишком соблюдаю....Я вот например после блефаро и абдомино месяц спала (вернее ночами лежала на спине, ибо не умею спать на спине) только на спине, чтобы не дай боже перевернуться и испортить что-нибудь....По поводу перекосов - ДК этот перекос видит с самого первого осмотра, на последней консе я заставила (!) меня прощупать всю, он положил, все посмотрел, сказал до 6 месяцев ждем....Т.е. это появилось с самого начала, на фото все есть, ничего не усугубилось и не улучшилось - все без изменений. Резать раньше полугода он сказал не будет и отправил гулять. Так что тут моей халатности никакой нет нет. Извинения приняты, спасибо.

Вот как это видно всем, кто видел мой живот...тут я схуднула пару кило в отличии от предыдуших фото



если просто согнуться (! я понимаю, что в согнутом состоянии даже после полной абд кожа есть и что так никто не ходит) то вот как у меня двойня лежала, так эти два мешочка кожи и висят. Я сомневаюсь, что это нельзя было отрезать.

 

Я вернусь к пояснению, почему я пошла на эту операцию (в самом начале кто-то спрашивал зачем я сделала абдомино, если живот типа был ничего). Добавлю сюда очень личный факт из моей жизни, но поделюсь все же, чтобы было понятнее почему я это переживаю.
1) диастаз и грыжи давали о себе знать, болели....я до последнего надеялась еще кого-то родить, поэтому не делала опи раньше...к сожалению, не родила.
2) у меня была двойня. Через два дня после родов я по вине врача потеряла вторую девочку. У меня осталась только одна, которую вы видели на фото выше. Это мое большое горе, не дай бог кому хоронить собственного ребенка да еще по вине врача. Так вот эту кожу, как это ужасное напоминание о моем горе, я очень хотела отрезать. Если бы я просто хотела устранить диастаз и грыжи, то сделала бы функциональную операцию в простой клинике, а не у пластика.

Так что девочки, милые, я изо всех сил пытаюсь сохранить самообладание, не терять рассудок и не забывать про хорошее воспитание, что я получила от моей семьи. Но результатом операции я действительно не довольна.
Через две недели я иду на осмотр и, как обещала, все вам тут расскажу как пройдет.

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла к девочкам в темы про животы, посмотрела до и после, всплакнула и составила свой коллаж.....я держусь не смотря ни на что...слева "до"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи 22 мая. 

Хирург в любом случае не бросит

Думаю полную с вертикальным швом сделать можно, если вертикальный не будет смущать, то можно вырезать лишнюю кожу и таким образом натянуть. Без вертикального думаю не получится, все же живот свой исходных хороший был  и кожа хорошая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Не унывай пожалуйста( Объяснишь все недовольство доктору и договоритесь думаю с Денисом Константиновичем и придете к общему решению, этого я желаю) и красивого животика, чтобы довольна результатом была на все 100! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, тут я уже всплакнула, когда читала, как ты девочку вторую потеряла

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(( Еще и по вине врача!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светкие напомни а почему изначально полную не захотели делать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бага так решил, а я не понимала сути и разницы операций, просто доверилась, т.к. шла по рекомендации к нему.....я не возражала ни против мини, ни против полной - мне надо было визуально улучшить живот (убрать видимую пупочную грыжу и кожу у пупка) и ушить невидимый глазу диастаз. Он меня заверил, что все мои пожелания выполнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бага так решил, а я не понимала сути и разницы операций, просто доверилась, т.к. шла по рекомендации к нему.....я не возражала ни против мини, ни против полной - мне надо было визуально улучшить живот (убрать видимую пупочную грыжу и кожу у пупка) и ушить невидимый глазу диастаз. Он меня заверил, что все мои пожелания выполнит.

Аааа понятно,я думала,что противопоказания какие то к полной были,ну понятно если бы я на этом форуме не посидела я бы тоже разницу особо не понимала,пока не углубилась!да полная конечно напрашивается на животик!)верю что скоро все будет супер[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сегодня была назначен осмотр у доктора, но мне позвонили и его отменили, так что новостями вас порадовать не могу( Пришлось перезаписываться( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сегодня была назначен осмотр у доктора, но мне позвонили и его отменили, так что новостями вас порадовать не могу( Пришлось перезаписываться( 

Ждем. Надеюсь все будет хорошо 

 А на какое число перезаписались? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сегодня была назначен осмотр у доктора, но мне позвонили и его отменили, так что новостями вас порадовать не могу( Пришлось перезаписываться(

Да я тоже сегодня на перевязке была Денис Константинович не пришел,на когда перенесли??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписалась на воскресенье 31-е мой выходной, на буднях у меня уже клиенты расписаны, я на эту  консу записывалась за 2 месяца специально....надеюсь не перенесет опять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, все будет хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписалась на воскресенье 31-е мой выходной, на буднях у меня уже клиенты расписаны, я на эту  консу записывалась за 2 месяца специально....надеюсь не перенесет опять

Удачи 31!! Держись )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписалась на воскресенье 31-е мой выходной, на буднях у меня уже клиенты расписаны, я на эту  консу записывалась за 2 месяца специально....надеюсь не перенесет опять

 

Пусть всё пройдёт хорошо и как запланировано! Удачи!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто потрясающе!!)) я поверить не могу)) уже второй раз мне звонят и отменяют встречу)))) я уже начинаю думать всякие нехорошие вещи, что это специально делается......мне приходится переносить клиентов, я теряю деньги( я уже начинаю очень сильно злиться(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто потрясающе!!)) я поверить не могу)) уже второй раз мне звонят и отменяют встречу)))) я уже начинаю думать всякие нехорошие вещи, что это специально делается......мне приходится переносить клиентов, я теряю деньги( я уже начинаю очень сильно злиться(((

 

А чем объясняют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда без объяснений, теперь конференция в воскресенье
я знаю, что в городе в рамках выставки Невские берега будет конгресс (сама туда еду), но он до 30-го..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое число предложили перезаписаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти