Krismilana

Как сделать так, чтобы Krismilana улыбалась, или ринопластика у Морозова С.В.

В теме 228 сообщений

Какой же маленький и аккуратненький носик[emoji7]

Смотрю и прямо не могу свою опи дождаться. Скорее бы уже[emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень! Что тут еще скажешь))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же маленький и аккуратненький носик[emoji7]

Смотрю и прямо не могу свою опи дождаться. Скорее бы уже[emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ооо, а когда у тебя?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, а когда у тебя?)

Середина сентября-октябрь))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изящно получилось). Тоже очень хочу - но пока внутренне не решилась. Не уверена до конца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изящно получилось). Тоже очень хочу - но пока внутренне не решилась. Не уверена до конца...

Я к этому шла не один год)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 месяцев! Это уже почти полгода... А вроде совсем недавно лежала в палате и ждала своего часа)

Ну что сказать. Нос меня вообще не беспокоит, я уже спокойно мажусь скрабами, трогаю его, чувствительность везде есть, кроме кончика, дышу отлично, хотя с этим и раньше проблем не было.
Ходила к Морозову недавно, так приятно видеть его довольный взгляд. Это прям самая лучшая похвала моему носу! Говорит, что отек еще есть. Сказал, очень много девочек приходят к нему с моими фотографиями, чтобы сделать такой же нос. А я каждый день смотрю в зеркало и улыбаюсь. Девочки, как же мало надо для счастья)
Пусть у вас у каждой сбудется хотя бы по одной такой казалось бы маленькой, но важной мечте!
фото до и после естественно) 

 

красота, смотрю чаще с хвостом стала ходить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота, смотрю чаще с хвостом стала ходить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

только для фото) чтобы волосы не закрывали лицо) Мне кто-то сказал, что нельзя часто ходить с хвостами, потому что перетягивается, и волосы могут потом выпадать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только для фото) чтобы волосы не закрывали лицо) Мне кто-то сказал, что нельзя часто ходить с хвостами, потому что перетягивается, и волосы могут потом выпадать(

Ну если их не сильно перетягивать,то нормально должно быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только для фото) чтобы волосы не закрывали лицо) Мне кто-то сказал, что нельзя часто ходить с хвостами, потому что перетягивается, и волосы могут потом выпадать(

Верно! если тугой хвост) слабенький не вредно, а тугой вредно,как и тугие косы. Кровоток нарушается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно! если тугой хвост) слабенький не вредно, а тугой вредно,как и тугие косы. Кровоток нарушается.

а я любитель поперетягивать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина! Клевый нос!!!

Спасииибо, Мариночка! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки!

Зашла я недавно в группу ринопластики и каждая третья пишет о том, как после операции нос ударяла, то об морозилку, то об косяк, то дети заденут и т.д. Поймала себя на мысли, что со мной такого не случалось, подумала как мне повезло и на следующий день столкнулась переносицей с затылком молодого человека 

Благо, вроде все на месте, удар пришелся сбоку по переносице, спасибо моему выступающему лбу    Испугались оба! Носик потом ныл, сразу разболелась голова, наверное, от стресса. Больше ничего такого не читаю)

 

Отек по прежнему сохраняется на кончике, иногда он неровный. Ждем! В остальное все хорошо, не мешает, дышится, радует)

 

Ездила в родной город, встречалась с родственниками, друзьями, одноклассниками. Никто ничего не заметил, кроме подруги, которая сказала, что я стала какая-то другая, похожа на Седакову, и долго сидела рассматривала, что же не так) Пришлось ей признаться 

ну и как всегда фото. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, девочки!
Зашла я недавно в группу ринопластики и каждая третья пишет о том, как после операции нос ударяла, то об морозилку, то об косяк, то дети заденут и т.д. Поймала себя на мысли, что со мной такого не случалось, подумала как мне повезло и на следующий день столкнулась переносицей с затылком молодого человека 
Благо, вроде все на месте, удар пришелся сбоку по переносице, спасибо моему выступающему лбу    Испугались оба! Носик потом ныл, сразу разболелась голова, наверное, от стресса. Больше ничего такого не читаю)
 
Отек по прежнему сохраняется на кончике, иногда он неровный. Ждем! В остальное все хорошо, не мешает, дышится, радует)
 
Ездила в родной город, встречалась с родственниками, друзьями, одноклассниками. Никто ничего не заметил, кроме подруги, которая сказала, что я стала какая-то другая, похожа на Седакову, и долго сидела рассматривала, что же не так) Пришлось ей признаться  /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
ну и как всегда фото. 

 

аккуратнее)) лучше действительно не читать)))

носик отличный)))

мне казалось, что в прошлый раз на фотках, кончик не такой отечный был))

но все равно отличный носик, тебе он очень идет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккуратнее)) лучше действительно не читать)))

носик отличный)))

мне казалось, что в прошлый раз на фотках, кончик не такой отечный был))

но все равно отличный носик, тебе он очень идет!

Я вот думаю, может он после удара отек=(

До этого и вправду был поточенее. Но за то можно с уверенностью сказать, что это отек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может он после удара отек=(

До этого и вправду был поточенее. Но за то можно с уверенностью сказать, что это отек))

Да, это точно)) и не переживать по этому поводу)) а ты уже ничего не делаешь от отеков?) ну там мази всякие, диета?))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, девочки!
Зашла я недавно в группу ринопластики и каждая третья пишет о том, как после операции нос ударяла, то об морозилку, то об косяк, то дети заденут и т.д. Поймала себя на мысли, что со мной такого не случалось, подумала как мне повезло и на следующий день столкнулась переносицей с затылком молодого человека 
Благо, вроде все на месте, удар пришелся сбоку по переносице, спасибо моему выступающему лбу    Испугались оба! Носик потом ныл, сразу разболелась голова, наверное, от стресса. Больше ничего такого не читаю)
 
Отек по прежнему сохраняется на кончике, иногда он неровный. Ждем! В остальное все хорошо, не мешает, дышится, радует)
 
Ездила в родной город, встречалась с родственниками, друзьями, одноклассниками. Никто ничего не заметил, кроме подруги, которая сказала, что я стала какая-то другая, похожа на Седакову, и долго сидела рассматривала, что же не так) Пришлось ей признаться  /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
ну и как всегда фото. 

 

 

очень красивый носик.  Лучше действительно не читать такое. Это прям внушение идет после чтение. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно)) и не переживать по этому поводу)) а ты уже ничего не делаешь от отеков?) ну там мази всякие, диета?))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я и до этого ничего не делала))) Мазала только первый месяц Лиотоном, соленое и так не ем, алкоголь не употребляю) Думаешь, стоит начать?) 

я имею ввиду мази)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и до этого ничего не делала))) Мазала только первый месяц Лиотоном, соленое и так не ем, алкоголь не употребляю) Думаешь, стоит начать?)

я имею ввиду мази)

Да думаю не обязательно)) основной отек то у тебя ведь сошел уже вроде)) к тому же, соленое ты итак не ешь и алко не употребляешь, а мази вряд ли уже видимый эффект будут давать)) отек то не сильный))

Ну это мое мнение))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю не обязательно)) основной отек то у тебя ведь сошел уже вроде)) к тому же, соленое ты итак не ешь и алко не употребляешь, а мази вряд ли уже видимый эффект будут давать)) отек то не сильный))

Ну это мое мнение))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот мне тоже так кажется) К тому же меня радует, что он уже лучше, чем был, а остальное не так важно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже так кажется) К тому же меня радует, что он уже лучше, чем был, а остальное не так важно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну тем более)) главное чтобы тебя все устраивало)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вот и прошло полгода после операции.

Сначала вопрос тем, кто делал ринопластику. Месяца два назад я начала ощущать в носоглотке какой-то сгусток, который раз-два в месяц начинает спускаться в горло. Один раз у меня получилось его сплюнуть, и то только потому, что он был затвердевший, все остальные разы он проваливался в пищевод( Когда промываю нос не выходит вообще ничего. Но он где-то там внутри, потому что я его чувствую, когда пытаюсь сплюнуть. Самое интересное, когда сгусток начинает выходить, побаливает горло. Может у кого было такое? 

 

Далее об эстетике 

Обычно после 6 месяцев уже можно полностью оценивать работу хирурга, некоторые решаются на повторку на этом сроке, некоторые довольны результатом. Я отношу себя ко второй категории.

Морозов, убрал все, что смущало меня раньше. Мне не нравился бульбообразный и кривоватый кончик носа, который клювил при улыбке. Теперь у меня прекрасный остренький кончик и я могу спокойно улыбаться, не превращаясь в Бабу Ягу. Я счастлива и очень благодарна доктору за такой результат

Фото не очень. В следующий раз возьму у Морозова профессиональные и сделаю склейку до, три месяца и полгода. Интересно посмотреть динамику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и прошло полгода после операции.

Сначала вопрос тем, кто делал ринопластику. Месяца два назад я начала ощущать в носоглотке какой-то сгусток, который раз-два в месяц начинает спускаться в горло. Один раз у меня получилось его сплюнуть, и то только потому, что он был затвердевший, все остальные разы он проваливался в пищевод( Когда промываю нос не выходит вообще ничего. Но он где-то там внутри, потому что я его чувствую, когда пытаюсь сплюнуть. Самое интересное, когда сгусток начинает выходить, побаливает горло. Может у кого было такое? 

 

Далее об эстетике 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Обычно после 6 месяцев уже можно полностью оценивать работу хирурга, некоторые решаются на повторку на этом сроке, некоторые довольны результатом. Я отношу себя ко второй категории.

Морозов, убрал все, что смущало меня раньше. Мне не нравился бульбообразный и кривоватый кончик носа, который клювил при улыбке. Теперь у меня прекрасный остренький кончик и я могу спокойно улыбаться, не превращаясь в Бабу Ягу. Я счастлива и очень благодарна доктору за такой результат

Фото не очень. В следующий раз возьму у Морозова профессиональные и сделаю склейку до, три месяца и полгода. Интересно посмотреть динамику.

разница сушественная. Особенно полубоком оценила теперешний кончик носа. Крутой, реально очень красивый.

И мне интересно динамику посмотреть по фото в разные периоды

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти