Krismilana

Как сделать так, чтобы Krismilana улыбалась, или ринопластика у Морозова С.В.

В теме 228 сообщений

 Привет всем стареньким и новеньким участница нашего уютного форума! Меня зовут Кристина и, так получилось, что мне передали победу в конкурсе "Идеальный нос за крутой видос". 

 

   Коротко о себе: мне 26 лет. Родилась я в третьей столице России - г. Казани. После окончания юридического факультета Казань показалась мне мала и я перебралась в прекрасный Санкт-Петербург. Город, который меня вдохновлял=) Вообще я заметила, что люблю менять обстановку и питаться энергией больших городов, поэтому  2 года назад чуть не переехала в г. Гуанчжоу, Китай. Но влюбляться я люблю больше, поэтому сделала свой выбор в пользу любимого мужчины. Он моя опора, моя поддержка, мой компаньон. 

   Комплекс по повод носа зародился у меня еще в юности. Но так как все комплексы находятся прежде всего у нас в голове, я перестала идти на поводу у людей, которые пытались меня задеть и оскорбить. Но если в подростковом возрасте нос меня не устраивал из-за длины, то к 26 годам он вырос еще и в ширину, что очень заметно при улыбке. Я поймала себя на мысли, что начинаю прятаться от камер, закрывать лицо, пытаюсь сопротивляться улыбке и кончики губ некрасиво тянутся вниз. Поэтому, если из головы прогнать комплекс не получилось, то нужно просто его убрать физически) 

 

  Атрибьют Клиник и консультации у Морозова Сергея Викторовича. Есть у меня такая странная особенность бояться и трястись от встреч с любыми врачами. Смешно, но даже если я иду просто забрать результаты анализов -  меня начинает трясти))) Но там почему-то такого не было. Наверное, повлияло достаточно большое количество народу, которые пришли за решением проблемы, дружелюбный персонал, девочки-администраторы очень добродушные и приветливые. Морозов Сергей Викторович оказался очень серьезным и внимательным к моему комплексу, сначала расспросил меня о моих пожеланиях, затем рассказал, какое он видит решение и подробно показал перед зеркалом. Сказал, что носик у меня достаточно хороший и он не помнит, чтобы к нему приходили носы лучше моего. Поэтому и работа будет очень сложной, потому что, если сравнивать с другими случаями, где достаточно убрать горбинку например, нос уже изменится в лучшую сторону, то со мной придется повозиться. 

 

   Подготовка к операции заняла у меня не так много времени, благо я не курю, не пью и не принимаю постоянно лекарства, поэтому мне не пришлось ни от чего отказываться, я просто сдала все анализы и прошла консультацию у флеболога. Какого же было мое удивление, когда 8 марта, в мой день рождения, мне позвонили из Атрибьют Клиник, поздравили с днем рождения и рассказали о замечательной акции-подарке на выбор. На мою удачу там оказалась бесплатная консультация у флеболога. Флеболог очень милая и подробно рассказала о том, что делать после операции. Отдельно хочу написать про узи вен нижних конечностей и компрессионных чулок. Многие девочки, думают, что если у них нет проблем с венами, то и флеболога проходить необязательно. Но бывают такие непредсказуемые случаи, когда у абсолютно здорового человека после операции возникают проблемы с венами. Поэтому, мне кажется, что здесь лучше перестраховаться, все таки шутить со своим здоровьем не стоит. 

   Консультация с анестезиологом тоже порадовала. Я, как и все, боялась наркоза, но все наши страхи происходят из-за нехватки информации, поэтому пообщавшись с анестезиологом, который подробно рассказал, что и как будет, ответил на все мои вопросы, ушла домой без страхов.

Закончился этот день беседой с Ларисой Константиновной, она подробно расписала, что нужно взять с собой, дала распечатанную подсказочку. Домой я ехала воодушевленная и счастливая=)

 

Далее напишу о дне операции и отходняках после нее) 

И хочу поблагодарить Атрибьют Клиник за профессионалов своего дела, наших администраторов Стасю и Дашу, которые всем здесь рулят и следят за порядком, Татьяну Александровну за подробные инструкции  и организацию всех этих процессов, Алину за сбычу мечты и девочек на форуме, которые меня поддерживают) Целую Вас, всех!)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя поздравляю !!))) мечта сбылась !))) скоро будешь улыбаться от души и во все красивые зубки)))

жду продолжения об операции))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением историю о самой опи, отходняке и прочих прелестей))) с такой внешностью, грех прятаться от камер))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиночка)))))))))))) я очень рада за тебя!!!! переживала за тебя в эти дни, что тишина от тебя(( и очень интересно увидеть результаты)))) жду рассказ о самой рино и о отходосиках))))) 

 

и побольше фоточек) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День второй. Спала я просто замечательно по сравнению с прошлой ночью после наркоза. Лайфхак: ставьте стакан воды с трубочкой перед кроватью, я просыпалась, на автомате пила воду и тут же засыпала. Утром проснулась от тяжести на лице, нос иногда болел, пульсировал и тянулся  вниз, я постоянно сидела с зеркалом, чтобы посмотреть не слез ли гипс) Отек стал сильнее, появились синяки на глазах, один глаз полностью закрылся, температура поднялась до 37.5, нос не дышал. Целый день лежала в кровати, смотрела телевизор одним глазом, попробовала читать, но слишком быстро уставала. Есть вообще не хотелось, вкуса еды не чувствуется, рот еле открывается. Благо к вечеру отек чуть подспал. Не знаю, причиной тому стал Лиотон 1000 или мой иммунитет, или что там еще за это отвечает) Первое фото утром, второе вечером - глазик чуть-чуть открылся. В эти дни мне снятся безумные сны! Какие-то страшные, непонятные, обрывающиеся. Пару раз приснилось, что порвался шов=( Саше надо сказать большое спасибо за то, что следит за мной ночью, отлег в другой конец кровати, чтобы меня не задеть случайно) Милота! Вот в таких ситуациях близкие люди и проверяются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, не легко пришлось ! но ничего,всё позади ) ты молодец!

  

а что за компрессионные чулочки? они обязательны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняжка , ну ты настраивай себя на хорошее) теперь у тебя красивый носик )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сегодня - я Спанчбоб) Удивляюсь, как быстро отек перемещается на моем лице, сейчас он на подбородке, глаза фиолетовые, синяки под глазами желтые, красотка одним словом) Нос по-прежнему заложен, но я начала мурлыкать, Саша даже записал

Третий день прошел достаточно активно, уже не хочется спать, сижу пишу темки)

Очень боюсь чихнуть, а хочется=( Что с этим делать???

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, не легко пришлось ! но ничего,всё позади ) ты молодец!

  

а что за компрессионные чулочки? они обязательны?

Я спросила у флеболога, она сказала, что если операция длиться больше трех часов, то очень желательны, потому что ножки отекут. И был у них один случай, когда у абсолютно здорового мужчины после операции начались проблемы с венами, хотя ничего не предвещало беды. Поэтому лучше перестраховаться, тем более они мне еще понадобятся, когда соберусь рожать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что трудился Сергей Викторович около 4-х часов. Старался, волшебник

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросила у флеболога, она сказала, что если операция длиться больше трех часов, то очень желательны, потому что ножки отекут. И был у них один случай, когда у абсолютно здорового мужчины после операции начались проблемы с венами, хотя ничего не предвещало беды. Поэтому лучше перестраховаться, тем более они мне еще понадобятся, когда соберусь рожать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну да, лучше предотвратить ,чем упустить )

а почему именно когда рожать соберешься? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, лучше предотвратить ,чем упустить )

а почему именно когда рожать соберешься? )

говорят, они тоже помогают ножкам легче перенести и не отекать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю 

 мечта исполнилась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умничка♡♡♡ пижамка такая милая))) интересненько уже что там под гипсом))))) получается через неделю снимут? Или меньше?

 

Тяжело отходила все таки(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сегодня - я Спанчбоб) Удивляюсь, как быстро отек перемещается на моем лице, сейчас он на подбородке, глаза фиолетовые, синяки под глазами желтые, красотка одним словом) Нос по-прежнему заложен, но я начала мурлыкать, Саша даже записал

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Третий день прошел достаточно активно, уже не хочется спать, сижу пишу темки)

Очень боюсь чихнуть, а хочется=( Что с этим делать???

Котенька, еще раз поздравляю. Ты красотка. Скоро еще гипс снимут 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи поздравляю тебя, ты умница!!!!!!скорее хочется уже увидеть что там под повзякой!)а сколько с ней ходить?как себя сейчас чувствуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умничка♡♡♡ пижамка такая милая))) интересненько уже что там под гипсом))))) получается через неделю снимут? Или меньше?

 

Тяжело отходила все таки(((

Да, тяжеловато! Но хорошо хоть отек с глаз быстро сошел!  Когда снимут, не знаю точно( не спросила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи поздравляю тебя, ты умница!!!!!!скорее хочется уже увидеть что там под повзякой!)а сколько с ней ходить?как себя сейчас чувствуешь?

Спасибочки! Самой не терпится узнать) Во вторник иду к доктору, посмотрим, что он скажет)

Сегодня уже хорошо, только нос заложен и течет с одной стороны) Отек также внизу сидит) А так я живчик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Самой не терпится узнать) Во вторник иду к доктору, посмотрим, что он скажет)

Сегодня уже хорошо, только нос заложен и течет с одной стороны) Отек также внизу сидит) А так я живчик)

Ночью то дышишь нормально спать можно?ты молодец реально,к лету будешь красотка)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас. Мечта всей моей жизни, сделать нос. Вам очень повезло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью то дышишь нормально спать можно?ты молодец реально,к лету будешь красотка)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жду лета скорее) Нос не дышит, но сплю хорошо, засыпаю часов в 23.00 и просыпаюсь из-за сухости рта только в 4 утра, попью и снова спать) Спать рекомендуют на спине и высокой подушке, что я и делаю, привыкла достаточно быстро. И сны теперь хорошие сняться, не то что после наркоза)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krismilana а ваш нос сейчас сильно болит? 

Нет, он вообще не болит) Да и не болел особо, периодически тянут и пульсировал, но это было кратковременно в первый вечер после операции. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристинкаа) поздравляю тебя! Ждем не дождемся Снятия гипса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти