Krismilana

Как сделать так, чтобы Krismilana улыбалась, или ринопластика у Морозова С.В.

В теме 228 сообщений

Очень красиво получилось!!!!Профиль редко когда нравится ,но твой интересный!не потеряла ты свою индивидуальность!!!Поздравляю!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо! Я за профиль больше всего переживала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отлично выглядишь! Да, настоящая морская вода только на пользу пойдет носику, который только-только восстанавливается))) А профиль у тебя оооочень крутой!! просто мечта

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Спасибочки!) Надо в конце лета еще выбраться, чтобы вообще все скорее зажило!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, котятки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Похвастаюсь, искали с мужчиной художника, чтобы разрисовать стены в сервис-центре нашем, и художник хочет использовать мой профиль в рисунке, и это самый приятный комплимент моему новосу носу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

По приезду распишу про Крым, очень мне тут нравится)

Профиль и правда очень крутой! Такой кончик остренький! Прям мечта художника))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, котятки!

Прошло 2,5 месяца, сходила я к Сергею Викторовичу. У него как всегда народу мрак, ждала, но вышла все равно довольная, как слон) Он отметил положительную динамику и быстрое заживление, сказал, обычно на таком сроке у всех покраснения, отек неровный, а у меня все хорошо. Я как Росомаха, или у какого так героя Марвела быстро раны затягиваются?)))

Сказал, что есть небольшие неровности, которые визуально не заметны, и вообще со временем скорее всего уйдут. Отека мало, но есть. Шрама под носом почти не видно, сказал, что вообще пропадет. 

Говорил, что начал делать по какой-то новой методике, которая на мне очень прижилась! Так приятно было видеть, как он доволен результатом и улыбался! Прекрасно! 

На фото первая сейчас, второе до) На второй фотке ракурс конечно не одинаковый, но так как больше всего меня беспокоил кончик - обратите внимание на него сейчас

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, котятки!
Прошло 2,5 месяца, сходила я к Сергею Викторовичу. 

 

Нос прекрасный! Кончик просто потрясающий! Такой остренький и аккуратненький! Прям очень нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А что за новая методика, интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос прекрасный! Кончик просто потрясающий! Такой остренький и аккуратненький! Прям очень нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А что за новая методика, интересно...

А вот не знаю) Он на него долго смотрел, трогал, улыбался) Говорит, начал делать так только недавно) Посмотрим, на результаты его новых пациенток, интересно будет ли видна разница между старыми и новыми работами его?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не знаю) Он на него долго смотрел, трогал, улыбался) Говорит, начал делать так только недавно) Посмотрим, на результаты его новых пациенток, интересно будет ли видна разница между старыми и новыми работами его?)

Мне кажется, что я уже вижу разницу в работах)) а может это самовнушение) Но от кончика носа твоего я просто в восторге! Правда! Я теперь такой же захотела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я уже вижу разницу в работах)) а может это самовнушение) Но от кончика носа твоего я просто в восторге! Правда! Я теперь такой же захотела)))

ахахах) Прекрати, твой носик тоже хорош!) Он сказал, что кончик еще похудеет, ждууу!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах) Прекрати, твой носик тоже хорош!) Он сказал, что кончик еще похудеет, ждууу!) 

Он вообще будет точеный) круто!)) После твоего, мне кажется, что мой широковат))) ну да ладно, я его и таким люблю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще будет точеный) круто!)) После твоего, мне кажется, что мой широковат))) ну да ладно, я его и таким люблю

я иногда тоже смотрю на другие носы и начинаю в своем недостатки искать) вот блин девочки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, котятки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Похвастаюсь, искали с мужчиной художника, чтобы разрисовать стены в сервис-центре нашем, и художник хочет использовать мой профиль в рисунке, и это самый приятный комплимент моему новосу носу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

По приезду распишу про Крым, очень мне тут нравится)

Я когда сделала рино,я обалдела от жирности кожи на носу!

Спасалась гарньерами и прочим. На самом деле не очень помогало. Вот у меня сейчас год прошел,только более-менее стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сделала рино,я обалдела от жирности кожи на носу!

Спасалась гарньерами и прочим. На самом деле не очень помогало. Вот у меня сейчас год прошел,только более-менее стало

Просто ты не пробовала Бадягу Форте, это же вещь! Я от жирности избавилась месяца за три!) Всем девочкам после рино советую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты не пробовала Бадягу Форте, это же вещь! Я от жирности избавилась месяца за три!) Всем девочкам после рино советую

Дадада!!! Я тоже прикупила!!!! Недорого и действенно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада!!! Я тоже прикупила!!!! Недорого и действенно!!!!

Я теперь регулярно ее использую, как маску. Наношу на 20 мин, смываю. Вообще от жирности избавилась! Реально работает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада!!! Я тоже прикупила!!!! Недорого и действенно!!!!

у меня от бадяги кожа слезала почему-то

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от бадяги кожа слезала почему-то

вот мне тоже бадяга не подходит(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис, очень носик похорошел! Эх! как жаль, что только в этом году ты получила свою ринопластику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, котятки!
Прошло 2,5 месяца, сходила я к Сергею Викторовичу. У него как всегда народу мрак, ждала, но вышла все равно довольная, как слон) Он отметил положительную динамику и быстрое заживление, сказал, обычно на таком сроке у всех покраснения, отек неровный, а у меня все хорошо. Я как Росомаха, или у какого так героя Марвела быстро раны затягиваются?)))
Сказал, что есть небольшие неровности, которые визуально не заметны, и вообще со временем скорее всего уйдут. Отека мало, но есть. Шрама под носом почти не видно, сказал, что вообще пропадет. 
Говорил, что начал делать по какой-то новой методике, которая на мне очень прижилась! Так приятно было видеть, как он доволен результатом и улыбался! Прекрасно! 
На фото первая сейчас, второе до) На второй фотке ракурс конечно не одинаковый, но так как больше всего меня беспокоил кончик - обратите внимание на него сейчас /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

блин какие изменения )))))))))) красотка!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, котятки!
Прошло 2,5 месяца, сходила я к Сергею Викторовичу. У него как всегда народу мрак, ждала, но вышла все равно довольная, как слон) Он отметил положительную динамику и быстрое заживление, сказал, обычно на таком сроке у всех покраснения, отек неровный, а у меня все хорошо. Я как Росомаха, или у какого так героя Марвела быстро раны затягиваются?)))
Сказал, что есть небольшие неровности, которые визуально не заметны, и вообще со временем скорее всего уйдут. Отека мало, но есть. Шрама под носом почти не видно, сказал, что вообще пропадет. 
Говорил, что начал делать по какой-то новой методике, которая на мне очень прижилась! Так приятно было видеть, как он доволен результатом и улыбался! Прекрасно! 
На фото первая сейчас, второе до) На второй фотке ракурс конечно не одинаковый, но так как больше всего меня беспокоил кончик - обратите внимание на него сей

Носичек просто замечательный! Все хорошеет и хорошеет! Очень тебе хорошо с новым носиком! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис такой носик в профиль красивый нет слов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис, очень носик похорошел! Эх! как жаль, что только в этом году ты получила свою ринопластику

Хорошо хоть вообще получила!!!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Пупсики

 У меня 3 месяца!!!

Я тут выпросила у Сергея Викторовича фотографии, которые он делал, и офигела  Вот как я говорила до операции, что будет очень приятно, быть еще одним шедевром этого доктора, так оно и оказалось на мой взгляд! Мне кажется операция удалась более чем

В общем что говорить, смотрите сами) Первое фото до, второе после почти 3 месяца. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Пупсики

У меня 3 месяца!!!

Я тут выпросила у Сергея Викторовича фотографии, которые он делал, и офигела Вот как я говорила до операции, что будет очень приятно, быть еще одним шедевром этого доктора, так оно и оказалось на мой взгляд! Мне кажется операция удалась более чем

В общем что говорить, смотрите сами) Первое фото до, второе после почти 3 месяца.

Не перестаю восхищаться твоим результатом![emoji5]️ Нос получился просто идеальный[emoji108]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Пупсики

 У меня 3 месяца!!!

Я тут выпросила у Сергея Викторовича фотографии, которые он делал, и офигела  Вот как я говорила до операции, что будет очень приятно, быть еще одним шедевром этого доктора, так оно и оказалось на мой взгляд! Мне кажется операция удалась более чем

В общем что говорить, смотрите сами) Первое фото до, второе после почти 3 месяца. 

 

Тебе очень идёт новый носик, как будто всегда была с таким, Сергей Викторович очень постарался) Ровненький, аккуратный , очень нравится)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Пупсики

 У меня 3 месяца!!!

Я тут выпросила у Сергея Викторовича фотографии, которые он делал, и офигела  Вот как я говорила до операции, что будет очень приятно, быть еще одним шедевром этого доктора, так оно и оказалось на мой взгляд! Мне кажется операция удалась более чем

В общем что говорить, смотрите сами) Первое фото до, второе после почти 3 месяца. 

Ты и так все знаешь, Крис 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти