Krismilana

Как сделать так, чтобы Krismilana улыбалась, или ринопластика у Морозова С.В.

В теме 228 сообщений

он просто идеален!

 
ты просто красавица

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто идеален!

 

ты просто красавица

 

Ты и так все знаешь, Крис 

 

Тебе очень идёт новый носик, как будто всегда была с таким, Сергей Викторович очень постарался) Ровненький, аккуратный , очень нравится)

 

Не перестаю восхищаться твоим результатом![emoji5]️ Нос получился просто идеальный[emoji108]

 

Спасибо, красотки!) Сергей Викторович гений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3,5 месяца носу! Ходила к Сергею Викторовичу на прошлой неделе, он доволен результатом, как и я. Говорит, что бывает такое, что не все идеально проходит, но у меня вроде все хорошо протекает. Что меня на осмотрах остается только фотографировать и все /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   Пощупал, потрогал нос, нигде ничего не проваливается. Сказал, что есть отек, что нос изменится еще возможно, что полностью оценить результат можно после 6 месяцев. Разрешил наконец нырять!) Спортом я заниматься начала с двух с половиной месяцев, сначала легкие, типа растяжки, потом прибавила нагрузку. Иногда становится тяжеловато, ощущение будто кровь из носа хлынет) 

На прошлых выходных сходила на выставку, которую помогала организовать друзьям, так две коллеги бывшие заметили, что носик стал остреньким и вздернутым. А еще там со мной познакомился фотограф, сказал, что хочет пофотографировать меня, портретную съемку :    А я так рада! Раньше снималась, но всегда очень сложно было ракурс выбрать, а сейчас смотрю просто на обычные фото и меня радуют очень они)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3,5 месяца носу! Ходила к Сергею Викторовичу на прошлой неделе, он доволен результатом, как и я. Говорит, что бывает такое, что не все идеально проходит, но у меня вроде все хорошо протекает. Что меня на осмотрах остается только фотографировать и все /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   Пощупал, потрогал нос, нигде ничего не проваливается. Сказал, что есть отек, что нос изменится еще возможно, что полностью оценить результат можно после 6 месяцев. Разрешил наконец нырять!) Спортом я заниматься начала с двух с половиной месяцев, сначала легкие, типа растяжки, потом прибавила нагрузку. Иногда становится тяжеловато, ощущение будто кровь из носа хлынет) 
На прошлых выходных сходила на выставку, которую помогала организовать друзьям, так две коллеги бывшие заметили, что носик стал остреньким и вздернутым. А еще там со мной познакомился фотограф, сказал, что хочет пофотографировать меня, портретную съемку :    А я так рада! Раньше снималась, но всегда очень сложно было ракурс выбрать, а сейчас смотрю просто на обычные фото и меня радуют очень они)

 

Как хорошо, что все хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Коллеги, которые не знали про опи, заметили разницу или они были в курсе?

А фоточек не будет в этот раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Коллеги, которые не знали про опи, заметили разницу или они были в курсе?

А фоточек не будет в этот раз?

 Да, что-то я сфоткалась, а там все по-прежнему))) 

Были в курсе, но меня удивило, что они заметили, как и что изменилось в носе, потому что многие мне говорили, что разницы нет) а одна девочка, которая не знала про опи, заметила, что изменился кончик, но у нее просто такая же проблема, хочет делать нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, что-то я сфоткалась, а там все по-прежнему))) 

Были в курсе, но меня удивило, что они заметили, как и что изменилось в носе, потому что многие мне говорили, что разницы нет) а одна девочка, которая не знала про опи, заметила, что изменился кончик, но у нее просто такая же проблема, хочет делать нос.

Здорово! У меня так вообще никто не заметил, а потом еще и говорили, что деньги на ветер выкинула)) мол можно было и без операции обойтись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Пупсики

 У меня 3 месяца!!!

Я тут выпросила у Сергея Викторовича фотографии, которые он делал, и офигела  Вот как я говорила до операции, что будет очень приятно, быть еще одним шедевром этого доктора, так оно и оказалось на мой взгляд! Мне кажется операция удалась более чем

В общем что говорить, смотрите сами) Первое фото до, второе после почти 3 месяца.

 

Разница есть. Результат на лицо. Очень красивый носик получился. Поздравляю.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! У меня так вообще никто не заметил, а потом еще и говорили, что деньги на ветер выкинула)) мол можно было и без операции обойтись

ой, и такие есть у меня, я им сразу показала фотоколлаж до и после) Они учтиво заткнулись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, и такие есть у меня, я им сразу показала фотоколлаж до и после) Они учтиво заткнулись)

У меня есть одна подружка, которую даже фотоколлаж не убедил))) а может это она из вредности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна подружка, которую даже фотоколлаж не убедил))) а может это она из вредности)

а дай ссылку на твою темку. Если она здесь есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна подружка, которую даже фотоколлаж не убедил))) а может это она из вредности)

Или из зависти

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, красотки!
Не успела я оглянуться, а прошло то уже 4 месяца с моей операции 

 

Носик чувствует себя прекрасно, недавно отек перескочил на левую сторону кончика. На выходных поносила очки где-то полчаса и выскочила мягкая шишка сбоку на переносице, испугалась и сразу сняла. Шишка рассосалась за минут 40. Надо не забыть спросить у врача про это. Очки пока отложила) Фото в фас и профиль, и в моем любимом ракурсе, раньше невозможно было так повернуться, сразу клюв)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис, отличный носик!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Смотрю и волосины подкрасила, молодец, всегда разная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис, отличный носик!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Смотрю и волосины подкрасила, молодец, всегда разная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Шикарный носик. Надо было фото ДО рядом для сравнения! Пойду покопаюсь выше , посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис, отличный носик!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Смотрю и волосины подкрасила, молодец, всегда разная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мелки для волос) Смоется после 4-х раз

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загорела так)))
носик чудесный))
отек кстати вообще не виден

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох этот остренький кончик 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загорела так)))

носик чудесный))

отек кстати вообще не виден

Да! Очень странно) Хотя СВ говорит, что он есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядишь) а носик конечно еще для твоего срока с отеком))  

просто не такой общирный)как бывает) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелки для волос) Смоется после 4-х раз

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мелки?? Ого, прикольно!! Я даже и не знала про такое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелки?? Ого, прикольно!! Я даже и не знала про такое)))

Крутая штука на несколько дней сменить образ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелки для волос) Смоется после 4-х раз

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Обожаю мелки для волос,ввыглядишь супер!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев! Это уже почти полгода... А вроде совсем недавно лежала в палате и ждала своего часа)

Ну что сказать. Нос меня вообще не беспокоит, я уже спокойно мажусь скрабами, трогаю его, чувствительность везде есть, кроме кончика, дышу отлично, хотя с этим и раньше проблем не было.
Ходила к Морозову недавно, так приятно видеть его довольный взгляд. Это прям самая лучшая похвала моему носу! Говорит, что отек еще есть. Сказал, очень много девочек приходят к нему с моими фотографиями, чтобы сделать такой же нос. А я каждый день смотрю в зеркало и улыбаюсь. Девочки, как же мало надо для счастья)
Пусть у вас у каждой сбудется хотя бы по одной такой казалось бы маленькой, но важной мечте!
фото до и после естественно) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти