Krismilana

Как сделать так, чтобы Krismilana улыбалась, или ринопластика у Морозова С.В.

В теме 228 сообщений

как там носик поживает?) уже же 2 недельки,даа?) фоточки будут?=))

Сегодня выложу и расскажу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааааауууууу Кристина результат уже шикарный )))мне очень нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, котятки!)

Сегодня 16 день после волшебства от Сергея Викторовича)

Носик стал явно больше после снятия гипса) Отека очень много, к вечеру усиливается, утром меньше. Но все равно видно, что он другой, не такой как был прежде. Поэтому я вообще не парюсь по поводу парочки миллиметров. Чувствую себя прекрасно, дышу без проблем, насморк прошел, промываю Долфином выходят всякие бяки. Волосы выпадать перестали, но иммунитет все равно слабый( пью витаминки, ем много фруктов) Сергей Викторович разрешил уже посещать спортзал, но я боюсь, поэтому подожду еще недельку и начну ходить на пилатес и стретчинг) 16 апреля иду на осмотр. Скорее бы!!!

 

Вопрос: нос как будто косит влево. Это ведь просто отек?) У меня и синяков было больше слева. Это же пройдет?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааааауууууу Кристина результат уже шикарный )))мне очень нравится)

Спасибо, тезка) Скоро и тебя можно будет поздравить

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сразу изменилась в целом) так похорошела=) Да заметно что носик слегка в сторону..отек наверное

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, котятки!)

Сегодня 16 день после волшебства от Сергея Викторовича)

Носик стал явно больше после снятия гипса) Отека очень много, к вечеру усиливается, утром меньше. Но все равно видно, что он другой, не такой как был прежде. Поэтому я вообще не парюсь по поводу парочки миллиметров. Чувствую себя прекрасно, дышу без проблем, насморк прошел, промываю Долфином выходят всякие бяки. Волосы выпадать перестали, но иммунитет все равно слабый( пью витаминки, ем много фруктов) Сергей Викторович разрешил уже посещать спортзал, но я боюсь, поэтому подожду еще недельку и начну ходить на пилатес и стретчинг) 16 апреля иду на осмотр. Скорее бы!!!

 

Вопрос: нос как будто косит влево. Это ведь просто отек?) У меня и синяков было больше слева. Это же пройдет?)

Красиво как 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сразу изменилась в целом) так похорошела=) Да заметно что носик слегка в сторону..отек наверное

Мужчина говорит, что я теперь еще моложе стала выглядеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

Прохожу мимо зеркала и всегда замечаю теперь какая я лапочка, скорее бы 16 апреля, хочу сказать спасибо Сергею Викторовичу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, котятки!)

Сегодня 16 день после волшебства от Сергея Викторовича)

Носик стал явно больше после снятия гипса) Отека очень много, к вечеру усиливается, утром меньше. Но все равно видно, что он другой, не такой как был прежде. Поэтому я вообще не парюсь по поводу парочки миллиметров. Чувствую себя прекрасно, дышу без проблем, насморк прошел, промываю Долфином выходят всякие бяки. Волосы выпадать перестали, но иммунитет все равно слабый( пью витаминки, ем много фруктов) Сергей Викторович разрешил уже посещать спортзал, но я боюсь, поэтому подожду еще недельку и начну ходить на пилатес и стретчинг) 16 апреля иду на осмотр. Скорее бы!!!

 

Вопрос: нос как будто косит влево. Это ведь просто отек?) У меня и синяков было больше слева. Это же пройдет?)

ой, как здорово)))) отек спадет, носик будет шикарный-шикарный)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поскорее бы отек спал)) представляю какая там красота будет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поскорее бы отек спал)) представляю какая там красота будет)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я помню ждала,когда отек сойдет просто невероятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего утра!)

В четверг была на осмотре у Сергея Викторовича, он сходу спросил, как мне мой носик, как я себя чувствую

 Сказал, что все протекает очень хорошо, и если на данном этапе нет никаких проблем и ничего не беспокоит, то дальше должно быть только лучше! Сделали фотографии, хочется посмотреть склейку скорее)

Дышу я хорошо, промываю нос Долфином раз в день, в два, начала пить аскорутин, перестали вымываться сопли с кровью) Отек по-прежнему больше на правой стороне, ничем не мажу, хочу, чтобы проходил сам. А еще печаль-беда: вылезли прыщи на лбу

 Жду того момента, когда можно будет щедро потереть нос щеткой, чтобы убрать все неровности!

Провела эксперимент, кто из знакомых заметит перемены, а кто нет) Так вот результат: 8 из десяти заметили, что что-то не так. 3 человека спросили прямо не делала ли я нос) Так интересно наблюдать реакцию людей

Фото анфас прямо с утра сделала, как проснулась, так что не бейте

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего утра!)

В четверг была на осмотре у Сергея Викторовича, он сходу спросил, как мне мой носик, как я себя чувствую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Сказал, что все протекает очень хорошо, и если на данном этапе нет никаких проблем и ничего не беспокоит, то дальше должно быть только лучше! Сделали фотографии, хочется посмотреть склейку скорее)

Дышу я хорошо, промываю нос Долфином раз в день, в два, начала пить аскорутин, перестали вымываться сопли с кровью) Отек по-прежнему больше на правой стороне, ничем не мажу, хочу, чтобы проходил сам. А еще печаль-беда: вылезли прыщи на лбу

 Жду того момента, когда можно будет щедро потереть нос щеткой, чтобы убрать все неровности!

Провела эксперимент, кто из знакомых заметит перемены, а кто нет) Так вот результат: 8 из десяти заметили, что что-то не так. 3 человека спросили прямо не делала ли я нос) Так интересно наблюдать реакцию людей

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Фото анфас прямо с утра сделала, как проснулась, так что не бейте

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Уверяю,если б я сделала фотки сразу после рино еще и утром,я бы выглядела гораздо хуже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю,если б я сделала фотки сразу после рино еще и утром,я бы выглядела гораздо хуже....

Я сделала ее с 50 раза

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего утра!)

В четверг была на осмотре у Сергея Викторовича, он сходу спросил, как мне мой носик, как я себя чувствую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Сказал, что все протекает очень хорошо, и если на данном этапе нет никаких проблем и ничего не беспокоит, то дальше должно быть только лучше! Сделали фотографии, хочется посмотреть склейку скорее)

Дышу я хорошо, промываю нос Долфином раз в день, в два, начала пить аскорутин, перестали вымываться сопли с кровью) Отек по-прежнему больше на правой стороне, ничем не мажу, хочу, чтобы проходил сам. А еще печаль-беда: вылезли прыщи на лбу

 Жду того момента, когда можно будет щедро потереть нос щеткой, чтобы убрать все неровности!

Провела эксперимент, кто из знакомых заметит перемены, а кто нет) Так вот результат: 8 из десяти заметили, что что-то не так. 3 человека спросили прямо не делала ли я нос) Так интересно наблюдать реакцию людей

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Фото анфас прямо с утра сделала, как проснулась, так что не бейте

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну профиль уже бесподобен))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну профиль уже бесподобен))  

у меня сразу был профиль шикарный))

А потом только анфас нормальный стал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня ровно месяц, как Сергей Викторович сделал мне носик! Решила сделать склейки до и после. 

Нос дышит отлично, не болит, периодически выходят сопли-гной. Иногда промываю Долфином. По прежнему ничем не мажу от отеков, мне кажется так быстрее пройдет) 

Смотрю на фотографии и не понимаю, как можно было тянуть с операцией. Хочется подойти ко всем людям, которые убеждали меня в моей "изюминке" и индивидуальности и ткнуть фотками с разницей в лицо! Многие еще спрашивают, изменилась ли моя жизнь после рино. Стала ли лучше? Отвечаю: Да! И дело не в каких-то материальных составляющих, а в самом качестве жизни. Я просыпаюсь в прекрасном настроении, за этот месяц у меня было плохое настроение только один раз и то, по причине ПМС

В общем, я счастливая безумно!

Первое фото в склейке - сейчас, второе - до. Отека очень много. Причем на переносице справа больше, а на кончике слева и если приглядываться создается впечатление, что нос косит. Надеюсь, что это все же отек)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже месяц???? как быстро летит время у чужих носиков)))))))))) С первой датой вас))) хорошенький носяш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже месяц???? как быстро летит время у чужих носиков)))))))))) С первой датой вас))) хорошенький носяш

Дааа! А мне кажется, что я уже год с ним) К хорошему очень быстро привыкаешь! Мгновенно я бы сказала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня ровно месяц, как Сергей Викторович сделал мне носик! Решила сделать склейки до и после. 

Нос дышит отлично, не болит, периодически выходят сопли-гной. Иногда промываю Долфином. По прежнему ничем не мажу от отеков, мне кажется так быстрее пройдет) 

Смотрю на фотографии и не понимаю, как можно было тянуть с операцией. Хочется подойти ко всем людям, которые убеждали меня в моей "изюминке" и индивидуальности и ткнуть фотками с разницей в лицо! Многие еще спрашивают, изменилась ли моя жизнь после рино. Стала ли лучше? Отвечаю: Да! И дело не в каких-то материальных составляющих, а в самом качестве жизни. Я просыпаюсь в прекрасном настроении, за этот месяц у меня было плохое настроение только один раз и то, по причине ПМС

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В общем, я счастливая безумно!

Первое фото в склейке - сейчас, второе - до. Отека очень много. Причем на переносице справа больше, а на кончике слева и если приглядываться создается впечатление, что нос косит. Надеюсь, что это все же отек)))

Ну да,отекший нос еще пока.

У меня отек огого сколько держался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,отекший нос еще пока.

У меня отек огого сколько держался

а отек равномерный был или тоже давал асимметрию?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отек равномерный был или тоже давал асимметрию?)

Ну,там был такой сильный отек,что у меня нос просто как у кенгуру был. Там было не понятно.)))

Но,насколько я помню,была асимметрия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,там был такой сильный отек,что у меня нос просто как у кенгуру был. Там было не понятно.)))

Но,насколько я помню,была асимметрия. 

ахаха))) Представила) У меня иногда с утра такой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))) Представила) У меня иногда с утра такой)

Ну ,значит, ты поняла,какой отек))

Меня просто ужасно смешил этот нос.))) Спинка носа как бампер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький носик! Какие у нас там сопли гноем???????  Срочно к лору! не допускай таких соплей. До гайморита дойдет! ПРОМЫВАЙ тщательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький носик! Какие у нас там сопли гноем???????  Срочно к лору! не допускай таких соплей. До гайморита дойдет! ПРОМЫВАЙ тщательно!

Ого! У меня они не частые. Просто иногда появляются. Блин, буду теперь каждый день промывать, а то я что-то подзабила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти