Daria

Условия видеоконкурса

В теме 161 сообщение

 ВНИМАНИЕ!!!!

 

 

По итогам консультации первое место занимает Света !!!!!

Получая бесплатную абдоминопластику у Натальи Петровны !!!!!!!

 

Даша получает скидку 30% (за второе место)!!!

 

Девушки, поздравляем вас!!!!!!

 

 

Операция у Светланы состоится осенью, в августе будет известна точная дата.

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

бесплатное проведение абдоминопластики (пластики живота)

у пластического хирурга Кораблёвой Натальи Петровны (Atribeaute Clinique)

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    20 марта - 24 апреля : приём видео-заявок на участие в конкурсе * ;
    25 апреля - 8 мая : голосование по ссылке: ссылка появится здесь перед голосованием, если будет набрано более 4 участников конкурса;

    10 мая : отбор трёх участниц, набравших наибольшее количество голосов, а так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме (по содержательным и творческим сообщениям) в период проведения конкурса, - для консультации у пластического хирурга Кораблёвой Натальи Петровны ;
    11 мая - 18 мая : консультации у пластического хирурга Кораблёвой Натальи Петровны (возможно изменение данных сроков в связи с загруженностью хирурга, просим отнестись с пониманием);
    19 мая - 21 мая : консилиум администрации форума и Кораблёвой Натальи Петровны и объявление победителя;
    лето (или конец лета, когда будет прохладнее): период, в который будет проведена операция по пластике живота победительнице акции!

                                   Дата будет зависеть от пожеланий победительницы и возможности клиники. И от жары, так как в бандаже тяжело в жару ходить.

 

 

 

Как же стать участником конкурса?

 

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

 

 

2. Зарегистрироваться на форуме.

 

 

3. До 24 апреля создать свою тему (ветку) в разделе конкурса:

 

подробная инструкция создания ветки для конкурса: перейти

 

В названии темы (ветки) обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):

- имя, возраст, город проживания;
- небольшой видео-рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами (говорить можно, что угодно,в пределах цензуры, главное - увидеть вас в живую);
- фото проблемной зоны хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

 

 

4. Дождаться голосования в сроки 25 апреля - 8 мая

 

Голосование будет на отдельной странице сайта. Ссылка на голосование даётся непосредственно перед самим голосованием.

Голосование закрытое, т.е. голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  ).

 

ВАЖНО! Анкеты с голосования уже НЕ снимаются. Что бы удалить одну анкету - надо закрывать всё голосование. Поэтому перед голосованием хорошо всё обдумайте. Фото и видео в анкете тоже после начала голосования НЕ редактируются!

 

правила голосования:
- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса и только с одного устройства (передёргивание роутера одобряться не будет и такие голоса будут сняты, как и сам участник);
- запрещено искусственное увеличение голосов методом просьб взаимоголосования (на сайтах и в соц.сетях) и покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;
- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;

- запрещено "подставлять" других участников голосования (всё тайное становится явным);
- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

ВАЖНО! Все накрученные, купленные и другие незаконные голоса будут сняты, а участник  будет удалён с конкурса!

 

Если вы понимаете, что не осилите голосование - достаточно быть активной участницей форума.

 

Активность учитывает:
- содержательные сообщения (например, цитирование предыдущих сообщений с добавлением одного слова для повышения количества сообщений - не является активностью)

- при желании создание интересных тем (без копирования текста с других сайтов)

- творчество и индивидуальность (если это не ущемляет права других форумчан)

 

Не обязательно должно количество сообщений превышать количество сообщений других участников конкурса, достаточно писать глубоко и интересно.

 

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов ( накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество содержательных сообщений, вы узнаёте об этом 10 мая. С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Кораблёвой Натальи Петровны в период 11 мая - 18 мая

 

 

6. 19 мая - 21 мая - в этот период наступит самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор Кораблёвой Натальи Петровны и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. Летом будет проведена операция! И чья-то мечта станет реальностью! Возможно операция будет перенесена на начало осени (ближайшее похолодание), для облегчения реабилитации победительницы. А так же в связи с загруженностью операционных - возможно смещение.

 

 

________________________________________________________________________________________________________

 

* требования к участницам:

 

1. Ваш возраст - не менее 18 лет
2. Ваш живот действительно имеет проблемы в эстетике и нуждается именно в абдоминопластике (имеется "фартук")
3. у Вас нет беременности и прекращена лактация (минимум полгода) на период проведения акции
4. у Вас нет лишнего веса, который не возможно устранить липосакцией
6. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности
7. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять видео-отчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции на форуме ( видеоблоги будут дублироваться на сайт ) и в группе в ВК, привязанной к сайту ( закрытой группе,при желании добавлять фото можно замазывая глаза или вырезая только оперируемую часть на фото), а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму.

 

 

Возможно проведение фото или видео съёмки самой операции.

 

** проблемы с загрузкой фото или видео:
Если Вы сами понимаете, что не справитесь с фотографиями (изменением размера, обрезанием нужной зоны), не можете отправить видео -  то можете в личных сообщениях обратиться к администраторам форума, они с удовольствием Вам помогут).

Видео можно снять на вебкамеру, телефон, видеокамеру и другое устройство и загрузить на http://файлообменник.рф/ (либо любой другой), скинуть в контакте одному из администраторов (https://vk.com/dashulya_pakhomova или https://vk.com/stasenka_nastenka), на почту сайта info@myplasticsurgeon.ru или скинуть ссылку администраторам в личку. Мы разместим его в вашем сообщении.

 

__________________________________________________________________________________________________________

 

Вопросы можно задать ниже (не флудить!!!):

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть возможность что опи сделают вначале июня??? тоже же еще может не жара быть...?? или нет?( 

и еще, мне уже отвечали...НО на всякий случай хочу уточнить...

могу я скопировать фото и видео с предыдущего конкурса???? ничего особо не изменилось за это время))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, начало июня точно нет. Сейчас уже по акции девочек на май записывают. Пока акция пройдёт - май занят весь будет. Июнь тоже затронут по-любому. Июль - жаркий. Тяжко будет. А вот конец лета - начало осени - самое вероятное.

Можно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, еще вопросик... 

 я правильно поняла, что теперь даешь другу ссылку проголосовать и он сначала должен зарегистрироваться??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме (по содержательным и творческим сообщениям) в период проведения конкурса" - активность учитывается именно в период проведения конкурса, или, если к примеру девушка не первый раз участвует, общее количество сообщений за все время на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, еще вопросик... 

 я правильно поняла, что теперь даешь другу ссылку проголосовать и он сначала должен зарегистрироваться??? 

 

Да, через регистрацию. Но на момент голосования она будет упрощена.

 

"так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме (по содержательным и творческим сообщениям) в период проведения конкурса" - активность учитывается именно в период проведения конкурса, или, если к примеру девушка не первый раз участвует, общее количество сообщений за все время на форуме?

 

Активность учитывается в целом. Здесь именно имеется ввиду, что если кто-то всегда был на форуме, а подав заявку пропал с концами до объявления результатов - это будет ай яй яй))) -1 в карму)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что детально прописаны условия голосования и активности и требования к участницам! Это радует)

п.с.  "лето (или конец лета, когда будет прохладнее): период, в который будет проведена операция по пластике носа победительнице акции!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через регистрацию. Но на момент голосования она будет упрощена.

 

 

Активность учитывается в целом. Здесь именно имеется ввиду, что если кто-то всегда был на форуме, а подав заявку пропал с концами до объявления результатов - это будет ай яй яй))) -1 в карму)))

Благодарю за ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что детально прописаны условия голосования и активности и требования к участницам! Это радует)

п.с.  "лето (или конец лета, когда будет прохладнее): период, в который будет проведена операция по пластике носа победительнице акции!"

 

Спасибо, исправила)

 

 

Благодарю за ответ))

 

Не за что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня жирок на животике есть , то могу и не пытаться в конкурсе участвовать? Я правльно поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня жирок на животике есть , то могу и не пытаться в конкурсе участвовать? Я правльно поняла?

 

Можно участвовать. Жирок должен при этом быть в пределах нормы (т.е. поддаваться липосакции, при которой за раз более 5 литров нежелательно откачивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно участвовать. Жирок должен при этом быть в пределах нормы (т.е. поддаваться липосакции, при которой за раз более 5 литров нежелательно откачивать)

Даш извини я не поняла будет опять 4ка?или тройка победителей?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш извини я не поняла будет опять 4ка?или тройка победителей?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Трое по голосам и одна по активности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину прекрасная новость, я только осенью консультировалась по поводу абдомино ( но операцию так и не сделала) а у вас тут конкурс. Скажите, а можно ли мне принять участие в таком шикарном конкурсе? Дело в том, 6 февраля у меня была операция под общим наркозом. Вроде через пол года можно? Что скажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде через пол года можно... Тем более попытаться нужно обязательно)) вдруг если не первое место, то скидка... )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое по голосам и одна по активности)

Спасибо Даш,измененные условия на самом деле радуют )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде через пол года можно... Тем более попытаться нужно обязательно)) вдруг если не первое место, то скидка... )

хм...скидка, я наверное пропустила, сколько скидка? Ночь буду думать , но хочется победы....ещё не в конкурсе, а желание победить есть.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...скидка, я наверное пропустила, сколько скидка? Ночь буду думать , но хочется победы....ещё не в конкурсе, а желание победить есть.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Скидки,как правило, по местам.Первое около 30% , второе и третье поменьше. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос девочкам администраторам,теперь голосующим надо регистрироваться,а они смогут просматривать наши ветки и о чем мы тут говорим?просто мы тут такие темы обсуждаем еще и тити выкладываем.)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос девочкам администраторам,теперь голосующим надо регистрироваться,а они смогут просматривать наши ветки и о чем мы тут говорим?просто мы тут такие темы обсуждаем еще и тити выкладываем.)

 

 

 

Для страницы с голосованием будет облегчённая регистрация. Так же страница будет отдельна, при желании можем вместо ников - имена написать) Или пронумеровать) если кто переживает) Или ещё что-нибудь придумаем - что бы имена на форуме и на странице голосования отличались)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для страницы с голосованием будет облегчённая регистрация. Так же страница будет отдельна, при желании можем вместо ников - имена написать) Или пронумеровать) если кто переживает) Или ещё что-нибудь придумаем - что бы имена на форуме и на странице голосования отличались)

 

Отличная идея,кстати))) пронумеровать можно)) хотя имена все равно все пишут в тексте))) но без ника уже хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея,кстати))) пронумеровать можно)) хотя имена все равно все пишут в тексте))) но без ника уже хорошо)

да тогда будет хорошо)правда мой ник от имени не отличается

 ,ну так на всякий ,чтобы понимать как это будет происходить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тогда будет хорошо)правда мой ник от имени не отличается

 ,ну так на всякий ,чтобы понимать как это будет происходить)

 

Тогда придумывай себе на период голосования другой) Можешь в личку мне кинуть, что бы не потерялся. Заменим имя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда придумывай себе на период голосования другой) Можешь в личку мне кинуть, что бы не потерялся. Заменим имя)

Хорошо)спасибо Даш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хотела открыть тему, но возник ещё один вопрос: операция возможна только в заявленной клинике? Нет ли возможности проведения её в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.