Daria

Условия видеоконкурса

В теме 161 сообщение

Девушки, а у вас все прошли консультацию уже?

Мы ждём Яну (Кэш). Даша и я были уже на консультации=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только Яны что-то не видно и не слышно

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, завидую я Вам))) Какой у вас спокойный конкурс вышел, однако) Еще и Кэш потерялась))) Никаких вам интриг, скандалов, расследований)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, завидую я Вам))) Какой у вас спокойный конкурс вышел, однако) Еще и Кэш потерялась))) Никаких вам интриг, скандалов, расследований)

Так Яна давно потерялась ещё на стадии записи на консультацию, причём странно, я даж её пыталась соринетировать, что куда писать-звонить=) Так 3 ребёночка, я бы тоже потерялась=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, завидую я Вам))) Какой у вас спокойный конкурс вышел, однако) Еще и Кэш потерялась))) Никаких вам интриг, скандалов, расследований)

Да, это точно))

Даже как-то обидно, что Кэш такой шанс упускает)))

Хотя может она все в молчанку...сходила уже, но молчит..

Хотя вот Света говорила, что у Натальи только я на 11 была записана.. А 11 мне на конс. Наталья сказала, что все, у нее там что-то начинается.. Я так поняла, что больше конс-ий не будет.

И не очень хочется чтобы Яна объявилась и мы еще месяц ждали)))) нужно все сразу быстренько делать) я сама подзатянула на пару дней, мне и то неудобно было)

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Яна давно потерялась ещё на стадии записи на консультацию, причём странно, я даж её пыталась соринетировать, что куда писать-звонить=) Так 3 ребёночка, я бы тоже потерялась=)

Я понимаю, что и с одним тяжело.. Ноо если очень надо и очень хочется то найдешь возможность. Вон у нашей Лены трое деток+ она стюардесса.. Т.е график такой на работе... И она не только умудрилась в голосовании бороться и войти в финал. Но и скататься на консультацию. У Машули близнецы.. Тоже самое! А тут на халяву в финал пройти.. Ну не знаю/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может там конечно еще какие-то другие обстоятельства, о которых мы не знаем... Тогда, конечно, не судим.. Да не судимы будем[emoji87][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Яна давно потерялась ещё на стадии записи на консультацию, причём странно, я даж её пыталась соринетировать, что куда писать-звонить=) Так 3 ребёночка, я бы тоже потерялась=)

 

 

Да, это точно))

Даже как-то обидно, что Кэш такой шанс упускает)))

Хотя может она все в молчанку...сходила уже, но молчит..

Хотя вот Света говорила, что у Натальи только я на 11 была записана.. А 11 мне на конс. Наталья сказала, что все, у нее там что-то начинается.. Я так поняла, что больше конс-ий не будет.

И не очень хочется чтобы Яна объявилась и мы еще месяц ждали)))) нужно все сразу быстренько делать) я сама подзатянула на пару дней, мне и то неудобно было)

 

 

А в контакте ее не пробовали поискать? Может она там чаще бывает? А то действительно подзатянется у вас из-за этого выбор победителя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже ждём до пятницы. не появится - объявляем победителя из девушек, прошедших консультацию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот Света говорила, что у Натальи только я на 11 была записана.. А 11 мне на конс. Наталья сказала, что все, у нее там что-то начинается.. Я так поняла, что больше конс-ий не будет.

 

Наталья Петровна в командировке) 

Поэтому должны были все пройти уже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна в командировке) 

Поэтому должны были все пройти уже. 

вот да, командировка значит)))))) 

 

ну вот...значит, походу, Яна в пролете( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно))

Даже как-то обидно, что Кэш такой шанс упускает)))

Хотя может она все в молчанку...сходила уже, но молчит..

Хотя вот Света говорила, что у Натальи только я на 11 была записана.. А 11 мне на конс. Наталья сказала, что все, у нее там что-то начинается.. Я так поняла, что больше конс-ий не будет.

И не очень хочется чтобы Яна объявилась и мы еще месяц ждали)))) нужно все сразу быстренько делать) я сама подзатянула на пару дней, мне и то неудобно было)

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так по условиям конкурса консультации до конца этой недели, неее, месяц у меня нервы лопнут ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что и с одним тяжело.. Ноо если очень надо и очень хочется то найдешь возможность. Вон у нашей Лены трое деток+ она стюардесса.. Т.е график такой на работе... И она не только умудрилась в голосовании бороться и войти в финал. Но и скататься на консультацию. У Машули близнецы.. Тоже самое! А тут на халяву в финал пройти.. Ну не знаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может там конечно еще какие-то другие обстоятельства, о которых мы не знаем... Тогда, конечно, не судим.. Да не судимы будем[emoji87][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Когда в последний раз Яна выходила, то написала, что её не было потому что у мужу помогает сессию здать, потом написала 30.04.: "Дома дурдом!!!!! У мелкой зубы режутся+ Поползла в 6 мес+ сидеть начала+везде НАДО)))) ей+ у средних дни рождения+ у папы сессия+собака линять начала+ кошамба Ириска наша загуляла))))) я в ауте)))"

 

У нас тоже кстати собака линять начала

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Яна Питерская?? Если да, то все равно минутку можно было б выделить на запись на консультацию, и час на саму консультацию...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в контакте ее не пробовали поискать? Может она там чаще бывает? А то действительно подзатянется у вас из-за этого выбор победителя)

По условиям конкурса "в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять видео-отчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции на форуме ( видеоблоги будут дублироваться на сайт ) и в группе в ВК, привязанной к сайту ( закрытой группе,при желании добавлять фото можно замазывая глаза или вырезая только оперируемую часть на фото), а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму."

 

Поэтому выбирают человека не только по проблеме, но и по активности во время конкурса. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Яна Питерская?? Если да, то все равно минутку можно было б выделить на запись на консультацию, и час на саму консультацию...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она вроде моя землячка, как мне помнится) С Ухты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Яна Питерская?? Если да, то все равно минутку можно было б выделить на запись на консультацию, и час на саму консультацию...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Г. Ухта, это где-то далеко на севере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По условиям конкурса "в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять видео-отчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции на форуме ( видеоблоги будут дублироваться на сайт ) и в группе в ВК, привязанной к сайту ( закрытой группе,при желании добавлять фото можно замазывая глаза или вырезая только оперируемую часть на фото), а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму."

 

Поэтому выбирают человека не только по проблеме, но и по активности во время конкурса. 

Ну если говорить про активность, то вы девочки, больше подходите на роль победительниц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде моя землячка, как мне помнится) С Ухты.

Северный город

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Ухта, это где-то далеко на севере.

Ну не так уж и далеко)) Всего то лишь люди добираются на работу на оленях, а дома держат пингвинов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северный город

Я с соседнего города Сыктывкара, столицы Республики Коми) Из Сыктывкара лететь всего 1,5 часа до Питера) А из Ухты, только что посмотрела, всего 2 часа))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого полет? Ладно мне 3 часа и я в Питере. Но это и дешево, и каждые поо часа маршрутки ходят... Оттуда то наверное тяжелее уехать( в плане времени, с кем детей оставить и денег..

Она наверное поняла, что условия этого конкурса ей не подходят((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого полет? Ладно мне 3 часа и я в Питере. Но это и дешево, и каждые поо часа маршрутки ходят... Оттуда то наверное тяжелее уехать( в плане времени, с кем детей оставить и денег..

Она наверное поняла, что условия этого конкурса ей не подходят((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дорого да( Из Ухты туда-обратно 15тыс руб. Накладно получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого да( Из Ухты туда-обратно 15тыс руб. Накладно получается((

ох ну да...если б мне так стоило и вот в нашей ситуации..я б тоже не поехала( зная что мне 1 место не светит....лучше их отложить в копилочку)

у нас дорога туда обратно 600 руб..=) ну максимум 800...там как получится))) просто я с пересадками еду) с Эст. пешком перехожу в Россию за 5-10 минут границу пробегаю) и все) 300 руб до Питера=) кайфово) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Яна Питерская?? Если да, то все равно минутку можно было б выделить на запись на консультацию, и час на саму консультацию...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если человек заинтересован в  конкурсе, он объявится. Или отпишется хотя бы заранее на какую дату он был записан на консультацию, если это после командировки Натальи Петровны. Подождем, может она сходила на консультацию, а может записана только и не успела до отъезда Натальи Петровны сходить.

Если нет, и не будет весточки от нее, значит выбирать будем из тех, кто прошел консультацию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы достали Наталью Петровну в командировке)

 

Поэтому ВНИМАНИЕ!!!!

 

 

По итогам консультации первое место занимает Света !!!!!

Получая бесплатную абдоминопластику у Натальи Петровны !!!!!!!

 

Даша получает скидку 30% (за второе место)!!!

 

Девушки, поздравляем вас!!!!!!

 

 

Операция у Светланы состоится осенью, в августе будет известна точная дата.

А пока в личку нам нужны контактные данные)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.