Эмма

Живет мечта!

В теме 403 сообщения

вот тут видно хорошо тоже..и кривизну даже видно..или горбинку..не знаю ка сказать даже)

и лоб как раз весь забитый((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой жирный фас(( и как раз видно что веки нависают( 

 

и профиль? он меня в целом устраивает

 

ВАЛЯ глянь) может перестанешь чушь нести что он нормальный

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

ты красивая! наговариваешь на себя много

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты красивая! наговариваешь на себя много

спасибо...только я так не считаю...а значит нужно меняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это?? Стася говорила полная..

может мне еще спинку поуже? а еще...а ещее.....а ещеее...говорят горбинка у меня...ну если б можно было я б даже и не стала трогать ее..я 23 года жила и не знала о ней) 

хотя иногда полу боком видно что какойто кривой нос) 

эт надо у врача спрашивать) но так, я тебе только ноздри сузила, и все) не знаю, что там еще исправлять хотят)

Да мы с тобой похожи) я себе тоже сколько раз не делаю моделирование - идет один вариант только) не думаю, что такой реально сделать из моего гиганта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут видно хорошо тоже..и кривизну даже видно..или горбинку..не знаю ка сказать даже)

и лоб как раз весь забитый((

ну как у меняяя) диспропорция носа))))) мне даже Морозов СВ спрашивал, не было ли у меня ринопластики))) нос идет от переносицы одной ширины, потом хоп другая ширина(сужение), потом опять расширение, и в этом месте как раз горбиночка) у меня ее в профиль тоже не видно, но прощупывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...только я так не считаю...а значит нужно меняться)

Ну раз ты этого хочешь, то надо! Главное, чтобы ты себе нравилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я всем желаю удачи)но сужу обьективно,мой голос тебе Эмма

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже Эмме голос отдала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут видно хорошо тоже..и кривизну даже видно..или горбинку..не знаю ка сказать даже)

и лоб как раз весь забитый((

Дашка !)) прекрасно выглядишь !!!))) хоть убей , но я ничего плохого в твоем носике не вижу !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как у меняяя) диспропорция носа))))) мне даже Морозов СВ спрашивал, не было ли у меня ринопластики))) нос идет от переносицы одной ширины, потом хоп другая ширина(сужение), потом опять расширение, и в этом месте как раз горбиночка) у меня ее в профиль тоже не видно, но прощупывается

вот вот) так и есть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот) так и есть(

смотри, тут даже при наклоне видно, что глаза разные и веки на глаза) ну и нос во всей красе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 

Дашка !)) прекрасно выглядишь !!!))) хоть убей , но я ничего плохого в твоем носике не вижу !)))

спасибо Леночка) чичас убъю))))) может быть на вкус и цвет..может быть у меня правда уже психические...но нас таких много, кому хочется чего-то изменить и сделать лучше в себе))) может он не такой ужасный)) но когда смотрю на других, у кого меньше носики...сразу начинается((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаз красный, потерла его что-то сильно очень ахахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, тут даже при наклоне видно, что глаза разные и веки на глаза) ну и нос во всей красе

на этой фотографии носик и правда широковат... Вообще такое ощущение , что у тебя отекло лицо... Как при аллергии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

спасибо Леночка) чичас убъю))))) может быть на вкус и цвет..может быть у меня правда уже психические...но нас таких много, кому хочется чего-то изменить и сделать лучше в себе))) может он не такой ужасный)) но когда смотрю на других, у кого меньше носики...сразу начинается((

да я сама такого же мнения!)) если что-то не нравится, то надо переделывать ... Зачем лишнее давление на психику ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, тут даже при наклоне видно, что глаза разные и веки на глаза) ну и нос во всей красе

да видно глазки...а чего грустнаяя такая-то?(

носик...вот у нас похожи только у тебя меньше раза в два) если я так близко сфоткаюсь..это будет попа)

а что ты там про губы говорила?? классные губки) бантики)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама такого же мнения!)) если что-то не нравится, то надо переделывать ... Зачем лишнее давление на психику ?)

дааа даа согласна целиком и полностью))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой фотографии носик и правда широковат... Вообще такое ощущение , что у тебя отекло лицо... Как при аллергии...

он такой и есть! ахах)широкий) разве на фото в конкурсе не видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видно глазки...а чего грустнаяя такая-то?(

носик...вот у нас похожи только у тебя меньше раза в два) если я так близко сфоткаюсь..это будет попа)

а что ты там про губы говорила?? классные губки) бантики)))

Валь ! Признавайся !!! У тебя аллергия что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он такой и есть! ахах)широкий) разве на фото в конкурсе не видно?

в том то и дело, что мне он до этого таким не казался !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видно глазки...а чего грустнаяя такая-то?(

носик...вот у нас похожи только у тебя меньше раза в два) если я так близко сфоткаюсь..это будет попа)

а что ты там про губы говорила?? классные губки) бантики)))

я себя чувствую плохо сегодня) нос такой и есть, сейчас сделаю фото без наклона) губы свои нравятся, но побольше бы хотела, чтобы нос поменьше каазался, опять же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он такой и есть! ахах)широкий) разве на фото в конкурсе не видно?

я вообще не вижу..или смотреть фото с прошлого конкурса?? в этом только текст...или где-то в середине темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя чувствую плохо сегодня) нос такой и есть, сейчас сделаю фото без наклона) губы свои нравятся, но побольше бы хотела, чтобы нос поменьше каазался, опять же

знакомо) 

давай,делай, жду)

а я щас думала...сделаю фотку точь в точь как у тебя..чтоб тебе показать насколько у меня шире..хахаха..сделала...и передумала показывать ахахха)))

 

может приболела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так) так я выгляжу без косметики) опухшая, с прыщами, разными глазами и вообще нос на пол лица

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так) так я выгляжу без косметики) опухшая, с прыщами, разными глазами и вообще нос на пол лица

надо как-нибудь выложить фото без косметики ))) Валька- первооткрыватель в этом деле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.