Эмма

Живет мечта!

В теме 403 сообщения

 у меня еще ляпота)) одно веко больше другого нависает-кажется, что глаза разные... второй бонус- разные брови)) караул)))))))

 

помню как в классе 4..плюс-минус...сбрила пол брови ....электронной ерундой для бровей...мам меня потом чуть не убила)) при чем сбрила не с кончика, а наоборот от переносицы... =ВВВ

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у всех в детстве были казусы с бровями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так вообще какой-то бзик, я когда вижу брови неаккуратные, или когда брови не выбирают под веком, меня это просто в бешенство приводит) я конечно, понимаю, что сейчас мода на широкие, но когда они широкие за счет непонятно через раз выросших волосиков на веке)брррр фуу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выскажу свою мнение. Мне нравится твое лицо, и я бы не стала ничего переделывать) Про веки: у меня такие же, тоже верхняя часть наползает, но у тебя глаза сами по себе большие!) Нос все равно теряется на фоне этих глазищ и пухлых губ) понимаешь? Тебе надо на себя в целом смотреть! а не по отдельности)

У меня вот глаза маленькие, рот маленький, губы вроде как и пухлые, но все равно теряются. Поэтому мне все на лице нужно маленькое! Чтобы ты не говорила, я считаю тебя красоткой, с выраженными чертами лица) А профиль у тебя так и вообще отличный) Но я уже поняла, что тебя не переубедить, ты все равно сделаешь рино и веки. Мне даже стало интересно, можно над твоим носом в фотошопе поорудовать? Тебе моделирование не делали? Я просто вообще не знаю, что можно сделать с носом, когда он и так хороший

капец...да вы издеваетесь((((( глаза у меня не большие...даже муж надо мной смеется, особенно по утрам...чингизом называет))))))))))) а если я улыбаюсь то нос шире, глаза уже..)))) губы тоже не такие яркие..просто я накрашена на фотке...и глаза накрашены, подведены ...и губы тоже обведены карандашом)) поэтому и думаю о татуаже.и блефаро..может правда хоть пока на рино копить буду не так в глаза бросаться будет он...

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ) все равно приятно такое читать))) и как-то не надолго становится легче) 

 

даа меня не переубедишь, так же как и тебя

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

оо конечно сделай) мне интересно))) мне Стася делала..но я тогда такооое уродское фото сделалаа просто ахтунг)))  там никакое моделирование не помогло)))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выскажу свою мнение. Мне нравится твое лицо, и я бы не стала ничего переделывать) Про веки: у меня такие же, тоже верхняя часть наползает, но у тебя глаза сами по себе большие!) Нос все равно теряется на фоне этих глазищ и пухлых губ) понимаешь? Тебе надо на себя в целом смотреть! а не по отдельности)

У меня вот глаза маленькие, рот маленький, губы вроде как и пухлые, но все равно теряются. Поэтому мне все на лице нужно маленькое! Чтобы ты не говорила, я считаю тебя красоткой, с выраженными чертами лица) А профиль у тебя так и вообще отличный) Но я уже поняла, что тебя не переубедить, ты все равно сделаешь рино и веки. Мне даже стало интересно, можно над твоим носом в фотошопе поорудовать? Тебе моделирование не делали? Я просто вообще не знаю, что можно сделать с носом, когда он и так хороший

вот! вот я то же самое говорю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так вообще какой-то бзик, я когда вижу брови неаккуратные, или когда брови не выбирают под веком, меня это просто в бешенство приводит) я конечно, понимаю, что сейчас мода на широкие, но когда они широкие за счет непонятно через раз выросших волосиков на веке)брррр фуу

при виде такого во мне тоже перфекционист просыпается 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один глаз больше другого! и это видно без косметики) но я приспособилась и крашу стрелку на левом глазу толще, чем на правом) я никому не говорю и никто еще не заметил, и не сказал, что у меня стрелки разные)

у меня муж, и его родственники-глазастые) сразу заметят) 

и я не люблю краситься... хотелось бы все сделать и особо даже не краситься..реснички если только)

 

 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у всех в детстве были казусы с бровями)

и с челками походу))

 

 

У меня так вообще какой-то бзик, я когда вижу брови неаккуратные, или когда брови не выбирают под веком, меня это просто в бешенство приводит) я конечно, понимаю, что сейчас мода на широкие, но когда они широкие за счет непонятно через раз выросших волосиков на веке)брррр фуу

я всегда любила широкие брови, не зависимо от моды...

кстати, для меня щипать брови самой себе-пытка =00000 адская боль.... всегда попрошайничаю тех кто под рукой...и было так что делали мне не то как  я хочу... бесит аж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выскажу свою мнение. Мне нравится твое лицо, и я бы не стала ничего переделывать) Про веки: у меня такие же, тоже верхняя часть наползает, но у тебя глаза сами по себе большие!) Нос все равно теряется на фоне этих глазищ и пухлых губ) понимаешь? Тебе надо на себя в целом смотреть! а не по отдельности)

У меня вот глаза маленькие, рот маленький, губы вроде как и пухлые, но все равно теряются. Поэтому мне все на лице нужно маленькое! Чтобы ты не говорила, я считаю тебя красоткой, с выраженными чертами лица) А профиль у тебя так и вообще отличный) Но я уже поняла, что тебя не переубедить, ты все равно сделаешь рино и веки. Мне даже стало интересно, можно над твоим носом в фотошопе поорудовать? Тебе моделирование не делали? Я просто вообще не знаю, что можно сделать с носом, когда он и так хороший

блефаро разве что поддерживаю, глаза больше станут визуально, может и нос тогда перестанет беспокоить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж, и его родственники-глазастые) сразу заметят) 

и я не люблю краситься... хотелось бы все сделать и особо даже не краситься..реснички если только)

 

 

и с челками походу))

 

 

я всегда любила широкие брови, не зависимо от моды...

кстати, для меня щипать брови самой себе-пытка =00000 адская боль.... всегда попрошайничаю тех кто под рукой...и было так что делали мне не то как  я хочу... бесит аж

так ходи в салон, у нас это стоит 350 рублей, вряд ли у вас сильно дороже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж, и его родственники-глазастые) сразу заметят) 

и я не люблю краситься... хотелось бы все сделать и особо даже не краситься..реснички если только)

 

 

и с челками походу))

 

 

я всегда любила широкие брови, не зависимо от моды...

кстати, для меня щипать брови самой себе-пытка =00000 адская боль.... всегда попрошайничаю тех кто под рукой...и было так что делали мне не то как  я хочу... бесит аж

ахахах нее) я методом проб и ошибок еще в детстве, никому больше не доверяю, еще брату сама выщипываю периодически

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блефаро разве что поддерживаю, глаза больше станут визуально, может и нос тогда перестанет беспокоить))

с блефаро решено..точно сделаю...

только если у кого делать маммо, абдомино, рино мысли хоть какие-то есть..

то по блефаро даже не знаю к кому идти( у кого рука набита хорошо?

 

стоит не дорого...летом день рождение будет... надарят денежек.. может получится тогда сделать))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец...да вы издеваетесь((((( глаза у меня не большие...даже муж надо мной смеется, особенно по утрам...чингизом называет))))))))))) а если я улыбаюсь то нос шире, глаза уже..)))) губы тоже не такие яркие..просто я накрашена на фотке...и глаза накрашены, подведены ...и губы тоже обведены карандашом)) поэтому и думаю о татуаже.и блефаро..может правда хоть пока на рино копить буду не так в глаза бросаться будет он...

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ) все равно приятно такое читать))) и как-то не надолго становится легче) 

 

даа меня не переубедишь, так же как и тебя

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

оо конечно сделай) мне интересно))) мне Стася делала..но я тогда такооое уродское фото сделалаа просто ахтунг)))  там никакое моделирование не помогло)))))))))))) 

я сделала моделирование) сейчас кину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ходи в салон, у нас это стоит 350 рублей, вряд ли у вас сильно дороже))

я последний раз 10 евро отдала и осталась не довольна...

буду искать своего мастера) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! вот я то же самое говорю!

ну хватит уже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделала моделирование) сейчас кину

о,так быстро) ждуу) интересно что там получилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз 10 евро отдала и осталась не довольна...

буду искать своего мастера) 

ну не все хорошо делают, согласна) я в салон ходила пару раз и не понравилось ни в один, ни в другой) сама делаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметила разные брови, если честно! До этого, как-то не замечала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так

я совсем чуть чуть ноздри уменьшила, я уже не знаю, что с ним делать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так

ну вот..совсем чуть-чуть даже мне кажется окружающие не заметят....а уже как лучше смориться))) 

интересно, реально ли мне так сделать?? 0_о или это просто только фотошоп(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот..совсем чуть-чуть даже мне кажется окружающие не заметят....а уже как лучше смориться))) 

интересно, реально ли мне так сделать?? 0_о или это просто только фотошоп(

вот так реально) при чем) мне кажется тебе полная рино даже не светит) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметила разные брови, если честно! До этого, как-то не замечала

в жизни, да и на других фото, не особо  бросается в глаза, у меня только муж замечает, так он и рассматривает меня вдоль и  поперек)

я из-за того что профиль устраивает а фас нет, заметила что иногда так с людьми и болтаю...сижу боком и болтаю... аххаха) это уже клиника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так реально) при чем) мне кажется тебе полная рино даже не светит) 

Я вот вспонимаю Машин нос, я ей столько вариантов разных могла предложить) а вот тебе, я даже не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жизни, да и на других фото, не особо  бросается в глаза, у меня только муж замечает, так он и рассматривает меня вдоль и  поперек)

я из-за того что профиль устраивает а фас нет, заметила что иногда так с людьми и болтаю...сижу боком и болтаю... аххаха) это уже клиника)

я тоже ахахах) на первых свиданиях в кафешках старалась садится рядом а не напротив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так реально) при чем) мне кажется тебе полная рино даже не светит) 

как это?? Стася говорила полная..

может мне еще спинку поуже? а еще...а ещее.....а ещеее...говорят горбинка у меня...ну если б можно было я б даже и не стала трогать ее..я 23 года жила и не знала о ней) 

хотя иногда полу боком видно что какойто кривой нос) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ахахах) на первых свиданиях в кафешках старалась садится рядом а не напротив

аххаха я думала я одна такая дурында)))))))))) а еще когда сидишь и подходят знакомиться а ты так в пол оборота повернешься, ответишь что-нибудь,а дальше так и сидишь боком...............ахахха))))) и смех и грех)

 

Я вот вспонимаю Машин нос, я ей столько вариантов разных могла предложить) а вот тебе, я даже не знаю)

не знаю, у нее маленький носик, что ей делать?

у меня может быть мало вариантов, потому что как говорят сама кожа толстая, и мало что можно сделать?( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.