Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

вот и я цифры не перевариваю))а в обязанности стюардессы входит расчет топлива?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

нет конечно же))) но знания и авиационное образование , никто не отменял !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня никого нет из этой стязи пошла против системы. Ну нужно нарабатывать опыт и быть хорошим спецом это то понятно)))

А аудиторам еще нужна лицензия

ты там давай нарабатывай и опыт и лицензию )))) аудитор нынче, нужный специалист )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про золушку ахаха)

Ну как тебе Золушка, мы так в эти выходные с детьми и не выбрались..(( а так хотели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому это мой кошмар

а зачем шла учиться тогда? Выбрала что-нибудь другое , хоть интересно было бы учиться ))) может работа не всегда должна быть интересной, а вот учеба по-любому должна заинтересовывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе Золушка, мы так в эти выходные с детьми и не выбрались..(( а так хотели)

неее я про тематику фильма) когда бедная девушка встречает принца) фильм Горничная с Дженифер Лопес)

Сказку, что идет сейчас в кино, не смотрела

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем шла учиться тогда? Выбрала что-нибудь другое , хоть интересно было бы учиться ))) может работа не всегда должна быть интересной, а вот учеба по-любому должна заинтересовывать )

не не не, я не шла туда учиться, мама настаивала, а я открестилась от этой затеи))я на третьем курсе юрфака учусь и довольна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее я про тематику фильма) когда бедная девушка встречает принца) фильм Горничная с Дженифер Лопес)

Сказку, что идет сейчас в кино, не смотрела

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

аааааа))) он называется Госпожа горничная, по моему ))) есть такой !))) отличный фильм!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, я не шла туда учиться, мама настаивала, а я открестилась от этой затеи))я на третьем курсе юрфака учусь и довольна))

мамы - они такие ))) в моем случаи- это папа))) я открещивалась так от юридического ))) слава тебе Господи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы - они такие ))) в моем случаи- это папа))) я открещивалась так от юридического ))) слава тебе Господи!)

ахахах))каждому свое)) у меня в детстве была мысль воплотить мамину несбывшуюся мечту - стать стюардессой)) сейчас понимаю, что в моем случае это было дурацкой затеей и правильно сделала, что не полезла туда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах))каждому свое)) у меня в детстве была мысль воплотить мамину несбывшуюся мечту - стать стюардессой)) сейчас понимаю, что в моем случае это было дурацкой затеей и правильно сделала, что не полезла туда))

даааас, у нас специфическая трудовая деятельность )) и психологом надо быть, и авиационным специалистом , и врачом , и кем -только не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааас, у нас специфическая трудовая деятельность )) и психологом надо быть, и авиационным специалистом , и врачом , и кем -только не надо)))

у вас работа завязана на общении с людьми)) а поработав в общепите 2.5 года, я людей возненавидела, так что не моя это стихия))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас работа завязана на общении с людьми)) а поработав в общепите 2.5 года, я людей возненавидела, так что не моя это стихия))

уметь общаться, договариваться.., надо везде ) с людьми конечно непросто , но они повсюду ) Поэтому никуда от людей не денешься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы - они такие ))) в моем случаи- это папа))) я открещивалась так от юридического ))) слава тебе Господи!)

а мне как раз мама посоветовала на экономический идти хотя я только в один в вуз подала на это направление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как раз мама посоветовала на экономический идти хотя я только в один в вуз подала на это направление

в моем случаи папа хотел меня засунуть туда, где я была бы ему полезна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем случаи папа хотел меня засунуть туда, где я была бы ему полезна )))

Ахах)))продуманный папа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда с Машкой полетели, наши мужья нам регулярно телемост Москва-СПБ устраивали))) шоу Бени Хилла отдыхает!))))

да уж, домой нас гнали))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, домой нас гнали))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ха-ха )))Саша через Сережу, а Леша через ватс ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха )))Саша через Сережу, а Леша через ватс ап)))

сережа был в шоке, он же сказал: капеееец, я с ним за год столько не созванивался [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа был в шоке, он же сказал: капеееец, я с ним за год столько не созванивался [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

ха-ха )))Саша через Сережу, а Леша через ватс ап)))

блин, это так мило))))))

 

вспомнилось мне тут...не давно решили с одноклассниками встречу устроить..лет 5-6 прошло.... мой сначала чето там дулся, бубнил что там будет моя первая любовь, с чего взял не пойму) я одноклассников не любила, они мне как братья))))))) в итоге договорились, что посидим в кафе, и потом я домой. (это другой город, я у родителей оставалась).... и вот мы уже разгулялись, стало очень весело, ребят позвали в клуб...и мы с подругой последнии со слезами на глазах поехали домой как примерные жены...звоню своему...болтаем с ним..и говорю..ну все я вот уже домой поднимаюсь...тут тишина пару сек...и ОЙ А Я ЗАБЫЛ ЧТО ТЫ КУДА-ТО ПОШЛА.

 

блин, так обидно что-то стало( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а другим девчонкам за вечер пару раз звонили мужья, интересовались...

 

мой  потом отмазывался..мол просто доверяет мне...

 

ну не знаю...что-то мне не приятно стало такое безразличие(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, это так мило))))))

 

вспомнилось мне тут...не давно решили с одноклассниками встречу устроить..лет 5-6 прошло.... мой сначала чето там дулся, бубнил что там будет моя первая любовь, с чего взял не пойму) я одноклассников не любила, они мне как братья))))))) в итоге договорились, что посидим в кафе, и потом я домой. (это другой город, я у родителей оставалась).... и вот мы уже разгулялись, стало очень весело, ребят позвали в клуб...и мы с подругой последнии со слезами на глазах поехали домой как примерные жены...звоню своему...болтаем с ним..и говорю..ну все я вот уже домой поднимаюсь...тут тишина пару сек...и ОЙ А Я ЗАБЫЛ ЧТО ТЫ КУДА-ТО ПОШЛА.

 

блин, так обидно что-то стало(

забей ))) у мужчин другая психология ... Мой иногда сто раз одно и тоже переспросит и тут же забудет )))это цирк какой-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а другим девчонкам за вечер пару раз звонили мужья, интересовались...

 

мой  потом отмазывался..мол просто доверяет мне...

 

ну не знаю...что-то мне не приятно стало такое безразличие(((

Мужики , они мужики. Он позвонит и в обморок упадет) побереги его нежные нервы) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а другим девчонкам за вечер пару раз звонили мужья, интересовались...

 

мой потом отмазывался..мол просто доверяет мне...

 

ну не знаю...что-то мне не приятно стало такое безразличие(((

он что прям совсем не звонил ? Я тоже такого бы не поняла ... Мой вечно телефоны обрывает )))) я считаю, что это нормально ) но есть разные мужики... Есть те, которые не любят когда им названивают и сами не хотят так же трезвонить ..) может дело в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, это так мило))))))

 

вспомнилось мне тут...не давно решили с одноклассниками встречу устроить..лет 5-6 прошло.... мой сначала чето там дулся, бубнил что там будет моя первая любовь, с чего взял не пойму) я одноклассников не любила, они мне как братья))))))) в итоге договорились, что посидим в кафе, и потом я домой. (это другой город, я у родителей оставалась).... и вот мы уже разгулялись, стало очень весело, ребят позвали в клуб...и мы с подругой последнии со слезами на глазах поехали домой как примерные жены...звоню своему...болтаем с ним..и говорю..ну все я вот уже домой поднимаюсь...тут тишина пару сек...и ОЙ А Я ЗАБЫЛ ЧТО ТЫ КУДА-ТО ПОШЛА.

 

блин, так обидно что-то стало(

кааак, как такое можно забыть?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.