Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

Все дело в том , как человек относится к своей работе и к людям ... Вот и все..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи(((( я в шоке с врачей

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

везет мне на них [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш , интересно ... Этот уникум еще практикует?)))) не дай Боже попасть к такому врачу))) так " вылечит" , что ни одни пластический хирург не исправит ...

не знаю, это мы у свекрови когда в гостях были, решили сходить поинтересоваться, сходили... Вышли от него с Сашей, и не знали, плакать или смеяться)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том , как человек относится к своей работе и к людям ... Вот и все..

Согласна)))

 

 

Мне тут кто-то рассказывал, что однажды в двух странах (одна сша, другую не помню) врачи бастовали, не работали.. Так за этот период статистика показала, что смертность резко уменьшилась.. Вот и думай..как лечат?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том , как человек относится к своей работе и к людям ... Вот и все..

Я тоже согласна. 

Моей маме в молодости уже сделали так опи и у нее реально до сих пор шрам и приличный. Говорит что как будто эксперимент ставили ну эт конечно ппц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)))

 

 

Мне тут кто-то рассказывал, что однажды в двух странах (одна сша, другую не помню) врачи бастовали, не работали.. Так за этот период статистика показала, что смертность резко уменьшилась.. Вот и думай..как лечат?)

надеюсь не исследования британских ученых((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет мне на них [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я один раз попала к жуткому офтальмологу! Жирная баба сказала, что надо жрать и ни в чем себе не отказывать и я прозрею и всё в моей жизни сложится

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не исследования британских ученых((((((((((((

Невольно становится смешно когда говорят о британских ученых

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

но тут и смех и грех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз попала к жуткому офтальмологу! Жирная баба сказала, что надо жрать и ни в чем себе не отказывать и я прозрею и всё в моей жизни сложится

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хотя нет) самый жуткий врач был в прошлом году, который меня дома в диван вдавил. Я маме рассказала, так она позвонила в поликлинику (я не знала об этом) и спросила в регистратуре:"почему на приём к больным орви вы высылаете мануальщиков? К моей дочке пришёл какой-то маньяк". Ему разгон устроили там все таки, я когда за випиской пришла, он очень злой был, говорит, что работы мог лишиться за такие жалобы. Жаль, что не лешился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя нет) самый жуткий врач был в прошлом году, который меня дома в диван вдавил. Я маме рассказала, так она позвонила в поликлинику (я не знала об этом) и спросила в регистратуре:"почему на приём к больным орви вы высылаете мануальщиков? К моей дочке пришёл какой-то маньяк". Ему разгон устроили там все таки, я когда за випиской пришла, он очень злой был, говорит, что работы мог лишиться за такие жалобы. Жаль, что не лешился)))

моя подруга ходит на прием домой к остеопату, у них там шуры муры и она утверждает, что ей это нравится и он ее лечит ахаххаах) вот так! превышение должностных обязанностей ахахахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невольно становится смешно когда говорят о британских ученых

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

но тут и смех и грех

ой даа) люблю эти россказни читать!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга ходит на прием домой к остеопату, у них там шуры муры и она утверждает, что ей это нравится и он ее лечит ахаххаах) вот так! превышение должностных обязанностей ахахахха

Ахах какая у вас подруга молодец и лечиться и личную жизнь устраивает

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах какая у вас подруга молодец и лечиться и личную жизнь устраивает

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ахаха точно) хотя скорее развлекается) ее парень к ней так не относится) вот она и черпает из врачей заботу о ней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет мне на них [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я обычно от таких убегаю раньше , чем они начинают мне что-то втирать ))))хе-хе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна.

Моей маме в молодости уже сделали так опи и у нее реально до сих пор шрам и приличный. Говорит что как будто эксперимент ставили ну эт конечно ппц

это называется , руки из того места... Благо у меня шрам от опи в детстве , еще куда не шло... Конечно не косметический , но и не самый худший вариант ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз попала к жуткому офтальмологу! Жирная баба сказала, что надо жрать и ни в чем себе не отказывать и я прозрею и всё в моей жизни сложится

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

о да!))) она еще наверное тебе сказала, что она не проная, а у нее просто кость широкая..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка знакомая делала у Баги носик очень давно. Она мне изначально его и посоветовала) Его и Морозова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя нет) самый жуткий врач был в прошлом году, который меня дома в диван вдавил. Я маме рассказала, так она позвонила в поликлинику (я не знала об этом) и спросила в регистратуре:"почему на приём к больным орви вы высылаете мануальщиков? К моей дочке пришёл какой-то маньяк". Ему разгон устроили там все таки, я когда за випиской пришла, он очень злой был, говорит, что работы мог лишиться за такие жалобы. Жаль, что не лешился)))

а мне с ЛОРами всю жизнь везет) последней была жирная мерзкая тетка, с усами и неприятным запахом. Прицепилась к моей цепочке на шее (обычная золотая, тоненькая, маленький кулончик висит) и 15 минут втирала, что я ею порчу на себя наведу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка знакомая делала у Баги носик очень давно. Она мне изначально его и посоветовала) Его и Морозова)

а Вы уже сделали ринопластику?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха точно) хотя скорее развлекается) ее парень к ней так не относится) вот она и черпает из врачей заботу о ней)

ого!))) их окащывается много?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне с ЛОРами всю жизнь везет) последней была жирная мерзкая тетка, с усами и неприятным запахом. Прицепилась к моей цепочке на шее (обычная золотая, тоненькая, маленький кулончик висит) и 15 минут втирала, что я ею порчу на себя наведу

это клиника ..))))) я бы ей сказала, что пришла на прием к врачу , а не к экстрасенсу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что проводятся подобные конкурсы!Есть возможность осуществить свою мечту!Девушки желаю всем удачи!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что проводятся подобные конкурсы!Есть возможность осуществить свою мечту!Девушки желаю всем удачи!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо Вам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что проводятся подобные конкурсы!Есть возможность осуществить свою мечту!Девушки желаю всем удачи!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это клиника ..))))) я бы ей сказала, что пришла на прием к врачу , а не к экстрасенсу)))

это был университетский медосмотр и от этой дамы мне требовался только штампик в карточке, поэтому я просто сидела с лицом О_О 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.