Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

Да не в груди дело)))в трусиках )у меня в таких трусах,попа большая кажется очень!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у кого блин что[emoji23][emoji23][emoji23], я больше чем уверена что попа у тебя нормальная [emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даже очень ничего такой [emoji3], мне понравился [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся эти сиски, мне они очень нравятся[emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

оооооооо где у вас такой продается???? я прям приеду за таким хха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так поздно ложилась? Работа чтоли у тебя такая)?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нее))) сама по себе полуночница)) сова)

 

я тоже сначала не поняла прикола про мерки [emoji23][emoji23][emoji23], конечно просто закажи свой размер [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

девчули, вы че такие не понятливые)) эти купальники типо бренд какойто....фря какая-то создает))) и типо ну не знаю писк моды или что...что бы каждому индивидуальный пошив по его меркам..что б тютелька в тютельку)))))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня простите конечно но я могу шикарный купальник купить за 4000

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а я этим летом купила два купальника одинаковой расцветки, только потому что мне вверх понравился от одного, а низ от другого. В итоге вышло на 4 тыс. Я могу иногда потратить деньги на вещь, которую мне действительно очень нравится) тем более купальник) это же просто основная одежда на пляжее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, я ночью скидывала еще другие...только что вот писала что б приобрести такой...оказывает 12000руб. стоит...как то дорогова-то мне кажется...или нет?? сколько у вас в России хорошие купальники стоят?? 

Вит посмотри, может на пред. странице эти купальники...

это дорого) за 6 найти можно даже брендовый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооо где у вас такой продается???? я прям приеду за таким хха)

на том сайте кот я тебе написала там посмотри

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто могу в течении для забыть поесть....потом после 8-9 начать жрать, в 12...в час ночи...если раньше ложилась в 4-5 ела тоже...

это тоже для организма не очень хорошо..

вообще плохо! Голодать нельзя) У тебя при голоде организм начинает сохранять жиры и углеводы, и они не тратятся на энергию, в итоге ты толстеешь еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее))) сама по себе полуночница)) сова)

 

девчули, вы че такие не понятливые)) эти купальники типо бренд какойто....фря какая-то создает))) и типо ну не знаю писк моды или что...что бы каждому индивидуальный пошив по его меркам..что б тютелька в тютельку))))))))))))))))

мы и так знаем что такое мерки и индивидуальный пошив, я сама шью!!!мы тебе про то говорим что не за чем покупать на пошив, купи по размеру) ну если тютельку в тютельку хочешь то конечно потрать 12 000 это будет лучше [emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем лето впринцепи не за горами...а денег так и нет(( начала копить..но врядли успею к лету...поэтому я не успокаиваюсь в поисках более менее подходящего купальника))) вот что нашла..

очень красивые, я бы тоже такой купила! Только обычно покупаю практичные, в которых можно позагорать) а так мне очень нравятся, такие женственные элегантные купальники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я этим летом купила два купальника одинаковой расцветки, только потому что мне вверх понравился от одного, а низ от другого. В итоге вышло на 4 тыс. Я могу иногда потратить деньги на вещь, которую мне действительно очень нравится) тем более купальник) это же просто основная одежда на пляжее

я мерила очень крутой слитный купальник он стоил 7500

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу вот думаю...подать заявку на лв на абдомино??? или все таки конкурсы это не мое??

 

ну там я так поняла выбирать будет врач.... с одной стороны хорошо..с другой стороны я посмотрела кто подал заявку уже...и объективно там есть интереснее случаи,и те кому она больше нужна...

подала, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...за 3 часа до сна...примерно в 9 ем последний раз так как в 12-1 час ночи ложусь..

 

почему?

все правильно) за 3 часа до сна надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я этим летом купила два купальника одинаковой расцветки, только потому что мне вверх понравился от одного, а низ от другого. В итоге вышло на 4 тыс. Я могу иногда потратить деньги на вещь, которую мне действительно очень нравится) тем более купальник) это же просто основная одежда на пляжее

конечно))) тем более я думаю в случае как у меня... можно потратить и больше, главное что б красиво и живот скрывало)))

 

только вот смотрю тут кто-то выложил красивый купальник, который дешевле..я же просто в России не смотрела еще купальники такие...не знаю где искать...в каких магазинах)))

 

а у нас таких даже нет(( хотя если это будет можно этим летом то навезут таких... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся эти сиски, мне они очень нравятся[emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дааа зачетные))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно) за 3 часа до сна надо

даа это я выучила на зубок)) теперь только так и ем)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я уже полностью закинула свою диетку)) т.к началась масленица))) вчера ночью испекла блинчики, начинкой мясно набила))) ну и естественно надо попробовать)) и сегодня с утра уже натрескалась))) 

надо делать разгрузочный день хехе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мерила очень крутой слитный купальник он стоил 7500

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

чего не купила??? или все равно ввидно животик было(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые, я бы тоже такой купила! Только обычно покупаю практичные, в которых можно позагорать) а так мне очень нравятся, такие женственные элегантные купальники

мне тоже безууумно понравились))) при чем 4 разных цвета...поэтому я хочу все....если б стоили дешевле я думала что все бы взяла(( у них есть где-то в магазинах эти купаьлники...я думаю что если не индивидуальный пошив то должно быть дешевле...

+ в эту цену как я поняла вошла еще чалма (хочу тоже, стильно и в тоже время от солнца спасет..а то мне вечно черную голову напекает) и доставка до Эст.)

 

а загорать я не люблю...тем более теперь с мелким особо не полежишь))) бегаешь везде за ним...ну я и до этого никогда не лежала..меня это утомляет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы и так знаем что такое мерки и индивидуальный пошив, я сама шью!!!мы тебе про то говорим что не за чем покупать на пошив, купи по размеру) ну если тютельку в тютельку хочешь то конечно потрать 12 000 это будет лучше [emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я думала вы не поняли) для меня эта цена тоже огого большая)) даже с нынешним курсом..

ну понимаешь у нас таких купальников тут нет..может привезут конечно к лету...но сейчас нету... вообще у нас выбор маленький очень....

но почему я впринцепи готова: у нас таких нет,т.е считай не инкубатор как все на пляже, а оригинальное что-то....) на заказ можно самой указать длинну трусиков..т.е если мне надо чуть выше пупка они так и сделают)))  ну и считай в эту цену еще вошла цена за чалму...и доставка в Эст.

 

 

я вот думаю если мне ехать в Питер закупаться то тоже деньги на дорогу уйдут..еще не факт что я что-то подобное найду, и не факт что оно мне подойдет... ну и купальник пусть за 4000 найду...+ дорога туда обратно, + там в городе покушать и тд..)) то на то и выходит)))) 

единственное. что мне так и так скоро нужно будет в Питер ехать по делам...так что если будет время заодно похожу по магазинам)) 

 

все равно денег на абдомино пока нет)) а лето приближается)) так можно купить хороший купальник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

блин ну что ты паришься заходишь на сайт aliexspress.ru и заказываешь копию бренда ну или еще какой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

да на али не то...я на али давно что нибудь заказываю...но таких не видела...вот как я скинула  или Виолета, который такой мятный...таких я там не видела.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я уже полностью закинула свою диетку)) т.к началась масленица))) вчера ночью испекла блинчики, начинкой мясно набила))) ну и естественно надо попробовать)) и сегодня с утра уже натрескалась)))

надо делать разгрузочный день хехе)

Я тоже блины с мясом ела, главное не вечером такое кушать))) иногда можно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну что ты паришься заходишь на сайт aliexspress.ru и заказываешь копию бренда ну или еще какой

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О ниче се я даже не знала о таком,там копии всего или как?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.