Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

сегодня же девочки должны были быть на консе?? есть где их отзывы?? я пропустила или еще их нет?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня же девочки должны были быть на консе?? есть где их отзывы?? я пропустила или еще их нет?? 

сама не понимаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загуляли может, девчули нашии, они же вроде все 3 в один день ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загуляли может, девчули нашии, они же вроде все 3 в один день )

походу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы с Машкой прилетели в 9 вечера только .. Пока до дома добрались , там уже не до чего..)) дома мужья с детьми сидели .. Машкин муж с двумя ..., мой с тремя )))) оба нам в Питере названивали и написывали..))) " давайте, скорее !! Вы что , еще не прошли консультацию ?"))))) шоу Бени Хилла!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Машкой прилетели в 9 вечера только .. Пока до дома добрались , там уже не до чего..)) дома мужья с детьми сидели .. Машкин муж с двумя ..., мой с тремя )))) оба нам в Питере названивали и написывали..))) " давайте, скорее !! Вы что , еще не прошли консультацию ?"))))) шоу Бени Хилла!)))

ахахахахаха бедненькие мужчины)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Машкой прилетели в 9 вечера только .. Пока до дома добрались , там уже не до чего..)) дома мужья с детьми сидели .. Машкин муж с двумя ..., мой с тремя )))) оба нам в Питере названивали и написывали..))) " давайте, скорее !! Вы что , еще не прошли консультацию ?"))))) шоу Бени Хилла!)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> оставили с детьми ахахаха. а вот оставили бы без детей, не факт бы что так сильно скучали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Машкой прилетели в 9 вечера только .. Пока до дома добрались , там уже не до чего..)) дома мужья с детьми сидели .. Машкин муж с двумя ..., мой с тремя )))) оба нам в Питере названивали и написывали..))) " давайте, скорее !! Вы что , еще не прошли консультацию ?"))))) шоу Бени Хилла!)))

ахаха, так оно и было)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> оставили с детьми ахахаха. а вот оставили бы без детей, не факт бы что так сильно скучали!

Не знаю)) Мой постоянно мне написывает))) Ты где, че так долго? Давай скорее))) Я когда с детьми поехала в ТЦ, он дома один остался, извелся весь))) Еще и обиделся , что мы папку бросили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха бедненькие мужчины)) 

Да мой уже привыкший!))) Закаленный так сказать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключено... хотя...может если с рекомендациями от близких друзей, с опытом и еще поставить наблюдение, хаха... и другого варианта нет..тогда можно...

 

 

меня в 3 года отдали...я болела меньше..не знаю...мне не очень нравится что дети в садике так часто болеют и их пичкают антибиотиками и прочими лекарствами....

но почему я все ломаюсь..потому что согласна про развитие, общение... и т.д

мой диким не будет..у нас семья ого-го))) детей куча)) все общаются, играют.. мой за ними повторяет.... параллельно подрастают еще детки которые младше нас ..

плюс мы ходим к друзьям, знакомым у которых дети и общаемся...

 

короче не знаю я пока что делать((( решила так..пока работы нет посижу с ним дома...

Я в любом случае остаюсь при своем мнении,от всех болезней ребенка не убережешь,он не будет у вас всегда сидеть дома или у друзей или у бабушек,он пойдет в школу и потом всё равно будет болеть,это закалка для имунитета. Пичкать антибиотиками?ну так извините меня девочки дурочки те мамы которые на все врача слава реагирует,нам триста раз выписывали антибиотики без особой надобности,я ни разу не дала!первый раз сейчас и то потому как ангина другим путем не лечится !у нас в саду воспитатели от Бога реально,а самое главное что она уходить оттуда не хочет,ребенку нужно общаться с детишками и развиваться с ними это коллективное воспитание которое у друзей с детьми вы им не дадите

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае остаюсь при своем мнении,от всех болезней ребенка не убережешь,он не будет у вас всегда сидеть дома или у друзей или у бабушек,он пойдет в школу и потом всё равно будет болеть,это закалка для имунитета. Пичкать антибиотиками?ну так извините меня девочки дурочки те мамы которые на все врача слава реагирует,нам триста раз выписывали антибиотики без особой надобности,я ни разу не дала!первый раз сейчас и то потому как ангина другим путем не лечится !у нас в саду воспитатели от Бога реально,а самое главное что она уходить оттуда не хочет,ребенку нужно общаться с детишками и развиваться с ними это коллективное воспитание которое у друзей с детьми вы им не дадите

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да я про развитие согласна полностью....

нооо пока я сижу дома, без работы, мне ее просто не найти сейчас, то он пусть сидит вместе со мной.... общения с детками ему хватает, а заниматься я и сама с ним могу, не зря же учусь на педагога))) потихоньку, помаленьку) 

а мы вообще в основном говорили про то как мамы больных детей в сад отводят.

я уже писала что я пошла в сад в 3 года, не болела и с развитием слава богу все впорядке, никак не отразилось... а муж вообще в сад не ходил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае остаюсь при своем мнении,от всех болезней ребенка не убережешь,он не будет у вас всегда сидеть дома или у друзей или у бабушек,он пойдет в школу и потом всё равно будет болеть,это закалка для имунитета. Пичкать антибиотиками?ну так извините меня девочки дурочки те мамы которые на все врача слава реагирует,нам триста раз выписывали антибиотики без особой надобности,я ни разу не дала!первый раз сейчас и то потому как ангина другим путем не лечится !у нас в саду воспитатели от Бога реально,а самое главное что она уходить оттуда не хочет,ребенку нужно общаться с детишками и развиваться с ними это коллективное воспитание которое у друзей с детьми вы им не дадите

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я согласна на все 100% !!! Дети просто обязаны ходить в сад... У меня куча примеров именно в пользу сада! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про развитие согласна полностью....

нооо пока я сижу дома, без работы, мне ее просто не найти сейчас, то он пусть сидит вместе со мной.... общения с детками ему хватает, а заниматься я и сама с ним могу, не зря же учусь на педагога))) потихоньку, помаленьку) 

а мы вообще в основном говорили про то как мамы больных детей в сад отводят.

я уже писала что я пошла в сад в 3 года, не болела и с развитием слава богу все впорядке, никак не отразилось... а муж вообще в сад не ходил...

так про больных детей в саду в другой ветке было, запуталась уже))

 

ну короче у меня 50 на 50 расходится мнение...

и пока мы сидим дома))) сейчас мне больше нравится так...он ходит к бабушкам, тетям (если у меня учеба)...к своим родителя отважу...у них дом за городом...свежий воздух...

самый большой плюс для меня что все родные поддерживают, что сад отложить пока...

 

одногруппницы своих в сад отвели...по 2-3 недели болеют((( неделю в себя приходят и по новой... вот как пошли вирусы..ротовирусы, гриппы..садики пустые.. не знаю может это у нас тут такая волна..но мы должны были 2 февраля в сад пойти, и сама заведующая сказала если есть у вас возможность посидите дома, гуляйте, пейте витамины и закаляйтесь..

 

 

ТАК девочки  а со скольки ваши детки в сад пошли?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) Мой постоянно мне написывает))) Ты где, че так долго? Давай скорее))) Я когда с детьми поехала в ТЦ, он дома один остался, извелся весь))) Еще и обиделся , что мы папку бросили)))

Повезло /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> с мужем

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна на все 100% !!! Дети просто обязаны ходить в сад... У меня куча примеров именно в пользу сада!

Оооо Ленка наконец то )))а то все тут против сада[emoji23]ты как всегда мой единомышленник[emoji106][emoji106][emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так про больных детей в саду в другой ветке было, запуталась уже))

 

ну короче у меня 50 на 50 расходится мнение...

и пока мы сидим дома))) сейчас мне больше нравится так...он ходит к бабушкам, тетям (если у меня учеба)...к своим родителя отважу...у них дом за городом...свежий воздух...

самый большой плюс для меня что все родные поддерживают, что сад отложить пока...

 

одногруппницы своих в сад отвели...по 2-3 недели болеют((( неделю в себя приходят и по новой... вот как пошли вирусы..ротовирусы, гриппы..садики пустые.. не знаю может это у нас тут такая волна..но мы должны были 2 февраля в сад пойти, и сама заведующая сказала если есть у вас возможность посидите дома, гуляйте, пейте витамины и закаляйтесь..

 

 

ТАК девочки а со скольки ваши детки в сад пошли??

У меня Аврора в 1,9

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо Ленка наконец то )))а то все тут против сада[emoji23]ты как всегда мой единомышленник[emoji106][emoji106][emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да ну вас, САДОВНИКИ

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Аврора в 1,9

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну это нормально...у меня подруга в год отдала...мне жалко так рано,честно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это нормально...у меня подруга в год отдала...мне жалко так рано,честно(

Мой в 2. 2, сейчас 2,6 и до сих пор не привык(((( говорю пошли в сад- так он так головой начинает вертеть, иногда кажется что она оторвется....ну никак не хочет он туда((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в 2. 2, сейчас 2,6 и до сих пор не привык(((( говорю пошли в сад- так он так головой начинает вертеть, иногда кажется что она оторвется....ну никак не хочет он туда((

бедненький((( может его там обижают??  хотя 4 месяца наверное еще не срок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в 2. 2, сейчас 2,6 и до сих пор не привык(((( говорю пошли в сад- так он так головой начинает вертеть, иногда кажется что она оторвется....ну никак не хочет он туда((

а что он у тебя любит. может этим заинтересовать, чтобы в сад хорошо ходил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что он у тебя любит. может этим заинтересовать, чтобы в сад хорошо ходил?

В саду его ничем не заинтересовали((( он там самый младший и всем в лом им знаниматься(((

Я уже как только не уговариваю, один фиг- истерики(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В саду его ничем не заинтересовали((( он там самый младший и всем в лом им знаниматься(((

Я уже как только не уговариваю, один фиг- истерики(((

не может такого быть. он у тебя компанейский или одиночка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может такого быть. он у тебя компанейский или одиночка?

Компанейский, во дворе всегда со всеми играет, даже с 10 летними

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.