Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

Блииин! Как я тоже хочу На занятия пойтиииии... Ааааа((( сейчас просто вообще некогда! А если еще дочку в старший хор переведут , начнутся гастроли хора.. И усеее...( да и Ярослав еще совсем маленький ... Времени на занятия , практически нет..(

Дома занимайся,ничем не хуже,окошко просто на время тренировки приоткрывай,чтоб воздух был[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, не увидела сообщение, тк телефон почему , то самые нужные и интересные вперед перекрутил!

Значит наблюдайте , но смотри не перегревай! И отучай от памперсов ....1,5 года это уже возраст в котором ребенок не должен носить памперсы... У меня девочки с 1 года уже были без памперсов.. Только на прогулку в нем ходили ... Сыну год и месяц.. Тоже самое... , без памперсов! Отучай... Все это реально!)

стараюсь чаще присаживать дома на горшок- не хочет, психует(( но дома без памперса бегает целый день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь чаще присаживать дома на горшок- не хочет, психует(( но дома без памперса бегает целый день

Мы на горшке с 7 месяцев,она нам правда весь диван описала,но врач сразу сказала ничего страшного ,зато быстро научится,главное чаще присаживать [emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь чаще присаживать дома на горшок- не хочет, психует(( но дома без памперса бегает целый день

у нас с горшком тоже проблемы... Знаем и показываем, что писать туда надо, но на деле ходим под себя[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с горшком тоже проблемы... Знаем и показываем, что писать туда надо, но на деле ходим под себя[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ничего страшного,главное чтоб хотя бы иногда понимал что это горшок и туда идти надо,мы вот в 1,5 еще иногда писались а в 1,9 в сад пошли и уже все к саду всегда на горшок просилась )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь чаще присаживать дома на горшок- не хочет, психует(( но дома без памперса бегает целый день

Я начала с 6 мес сажать на горшок... Сначала мы знакомились , просто сидели ... Привыкали так сказать ..)) потом я летом за купила кучу обычных трусов и с 8 месяцев мы уже неплохо ходили на горшок.. Бывало конечно , что дите не добегало , но мы за это не ругали , просто объясняла , спокойно ) с 10 мес мы одевали памперсы только уже на прогулку... А в 1,3 отказали от них совсем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с горшком тоже проблемы... Знаем и показываем, что писать туда надо, но на деле ходим под себя[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не страшно ! Главное не ругай, чтобы совсем не отбить желание ходить на горшок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно ! Главное не ругай, чтобы совсем не отбить желание ходить на горшок)))

даже не думала))) это дело времени))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала с 6 мес сажать на горшок... Сначала мы знакомились , просто сидели ... Привыкали так сказать ..)) потом я летом за купила кучу обычных трусов и с 8 месяцев мы уже неплохо ходили на горшок.. Бывало конечно , что дите не добегало , но мы за это не ругали , просто объясняла , спокойно ) с 10 мес мы одевали памперсы только уже на прогулку... А в 1,3 отказали от них совсем )

пробуем тоже, целыми дняями в трусах..сейчас уже еще и спит в них..иногда ночью не писает...иногда писает..всю кроватку опписал... мы тоже не ругаем...но муж бывает сердится. что только присаживали и он с истерикой вставал и через пару минут писался(((( 

 

он у меня в 9 месяцев хорошо садился на горшок...ну сам еще не понимал когда хочет..но когда я сажала то сидел сколько нужно, писал и вставал..

а потом чтото пошло не так( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с горшком тоже проблемы... Знаем и показываем, что писать туда надо, но на деле ходим под себя[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

оба? или один уже ходит?)) интересно просто)) как вообще детки близнецы..они одинаково развиваются, или кто-то учится чему-то раньше?? как пошли? одновременно? они болтают у тебя уже?

 

Ничего страшного,главное чтоб хотя бы иногда понимал что это горшок и туда идти надо,мы вот в 1,5 еще иногда писались а в 1,9 в сад пошли и уже все к саду всегда на горшок просилась )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

в садика, говорят, все быстро учаться... они любят повторять друг за дружкой..) но я то собираюсь в сад отдавать, то нет..

не знаю..пока работу не найду пусть дома сидит...учебу еще как нибудь уж совмещу... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба? или один уже ходит?)) интересно просто)) как вообще детки близнецы..они одинаково развиваются, или кто-то учится чему-то раньше?? как пошли? одновременно? они болтают у тебя уже?

 

в садика, говорят, все быстро учаться... они любят повторять друг за дружкой..) но я то собираюсь в сад отдавать, то нет..

не знаю..пока работу не найду пусть дома сидит...учебу еще как нибудь уж совмещу...

оба писают под себя, и категорически против горшка)))) Кирюха, развит более физически, а Данька у нас интеллектуал [emoji23] ходить начали можно сказать в одно время))) разговаривают пока в основном на своем, иностранном, но пытаются повторять слова, и я уже начинаю их хорошо понимать)) друг за другом повторяют всеееее))) а насчет Садика, Сашка против в ясли например отдавать, но я считаю, что это необходимо)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба писают под себя, и категорически против горшка)))) Кирюха, развит более физически, а Данька у нас интеллектуал [emoji23] ходить начали можно сказать в одно время))) разговаривают пока в основном на своем, иностранном, но пытаются повторять слова, и я уже начинаю их хорошо понимать)) друг за другом повторяют всеееее))) а насчет Садика, Сашка против в ясли например отдавать, но я считаю, что это необходимо)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если есть возможность сидеть с ними лучше сидеть..столько инфекций... сдуреть можно..а еще некоторые мамы прям больных деток приводят(( с темп. и так далее((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала с 6 мес сажать на горшок... Сначала мы знакомились , просто сидели ... Привыкали так сказать ..)) потом я летом за купила кучу обычных трусов и с 8 месяцев мы уже неплохо ходили на горшок.. Бывало конечно , что дите не добегало , но мы за это не ругали , просто объясняла , спокойно ) с 10 мес мы одевали памперсы только уже на прогулку... А в 1,3 отказали от них совсем )

Вооооо у нас так же[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вокал просто так никто не отдает ... Сначала поступите в музыкалку, а потом , если у нее будет талант, отдашь ее на вокал, после окончания музыкальной школы..

На вокал конкурс как на фортепиано? Я просто не в курсе))) я помню когда на свой инструмент поступала, меня с руками оторвали [emoji2]я так долго готовилась к поступлению, а они и слушать толком меня не стали, завуч музыкальной школы такая сразу:"я ее себе беру в ученицы!!!!ой, ну давай дослушаем тебя, хотя что тут слушать, и так все понятно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба писают под себя, и категорически против горшка)))) Кирюха, развит более физически, а Данька у нас интеллектуал [emoji23] ходить начали можно сказать в одно время))) разговаривают пока в основном на своем, иностранном, но пытаются повторять слова, и я уже начинаю их хорошо понимать)) друг за другом повторяют всеееее))) а насчет Садика, Сашка против в ясли например отдавать, но я считаю, что это необходимо)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не понимаю зачем? Если есть возможность с детками сидеть)))) зачем отдавать в ясли?! Если мамка занимается с детьми, то лучше с мамой. Все таки в яслях и саду никто так не будет смотреть за ребенком, как мама)))) я вот ни в сад никуда не ходила, когда в школу пришла, ничем вроде не отличалась от остальных детей, даже получше некоторых была по дисциплине и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем? Если есть возможность с детками сидеть)))) зачем отдавать в ясли?! Если мамка занимается с детьми, то лучше с мамой. Все таки в яслях и саду никто так не будет смотреть за ребенком, как мама)))) я вот ни в сад никуда не ходила, когда в школу пришла, ничем вроде не отличалась от остальных детей, даже получше некоторых была по дисциплине и т.д.

Я в подготовительные к школе не ходила толком! Никогда не забуду, котиков сидели рисовали и бабу ягу, смешно))) а потом еще какие то тупые игры с перекидованием мячика и крутились с ленточками какими-то, я так маме и сказала, что на эту ерунду ходить не буду. Я и дома могу порисовать и с ленточками покрутиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем? Если есть возможность с детками сидеть)))) зачем отдавать в ясли?! Если мамка занимается с детьми, то лучше с мамой. Все таки в яслях и саду никто так не будет смотреть за ребенком, как мама)))) я вот ни в сад никуда не ходила, когда в школу пришла, ничем вроде не отличалась от остальных детей, даже получше некоторых была по дисциплине и т.д.

Это ошибочное мнение,это уже доказано психологами,в том то и дело что дома мама сидит с ребенком параллельно стирает,параллельно готовит,и смотришь за малышом как он ходит лишь бы только не натворил дел и слава богу,бабушки и мамы не научат тому что дают в саду,у меня дочь через две недели после сала стала разговаривать предложениями не остановить!и детки которые к ним потом приходят в три года не такие сообразительные!то что ребёночек будет болеть???так этого и в три года не избежать,это хорошо что они болеют значит из имунитет дает реакцию на инфекции!и имунитет заколяется......у меня такое же мнение было пока я не родила₽так что родишь поговорим[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем? Если есть возможность с детками сидеть)))) зачем отдавать в ясли?! Если мамка занимается с детьми, то лучше с мамой. Все таки в яслях и саду никто так не будет смотреть за ребенком, как мама)))) я вот ни в сад никуда не ходила, когда в школу пришла, ничем вроде не отличалась от остальных детей, даже получше некоторых была по дисциплине и т.д.

Садик это очень важный этап в жизни детей!нельзя сразу ребенка после дома в школу тащить,это психологически тяжело!тебе вот повезло !а у меня на линейке стояла такая девочка по имени Марина которая пришла из дома не была в саду,она такую истерику устроила,ее отправили потом на год в подготовительную группу,а на след год в школу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садик это очень важный этап в жизни детей!нельзя сразу ребенка после дома в школу тащить,это психологически тяжело!тебе вот повезло !а у меня на линейке стояла такая девочка по имени Марина которая пришла из дома не была в саду,она такую истерику устроила,ее отправили потом на год в подготовительную группу,а на след год в школу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

очень странно на самом деле! я пока что все равно остаюсь при своем мнении))) у нас в первом классе тоже были дети, которые не ходили в сад, и вроде не забитые, может все таки от воспитания зависит! Ну вот не знаю)) А  в школе потом на продлёнке дети сидят, тоже не ахти, сама оставалась пару раз, как они уроки делают! это что-то) ничему не научишься) прям списывать учат детишек)))

у маминой подруги дети и в яслях были, и в сад ходили, а в школу пришли, и обратно домой отправили, они все ходили во время урока, не могли сидеть 45 минут, вставали и ходили, это все какое-то нервное что ли, психологически)))

а так если ребенок говорит плохо, или долго не начинает, то садики - это выход правда) некоторые родили специально отдают своих детей, чтобы язык подучили русский, разговаривали лучше) и если ребенок телек смотрит целыми днями, то сад тоже выход) разные случаи бывают, детки все тоже разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат мой тоже не ходил) он такой болтливый, подойдет на площадке ко всем, даже к мальчишкам старше его подойдет и болтает с ними, и болтает, очень общительный, в саду бы уже всех достал наверное болтавнёй своей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас вон вообще тенденция на домашнее образование пошла! Хотя я опять же думаю, что в школу надо ходить, там все таки хоть какое то общение и дисциплину держат. Иначе где еще друзей искать? А вот про сад и ясли, думаю, что все таки это должно быть необходимостью, чтобы туда детей отдавать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетт, ты же работаешь все равно) у тебя уже выбора нет) что тут говорить))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нянь нанимать тоже последнее дело, считаю)))))

исключено... хотя...может если с рекомендациями от близких друзей, с опытом и еще поставить наблюдение, хаха... и другого варианта нет..тогда можно...

 

 

Это ошибочное мнение,это уже доказано психологами,в том то и дело что дома мама сидит с ребенком параллельно стирает,параллельно готовит,и смотришь за малышом как он ходит лишь бы только не натворил дел и слава богу,бабушки и мамы не научат тому что дают в саду,у меня дочь через две недели после сала стала разговаривать предложениями не остановить!и детки которые к ним потом приходят в три года не такие сообразительные!то что ребёночек будет болеть???так этого и в три года не избежать,это хорошо что они болеют значит из имунитет дает реакцию на инфекции!и имунитет заколяется......у меня такое же мнение было пока я не родила₽так что родишь поговорим[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

меня в 3 года отдали...я болела меньше..не знаю...мне не очень нравится что дети в садике так часто болеют и их пичкают антибиотиками и прочими лекарствами....

но почему я все  ломаюсь..потому что согласна про развитие, общение... и т.д

мой диким не будет..у нас семья ого-го))) детей куча)) все общаются, играют.. мой за ними повторяет.... параллельно подрастают еще детки которые младше нас .. 

плюс мы ходим к друзьям, знакомым у которых дети и общаемся...

 

короче не знаю я пока что делать((( решила так..пока работы нет посижу с ним дома... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключено... хотя...может если с рекомендациями от близких друзей, с опытом и еще поставить наблюдение, хаха... и другого варианта нет..тогда можно...

 

 

меня в 3 года отдали...я болела меньше..не знаю...мне не очень нравится что дети в садике так часто болеют и их пичкают антибиотиками и прочими лекарствами....

но почему я все  ломаюсь..потому что согласна про развитие, общение... и т.д

мой диким не будет..у нас семья ого-го))) детей куча)) все общаются, играют.. мой за ними повторяет.... параллельно подрастают еще детки которые младше нас .. 

плюс мы ходим к друзьям, знакомым у которых дети и общаемся...

 

короче не знаю я пока что делать((( решила так..пока работы нет посижу с ним дома... 

вот и я так думаю, что ты правильно поступаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.