Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

               Всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

                 По поводу моего живота... как и у большинства вся эта "беда" случилась после рождения малыша

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   Из пластик мечтала только о рино. 

 

Всю беременность походила на колобка, живот просто трещал)))))) Хотя сынок родился всего 2980=) Как результат - куча растяжек, обвисший живот и потерявшийся пупок, который, как мне кажется, "гуляет" по животу как ему вздумается. Кстати, у мамы моей тоже самое, видимо это зависит от кожи, и может передаться по наследству... Только вот до родов я даже предположить не могла, как это можно проверить, будет ли у меня такое или нет... Я больше боялась, что разнесет и не смогу похудеть, как бабуля)) зря видимо, не о том переживала. 

 

Родила я сына в конце августа 2013, а лето 2014 прошло все в расстройствах, комплексах и без настроения. Дело в том, что в 15-20 минутах езды от нашего города - курортный городок с морем. И все естественно с нашего, и соседнего города (где я родилась и выросла) приезжают на этот пляж=) Практически каждый день с семьей мужа и друзьями мы ездили на море.. Июнь еще был не такой жаркий и я как не от мира сего проходила на пляже в легкой летней тунике... в июле наконец-то нашла закрытый купальник- майкой. Но так как грудь уже тоже не та ... стала меньше и хуже...то я решила что майки мало и одела еще сверху палеро)))  с ужасом думаю о предстоящем лете

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ну вот такая вот история))) Я в любом случае собираюсь делать когда-нибудь  три опи. Но поскольку безумно боюсь наркоза, и нагрузки... мне стало интересно... можно ли абдомино и маммо делать за одну опи? что б двух зайцев одним выстрелом??? 

 

Надеюсь такие фото подойдут)) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать новой участнице))) Совместить 2 опи можно, желаю как можно скорее Вам избавиться от ваших комплексов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Очень часто совмещают абдомино и маммо. Как вам удобнее) Решать только вам) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать новой участнице))) Совместить 2 опи можно, желаю как можно скорее Вам избавиться от ваших комплексов)

 

Добро пожаловать) Очень часто совмещают абдомино и маммо. Как вам удобнее) Решать только вам) 

 

 

 

спасибо девочки)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша!) Добро пожаловать!!!))) Желаю тебе удачки!!! Я тебя оч понимаю! Сама летом на пляже хожу в высоких шортах и тунике..))) И для всех у меня по жизни месячные, поэтому и не купаюсь...А я так люблю лето, пляж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша!) Добро пожаловать!!!))) Желаю тебе удачки!!! Я тебя оч понимаю! Сама летом на пляже хожу в высоких шортах и тунике..))) И для всех у меня по жизни месячные, поэтому и не купаюсь...А я так люблю лето, пляж)

спасибо огромное!))) и вам удачи))) Я надеюсь, что все мы сможем найти возможность сделать себе опи)))) 

 

я купаюсь)) правда как мне кажется, со стороны это выглядит смешно =)))) пока в полеро дойду до воды, там снимаю...повязываю или на волосы или мужу отдаю))) чукча) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у нас с тобой беда прям очень похожа, ну у меня мож поуродливей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет видос ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у нас с тобой беда прям очень похожа, ну у меня мож поуродливей

спасибо))) да, у нас похоже..и не хуже у тебя, если я сделаю фото нагнувшись один в один, как мне кажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет видос ?

не знаю точно(( у меня фотик видео не снимает...хочу у родителей взять, если успею...ну или придется на телефон...а там качество то не очень((( но надеюсь что до срока успею =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю точно(( у меня фотик видео не снимает...хочу у родителей взять, если успею...ну или придется на телефон...а там качество то не очень((( но надеюсь что до срока успею =))

давай давай, я на телефон снимала и норм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю точно(( у меня фотик видео не снимает...хочу у родителей взять, если успею...ну или придется на телефон...а там качество то не очень((( но надеюсь что до срока успею =))

тДобро пожаловать новой участнице!!!удачи тебе и грузи скорее видео))за качество не переживай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай давай, я на телефон снимала и норм))

я видела ваше видео)) у вас отличное качество..я что-то попробовала...у меня не так...хотя тел. хороший считается... может надо не на переднюю снимать..?=)) ну в любом случае, если сейчас за пару дней не доберусь до фотика родительского, сниму на телефончик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тДобро пожаловать новой участнице!!!удачи тебе и грузи скорее видео))за качество не переживай))

спасибо большое)) и вам удачи!!=))) ну да может и не важно качество.. 

 я еще просто в ступоре что говорить))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела ваше видео)) у вас отличное качество..я что-то попробовала...у меня не так...хотя тел. хороший считается... может надо не на переднюю снимать..?=)) ну в любом случае, если сейчас за пару дней не доберусь до фотика родительского, сниму на телефончик)

я на переднюю снимала(зеркалку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ещё одной новой участнице!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня моя крестная из Нарвы !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на переднюю снимала(зеркалку) 

а я снимала на ноутбук ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снимала на айфон))) Но пока загрузила, думала с ума сойду))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ещё одной новой участнице!!!!

привет))) а сама была  в Нарве???  сама из Питера??

 

у нас в Нарве каждый второй в Питере родственников и друзей имеет. Смотря на чем ехать, но примерно 2-3 часа и уже в Питере, и дорога не дорогая)) все туда-сюда мотаются))) я и сама каждое лето ездила в СПб пока семье не обзавелась) любимый город!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снимала на айфон))) Но пока загрузила, думала с ума сойду))) 

вот и у меня айфон... а что за проблемы были?? много весит чтоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снимала на айфон))) Но пока загрузила, думала с ума сойду)))

Я тоже сначала на него хотела, потом решила что все таки мне удобнее буд на ноут))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала на него хотела, потом решила что все таки мне удобнее буд на ноут))))

ну да скидывать ничего не нужно, переносить...сразу записал и сохранил((( но у меня нет ноута(( только пк, а вебки нет(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да скидывать ничего не нужно, переносить...сразу записал и сохранил((( но у меня нет ноута(( только пк, а вебки нет((

Ну ниче)))) ты уже выложила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ниче)))) ты уже выложила?

нет еще(( я пока только снимаю удаляю,снимаю и удаляю...

мне во что бы то не стало нужно сегодня или завтра днем выложить...

после завтра целый день не будет возможности...а 30 уже как-то запоздало мне кажется, хоть и время до 31 но все же..( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.