Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

Компанейский, во дворе всегда со всеми играет, даже с 10 летними

а какие игрушки любит? у него же намного больше разница с другими детками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в саду какое-то отношение не такое....он болтает у тебя?? с воспитателями разговаривала??? очень странно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в саду какое-то отношение не такое....он болтает у тебя?? с воспитателями разговаривала??? очень странно 

моему нравилась игра в цвета))))кубики- строил города, так все ребята к нему обратили внимание

даже воспитатели обращали на это внимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моего пока тоже особо ничего так конкретно не привлекает, просто в игрушках копается...любит кататься только на машинках детских....и вот лего собирает-разбирает))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моего пока тоже особо ничего так конкретно не привлекает, просто в игрушках копается...любит кататься только на машинках детских....и вот лего собирает-разбирает))) 

так это уже кое что. начало положено

моему трех  не было, начали нравятся пазлы, причем не маленькие. маленькие начали  в районе года собирать, к трем уже те не интересны стали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это уже кое что. начало положено

моему трех  не было, начали нравятся пазлы, причем не маленькие. маленькие начали  в районе года собирать, к трем уже те не интересны стали

да вот тоже думаю пазлы купить, но пока только большие...маленьким сразу конец)) я своего хулигана как облупленного знаю) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехала в поезде, там было много деток в районе 3-х лет. так они бегали и кричали. Притомилась от этого, начала с ними общаться. как выяснила, что им родитель даже книжек не читают. тупа включают телевизор с мультиками и все.они даже не рисуют

 так что с таких деток должно получиться?

это конечно не мое дело, но мне стало жалко их.  потом  они весь вечер провели в моем купе, я ехала одна

мы долго общались и играли, а так же читала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот тоже думаю пазлы купить, но пока только большие...маленьким сразу конец)) я своего хулигана как облупленного знаю) 

есть большие пазлы, но так приличная картинка, начинать нужно с  минимум деталик

чтобы не отбить желание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие игрушки любит? у него же намного больше разница с другими детками

Машины и паровозики. Даю туда ему, он не хочет их брать, только лишь бы не идти.

У него разница со всеми минимум 6 месяцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в саду какое-то отношение не такое....он болтает у тебя?? с воспитателями разговаривала??? очень странно

 

Он мало говорит((((

Да, такое отношение. Он у меня недели 2 боялся в ванну заходить(((( такие истерики были(((( хотя очень любит воду

Спросила их- они конечно ничего не скажут... Вообщем хз что там было(((( он рассказать не может ведь((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины и паровозики. Даю туда ему, он не хочет их брать, только лишь бы не идти.

У него разница со всеми минимум 6 месяцев

это не много..

может купить игрушку в садик, чтобы был стимул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моего пока тоже особо ничего так конкретно не привлекает, просто в игрушках копается...любит кататься только на машинках детских....и вот лего собирает-разбирает)))

 

Да, конструктор обожает. У них есть и я им говорила. Они просто подзабили на него, тк с мая у них новая группа будет и новые воспитатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехала в поезде, там было много деток в районе 3-х лет. так они бегали и кричали. Притомилась от этого, начала с ними общаться. как выяснила, что им родитель даже книжек не читают. тупа включают телевизор с мультиками и все.они даже не рисуют

 так что с таких деток должно получиться?

это конечно не мое дело, но мне стало жалко их.  потом  они весь вечер провели в моем купе, я ехала одна

мы долго общались и играли, а так же читала

Я своему всегда читаю стишки, даже когда просто идем с ним куда то...

А сколько рисуем мы с ним, только и успеваем покупать тетрадки))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конструктор обожает. У них есть и я им говорила. Они просто подзабили на него, тк с мая у них новая группа будет и новые воспитатели

жесть. мой в яслях был несколько месяцев, но при этом не было такого.

он даже уходить не хотел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мало говорит((((

Да, такое отношение. Он у меня недели 2 боялся в ванну заходить(((( такие истерики были(((( хотя очень любит воду

Спросила их- они конечно ничего не скажут... Вообщем хз что там было(((( он рассказать не может ведь((

о господи, я как подумаю... (((( уроды... 

может группу сменить??? или сад?? если есть такая возможность, конечно...

 

ехала в поезде, там было много деток в районе 3-х лет. так они бегали и кричали. Притомилась от этого, начала с ними общаться. как выяснила, что им родитель даже книжек не читают. тупа включают телевизор с мультиками и все.они даже не рисуют

 так что с таких деток должно получиться?

это конечно не мое дело, но мне стало жалко их.  потом  они весь вечер провели в моем купе, я ехала одна

мы долго общались и играли, а так же читала

а мой не любит рисовать, или еще не понимает....он разрисует все вокруг, себя...и бросит это дело..а может даже не взяться...(( вот ему кастрюли по душе)))))))))))) 

книжки раньше сам тащил, что бы читала, сейчас тоже через раз...энергия прет..не может сидеть на попе ровно...слушать...

 

а родителей не смутило что дети с чужой тетей в купе тусуются?? =00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не много..

может купить игрушку в садик, чтобы был стимул?

Я ему с собой давала, но все выбрасывает, только бы не идти туда((( истерика((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конструктор обожает. У них есть и я им говорила. Они просто подзабили на него, тк с мая у них новая группа будет и новые воспитатели

вот сволочи, по другому не сказать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему всегда читаю стишки, даже когда просто идем с ним куда то...

А сколько рисуем мы с ним, только и успеваем покупать тетрадки))))))

образцовая мама)))))

а в садике читают книжки?

мое еще сам любил рассказывать, по книжки, где открываешь страницу, а там объемные персонажи, как кукольный театр)))

даже 20 лет назад, такую книгу для сына нашла, тогда мало чего такого было

сейчас столько возможностей, для родителей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть. мой в яслях был несколько месяцев, но при этом не было такого.

он даже уходить не хотел

Мой уходит со слезами и забираю такого же, еще и обижается очень на меня. Делает вид что меня нет, не разговаривает со мной(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а родителей не смутило что дети с чужой тетей в купе тусуются?? =00

они были только рады, что дети успокоились и не орали, впрочем весь вагон))))

я внушаю доверие))))и очень детей люблю

вот теперь остается только внуков ждать. у нас и дедушка внуков ждет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, я как подумаю... (((( уроды... 

может группу сменить??? или сад?? если есть такая возможность, конечно...

 

 

а мой не любит рисовать, или еще не понимает....он разрисует все вокруг, себя...и бросит это дело..а может даже не взяться...(( вот ему кастрюли по душе)))))))))))) 

книжки раньше сам тащил, что бы читала, сейчас тоже через раз...энергия прет..не может сидеть на попе ровно...слушать...

 

а родителей не смутило что дети с чужой тетей в купе тусуются?? =00

Родители видимо вздохнули только)))))$$$$

 

Да нет возможность в другой сад, мы в этот попали то можно сказать по доброте заведующей. Мест нет нигде((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой уходит со слезами и забираю такого же, еще и обижается очень на меня. Делает вид что меня нет, не разговаривает со мной(((

поговори с другими родителями

или приди когда все дети. может это подтолкнет к общению их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образцовая мама)))))

а в садике читают книжки?

мое еще сам любил рассказывать, по книжки, где открываешь страницу, а там объемные персонажи, как кукольный театр)))

даже 20 лет назад, такую книгу для сына нашла, тогда мало чего такого было

сейчас столько возможностей, для родителей))

Да сейчас куча всего, моему все стараюсь покупать, себе лучше откажу в чем то. Стараюсь как могу, но все равно сад нужен и важен, все таки это маленький мирок деток, их общество. Еще бы воспиталки нормальные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему с собой давала, но все выбрасывает, только бы не идти туда((( истерика((

не с собой. а именно втихаря от сына передать игруху воспитателю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговори с другими родителями

или приди когда все дети. может это подтолкнет к общению их

Другим нравится, их дети уже адаптировались, они ведь почти 2 года уже ходят. Уже и забыли что это такое. Тем более воспиталки тогда всех скопом всему учили, а тут мой пришел , и просто не хотят заново кого то приучать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.