Афонюшка

Афонюшка гордиться будет шедевром пластики труда рук мастера от Бога Бага Д.К.!

В теме 787 сообщений

Галенька вернулась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всему телу или в местах оп? это вариант нормы или как?что врач говорил?

 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

это нонсенс)))) вместе с хирургом ждали боли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нонсенс)))) вместе с хирургом ждали боли))

понятно...все ж таки реакции бывают разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наоборот убеждена, что молодежь и так перетопчется, за исключением ото... когда уши перпендикулярно голове не важно сколько тебе лет..

А я так не считаю сейчас все мамочки вон какие молодые,и уже испытывают после родов проблемы,мне во например больше всего и обидно за то, что блин мне всп таки вроди еще 24 а уже такие проблемы с животом (несмотря на все мои старания)девушки в этом возрасте должны щеголять по пляжу в купальнике с красивой фигуркой и двумя детьми,а вместо этого сидишь в свои 24 по шезлонгом и прячешься!поэтому я не думаю что стоит разделять возраста,кто то в 40лет только жить начинает и я только раба за таких дам,а у кого то в 20 грудь отвисла после кормления!плчему бы и нет правда ?на дворе 21 первый век!)поэтому я всем желаю быть уверенными в себе и красивыми девочки)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так не считаю сейчас все мамочки вон какие молодые,и уже испытывают после родов проблемы,мне во например больше всего и обидно за то, что блин мне всп таки вроди еще 24 а уже такие проблемы с животом (несмотря на все мои старания)девушки в этом возрасте должны щеголять по пляжу в купальнике с красивой фигуркой и двумя детьми,а вместо этого сидишь в свои 24 по шезлонгом и прячешься!поэтому я не думаю что стоит разделять возраста,кто то в 40лет только жить начинает и я только раба за таких дам,а у кого то в 20 грудь отвисла после кормления!плчему бы и нет правда ?на дворе 21 первый век!)поэтому я всем желаю быть уверенными в себе и красивыми

Правильное высказывание, полностью тебя поддерживаю Виолетта)))

" что молодежь и так перетопчется" - честно отвратительная фраза, С вами в конкурсе молодые девчонки а вы так высказываетесь на прямую в их адрес, не красиво!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против участия молодежи в пластических операциях, если что, но кое какие мысли на сей счет имею.

Молодежь по-щеголяет пару лет с красивым животом, например, потом ребеночка захочет, опять что-нить чинить придется, опять будет в конкурсе участвовать.

И например девушка, которая имеет к 30-35-40 годам 2-3 детей, да может и 1, но с четким мнением на сей счет и точка на этом и хочет добиться внешних преображений уже в большинстве своем на долгие годы.

Как то так.

 

Ваши мнения, Yulia, Виолетта безусловно имеют право на жизнь, как и впрочем любые другие, и  само собой шанс на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против участия молодежи в пластических операциях, если что, но кое какие мысли на сей счет имею.

Молодежь по-щеголяет пару лет с красивым животом, например, потом ребеночка захочет, опять что-нить чинить придется, опять будет в конкурсе участвовать.

И например девушка, которая имеет к 30-35-40 годам 2-3 детей, да может и 1, но с четким мнением на сей счет и точка на этом и хочет добиться внешних преображений уже в большинстве своем на долгие годы.

Как то так.

 

Ваши мнения, Yulia, Виолетта безусловно имеют право на жизнь, как и впрочем любые другие, и  само собой шанс на победу.

Некоторые  через год после операции планируют беременность. Тоже не вижу смысла  участия в конкурсе, в данном случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не зависимо от возраста все хотят быть красивыми. Даже если 40,50 лет-  не только же молодые хотят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не зависимо от возраста все хотят быть красивыми. Даже если 40,50 лет-  не только же молодые хотят

Это точно)

мама моя тоже хочет, 57 лет, но у нее СД.. плохо швы заживают,  по конкурсу не возьмут точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно)

мама моя тоже хочет, 57 лет, но у нее СД.. плохо швы заживают,  по конкурсу не возьмут точно

И я о том же, не стоит ставить...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же, не стоит ставить...))

Ира, прочитала о результате вашего конкурса... жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, прочитала о результате вашего конкурса... жаль...

наверное зря все это....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное зря все это....

да ну прям зря!! Ты что! Не вешать нос!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну прям зря!! Ты что! Не вешать нос!!

уже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это очень хорошо!!!

а то меня систер пугает как она уже отходила от наркоза умом и все слышала и трубку чувствовала, а ни пошевелить, ни глаза открыть не могла... но это была хирургическая оп

Даже и не переживай!!!! Очень легко все проходит!!! Многие боялись девочки, а потом понимали что очень зря))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галенька вернулась 

Да, я снова тут!!))) я была на каникулах)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже..

Блин... Девочки я опять ворона.. Что с конкурсом то??0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже..

Ты мне вчера что сказала?? "Отставить" так что теперь я тебе скажу тоже самое)))) -Отставить!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне вчера что сказала?? "Отставить" так что теперь я тебе скажу тоже самое)))) -Отставить!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хих. я стараааая ужеее)))))

Млин, снова себя стало жалко.. это не хорошо..((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Девочки я опять ворона.. Что с конкурсом то??0_о

Липосакция..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липосакция..

Я думала что упустила кто выиграл.. А оказалось что никто....((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала что упустила кто выиграл.. А оказалось что никто....((

Посмотрим, что скажут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что скажут..

Ждем ждем!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не переживай!!!! Очень легко все проходит!!! Многие боялись девочки, а потом понимали что очень зря))))

Это радует!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не зависимо от возраста все хотят быть красивыми. Даже если 40,50 лет-  не только же молодые хотят

Это я вам и сказала ,что абсолютно все имеют права на красоту!и возраст здесь не причем!Разделение на возраста в данной теме абсурдно девочки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.