AlinA

Брекеты Daimon

В теме 184 сообщения

Появление носогубок? Ну вообще они появляются у тех, кто часто улыбается, наверное)

Ну,я часто улыбаюсь,да))

А может это спровоцировать то,что я воды мало пью?У меня видок такой потасканный,хотя живу,вроде как все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,я часто улыбаюсь,да))

А может это спровоцировать то,что я воды мало пью?У меня видок такой потасканный,хотя живу,вроде как все

У тебя просто обезвоженная кожа, да. Надо же от 1,5 до 2 литров воды в день выпивать. Я стараюсь по литру в день хотя бы выпивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя просто обезвоженная кожа, да. Надо же от 1,5 до 2 литров воды в день выпивать. Я стараюсь по литру в день хотя бы выпивать)

И как,влияет на состояние кожи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как,влияет на состояние кожи?

Вообще она улучшает цвет лица, питает ее клетки изнутри) Ну фиг знает, помогает ли она мне чем-то. Думаю, что да. Я просто выработала привычку ее пить постоянно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще она улучшает цвет лица, питает ее клетки изнутри) Ну фиг знает, помогает ли она мне чем-то. Думаю, что да. Я просто выработала привычку ее пить постоянно)

Я стараюсь,но ,чаще всего, я забываю про питье воды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ретейнеры ставят??

Я ношу брекеты второй раз, у меня первый раз как раз все зубы назад поехали.

Мне было 15 лет,мне не удалили один зуб,мама пожалела его тогда. И в итоге,когда все выравнялось, сняли, зубы все назад поехали и встали совершенно уродским образом.

Вот сейчас я ношу брекеты уже около 2 лет, ну чуть меньше. Планирую в июле-августе снять уже навсегда))))

Но ужасно переживаю,что после снятия что-то да пойдет не так.

Привет) Я сняла брекеты в конце мая! на обе челюсти мне нацепили ретейнеры, так ещё и капу дали носить, сказали постоянно,но я только ночью одеваю, но это каждую ночь два года подряд...

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я сняла брекеты в конце мая! на обе челюсти мне нацепили ретейнеры, так ещё и капу дали носить, сказали постоянно,но я только ночью одеваю, но это каждую ночь два года подряд...

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Ты добила прикус?

Я решила не доводить до идеала. Зубы ровные и хорошо. Но нижняя челюсть все равно немного назад от положенного. Внешне это не видно,но специалисты отличают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты добила прикус?

Я решила не доводить до идеала. Зубы ровные и хорошо. Но нижняя челюсть все равно немного назад от положенного. Внешне это не видно,но специалисты отличают

Я носила брекеты 1,5 года, у меня сразу с прикусом проблем не было,просто эстетика, зубы ровные, но два из всех меньше размером,чем другие, предлагали виниры ставить, но мне и так всё нравится!)

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я носила брекеты 1,5 года, у меня сразу с прикусом проблем не было,просто эстетика, зубы ровные, но два из всех меньше размером,чем другие, предлагали виниры ставить, но мне и так всё нравится!)

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20150624_093952.jpg

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Класс! Ровненькие такие! Мне еще месяцев 8 носить, тошнит уже((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20150624_093952.jpg

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

 

Ровные зубки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Ровненькие такие! Мне еще месяцев 8 носить, тошнит уже((

 

А сколько носишь уже?

Я больше 2 лет носила, почти 3 года, а сейчас чувство, будто и не было ничего)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько носишь уже?

Я больше 2 лет носила, почти 3 года, а сейчас чувство, будто и не было ничего)))

Уже 10 месяцев. Я 3 года не вынесу!))) Мне мой орт сказала, что еще месяцев 8-10 осталось.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 10 месяцев. Я 3 года не вынесу!))) Мне мой орт сказала, что еще месяцев 8-10 осталось.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Они мешают тебе?

Я просто смирилась быстро и привыкла) Не парили меня особо)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они мешают тебе?

Я просто смирилась быстро и привыкла) Не парили меня особо)

 

Да не, так-то вообще не мешают, просто хочется побыстрей обрести голливудскую улыбку))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 10 месяцев. Я 3 года не вынесу!))) Мне мой орт сказала, что еще месяцев 8-10 осталось.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я бы и года не выдержала( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и года не выдержала(

Это так кажется)) Потом их уже перестаешь замечать, на самом деле)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и года не выдержала( 

я сначала стеснялась, буквально месяц, но потом так вошла во вкус , мне нравилось, что все их замечали,  а если спросит кто-то , я аж во вкус входила , рассказывая как и что мне делали)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так кажется)) Потом их уже перестаешь замечать, на самом деле)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ольчик, у кого ставила??? Я просто тоже собираюсь, но не могу определиться с врачем...0_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольчик, у кого ставила??? Я просто тоже собираюсь, но не могу определиться с врачем...0_о

Ой, у меня есть очень классный стоматолог! Мы всей работой к нему ходим, и все подружки мои тоже к нему теперь ходят) такой он хороший! У него в клинике работает ортодонт, Александра зовут. Так вот мы с подругой напару поставили в этой клинике брекеты. Обе довольны! Приятно, что деньги они из тебя не тянут, лишнее не впаривают. В общем рекомендую. Если что контакты дам[emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20150624_093952.jpg

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

 

крутые зубки. У меня муж в стоматологии работает и сказал, что они идеальные. По размеру все подходят друг  к другу, голливудская улыбка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутые зубки. У меня муж в стоматологии работает и сказал, что они идеальные. По размеру все подходят друг к другу, голливудская улыбка

Ого!!! Идеально!!!я засыпаю с улыбкой от счастья[emoji4]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня есть очень классный стоматолог! Мы всей работой к нему ходим, и все подружки мои тоже к нему теперь ходят) такой он хороший! У него в клинике работает ортодонт, Александра зовут. Так вот мы с подругой напару поставили в этой клинике брекеты. Обе довольны! Приятно, что деньги они из тебя не тянут, лишнее не впаривают. В общем рекомендую. Если что контакты дам[emoji106]

Да, давай контакты!! Давай в лс в контакт/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давай контакты!! Давай в лс в контакт

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ждус)))

Как раз хотела перед работой съездить и все разузнать....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Кинула тебе в ВК в лс 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сначала стеснялась, буквально месяц, но потом так вошла во вкус , мне нравилось, что все их замечали,  а если спросит кто-то , я аж во вкус входила , рассказывая как и что мне делали)) 

неее)я не стеснялась бы их)  вообще все равно было бы) но просто наличие желаза долгое время меня смущает) если бы на год можно было бы поставить) я бы тоже себе поставила) но боюсь, что лечения до 2-3 лет затянется. Вот этого бы не хотела(  и эмаль очень часто скалывается( как слышала, могу ошибаться. Но многие реставрацию потом делают . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти