AlinA

Брекеты Daimon

В теме 184 сообщения

Даже не думай))) Ставь! Тебе всего 21 год. Год-два- и ты с ровненькими зубками!!!

В 34)))) Сейчас 35 и я еще с ними. Правда снимать уже буду через пару месяцев! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 34)))) Сейчас 35 и я еще с ними. Правда снимать уже буду через пару месяцев! )))

класс!представляю, в каком ты предвкушении))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вот была у врача зуб вылечили,,больно небыло , только заморозка долго очень не отходила,.и резко заболели зубы,.толи один толь все сразу не могла понять,,голова болела тоже( оказывается зуб мудрости режется,боль не выносимая! ( таблетки только помогают немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а ты ведь замужем?) Я вот думаю может сначала замуж выйти, потом?))) Хотя с другой стороны я ведь хочу рино сделать и понравится будущему мужу..)))

 

Они не так и заметны особо, если не улыбаться во весь рот)

Замужем я, да. Муж спокойно относится к ним) Не мешают целоваться они)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите мне ответ на щекотливый вопрос...) Мне вот тоже нужно брекеты ставить, улыбка беда...еще один мой комплекс(( Вроде 21 год уже...а я так стесняюсь их ставить..хотя понимаю что так еще хуже))) Но думаю как я парню понравлюсь с брекетами?)))) У вас не было таких размышлений? 

ставь конечно не думая,.вообще четкая будешь! тем более брекеты всегда были модно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не так и заметны особо, если не улыбаться во весь рот)

Замужем я, да. Муж спокойно относится к ним) Не мешают целоваться они)))))))

Мне кажется любимые люди все нормально реагируют) Кстати про целоваться...тут картинку одну нашла не очень приличную, но смешную и в тему))))..Передумала скидывать стыдно и не этично))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь конечно не думая,.вообще четкая будешь! тем более брекеты всегда были модно!)

Спасибо Анютик)) ну я шаг за шагом буду к совершенству))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется любимые люди все нормально реагируют) Кстати про целоваться...тут картинку одну нашла не очень приличную, но смешную и в тему))))..Передумала скидывать стыдно и не этично))

 

Я догадываюсь, что за картинка)))) Мне её присылали , когда я только брекеты поставила)))))))))))))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была у  стоматолога, и снова прозвучали слова " а вы задумывались об ортодонтическом лечении?") 

мне говорят надо брекеты, для здоровья зубов , так сказать! , прикус не правильный, нагрузка на левую сторону идет, и от этого на левой идет пришеечный кариес, оголение корня, другая сторона идеальная,чтобы не было рецидивов  ставить брекеты.... думаю,я не хочу их! не готова мериться с мыслью 1,5 года с ними.... Говорят можно поставить инкогнито! но меня устраивает моя улыбка более чем, думаю стоит ли?!  или проще выдрать в будущем и вставить в эти места импланты(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь, что за картинка)))) Мне её присылали , когда я только брекеты поставила)))))))))))))))))))))))) 

ахаха)))) грех не пошутить с друзьями на эту тему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была у  стоматолога, и снова прозвучали слова " а вы задумывались об ортодонтическом лечении?") 

мне говорят надо брекеты, для здоровья зубов , так сказать! , прикус не правильный, нагрузка на левую сторону идет, и от этого на левой идет пришеечный кариес, оголение корня, другая сторона идеальная,чтобы не было рецидивов  ставить брекеты.... думаю,я не хочу их! не готова мериться с мыслью 1,5 года с ними.... Говорят можно поставить инкогнито! но меня устраивает моя улыбка более чем, думаю стоит ли?!  или проще выдрать в будущем и вставить в эти места импланты(

Мне кажется тебе не стоит загоняться насчет этого, ровные красивые зубки! А что такое инкогнито??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго носить их надо?у меня братику надо бы поставить. Ведь чем раньше,тем лучше?

Все индивидуально, завитит от того что с зубами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе не стоит загоняться насчет этого, ровные красивые зубки! А что такое инкогнито??

 

Инкогнито - это когда фиг вычистишь зубы)))))))))))))))))))) И прощай тогда здоровые зубы)))

 

Это лингвальные брекеты, на внутренней стороне зубов носятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе не стоит загоняться насчет этого, ровные красивые зубки! А что такое инкогнито??

я и не загоняюсь) просто на тему здоровья зубов сказали надо, я всегда свои зубы любила))

инкогнито сзади которые ставят.

 

Инкогнито - это когда фиг вычистишь зубы)))))))))))))))))))) И прощай тогда здоровые зубы)))

 

Это лингвальные брекеты, на внутренней стороне зубов носятся...

я лучше с инкогнито голодать буду)) чем с наружной стороны зубов носить!)   по мне я сиськи 10 раз сделаю лучше)) чем носить буду брекеты((((((((((( надо сходить спросить про каппу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь, что за картинка)))) Мне её присылали , когда я только брекеты поставила))))))))))))))))))))))))

 

Заинтриговали девочки)))) Что это за картинка такая?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали девочки)))) Что это за картинка такая?!))

я тебе в лс щас в контакте отправлю)) тут не получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе в лс щас в контакте отправлю)) тут не получилось

Спасибо дорогая)))) Уже получила))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась,у тебя же зубы хорошие, зачем брекеты?!(

ну вот типа прикус с одной стороны не правильный

на фото справа,если смотреть) нагрузка на зубы очень идет сильная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе в лс щас в контакте отправлю)) тут не получилось

а мне,что за картинка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе в лс щас в контакте отправлю)) тут не получилось

И мне,и мне)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мои хорошие!)  31 октября была снова на приеме у врача, она сказала приближаемся  к завершаемому этапу! мои зубки ровные ,,но брекеты еще на месте, осталось чуток и все ,здравствуй голивудская улыбка!)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мои хорошие!)  31 октября была снова на приеме у врача, она сказала приближаемся  к завершаемому этапу! мои зубки ровные ,,но брекеты еще на месте, осталось чуток и все ,здравствуй голивудская улыбка!)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :D

Молодчинка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти