AlinA

Брекеты Daimon

В теме 184 сообщения

А не хочешь оставить щель эту? 

Я прям тащусь от них) Правда, очень нравится, когда так)

Да вот что-то она меня раздражает, она вроде и не большая...но бесит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые звезды считают ее своей 'изюминкой', Мадонна например

Нее, у меня какой-то рот маленький, мне кажется диастема меня не украшает, см. фото

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, у меня какой-то рот маленький, мне кажется диастема меня не украшает, см. фото

очень мило, по-моему
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень мило, по-моему

 

Согласна на все сто! Очень!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооу, не ожидала такой реакции...спасибо девчонки, может и правда не все так плохо на самом деле..буду думать теперь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооу, не ожидала такой реакции...спасибо девчонки, может и правда не все так плохо на самом деле..буду думать теперь

отлично!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооу, не ожидала такой реакции...спасибо девчонки, может и правда не все так плохо на самом деле..буду думать теперь

 

Подумай! Это индивидуальность, а не недостаток, и очень красивая индивидуальность!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооу, не ожидала такой реакции...спасибо девчонки, может и правда не все так плохо на самом деле..буду думать теперь

Хватит загоняться) солнце ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит загоняться) солнце )

 

не говори) сами себя ниже плинтуса загоняют, а потом с личной жизнью ре складывается, сопли, слюни и другие физиологические жидкости)))))) успокойтесь уже, милые создания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори) сами себя ниже плинтуса загоняют, а потом с личной жизнью ре складывается, сопли, слюни и другие физиологические жидкости)))))) успокойтесь уже, милые создания!

C личной жизнью то все окей, но вот с зеркалом мы не ладим

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У кого их нет - загонов то?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C личной жизнью то все окей, но вот с зеркалом мы не ладим

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У кого их нет - загонов то?!

у меня в голове порядок: слева тараканы, справа мания величия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооййй девочки завтра иду к стамотологу удалять восмерку,, зуб мудрости,,( ужасно боюсь,, случай частый,, но мне что бы зуб удалить десну резать будут видимо,,( не могу уснуть даже(( вот я трусиха,, как же мне придется рино пережить еще)) поддердка мне очень нужна будет в день операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооййй девочки завтра иду к стамотологу удалять восмерку,, зуб мудрости,,( ужасно боюсь,, случай частый,, но мне что бы зуб удалить десну резать будут видимо,,( не могу уснуть даже(( вот я трусиха,, как же мне придется рино пережить еще)) поддердка мне очень нужна будет в день операции

держись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись!

вот и я,, жива здорова,, зуб удалили мне,, целый час мучали меня,, то ломали то сверлили,, подцепляли и целый час так,, я чуть не умерла там(( десну порезали,, зашили,, лежу вот дома отхожу,, рот боюсь открыть даже,, и кушать не хочется(( выдохну я все самое неприятное уже позади,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я,, жива здорова,, зуб удалили мне,, целый час мучали меня,, то ломали то сверлили,, подцепляли и целый час так,, я чуть не умерла там(( десну порезали,, зашили,, лежу вот дома отхожу,, рот боюсь открыть даже,, и кушать не хочется(( выдохну я все самое неприятное уже позади,

рада, что выжила и вынесла) хотя сейчас походы к стоматологу не такие травматичные для психики, какими раньше были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада, что выжила и вынесла) хотя сейчас походы к стоматологу не такие травматичные для психики, какими раньше были)

для меня как то одинаково что щас что раньше,, все зависит от состояния лечения самого,, мне бы в любом случае этот зуб пришлось удалить,, вот я и решила заранее с этим покончить)) щас чувствую себя хорошо,, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня как то одинаково что щас что раньше,, все зависит от состояния лечения самого,, мне бы в любом случае этот зуб пришлось удалить,, вот я и решила заранее с этим покончить)) щас чувствую себя хорошо,, )

это главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня как то одинаково что щас что раньше,, все зависит от состояния лечения самого,, мне бы в любом случае этот зуб пришлось удалить,, вот я и решила заранее с этим покончить)) щас чувствую себя хорошо,, )

Я ставила когда брекеты лет 10 назад,я пожидилась удалить один зуб. и в итоге все поехало. Сейчас ношу второй раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила в 25, вот полтора года уже относила,к лету снимать. Я не жалею) Зубы стали меньше камнями обрастать) Про ровность вообще молчу))))

А после снятия брекетов зубы назад не поехали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после снятия брекетов зубы назад не поехали?

 

У меня пока после снятия всего ничего прошло, месяца три только или 4. Пока не поехало. Но и плюс тут как у хирурга, главное на осмотры ходить. Раз в месяц, потом в три, в полгода, вод и дале раз в год. Капы мои лежат у ортодонта. если начнут ехать - сразу оденут на ночь носить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока после снятия всего ничего прошло, месяца три только или 4. Пока не поехало. Но и плюс тут как у хирурга, главное на осмотры ходить. Раз в месяц, потом в три, в полгода, вод и дале раз в год. Капы мои лежат у ортодонта. если начнут ехать - сразу оденут на ночь носить...

А ретейнеры ставят??

Я ношу брекеты второй раз, у меня первый раз как раз все зубы назад поехали.

Мне было 15 лет,мне не удалили один зуб,мама пожалела его тогда. И в итоге,когда все выравнялось, сняли, зубы все назад поехали и встали совершенно уродским образом.

Вот сейчас я ношу брекеты уже около 2 лет, ну чуть меньше. Планирую в июле-августе снять уже навсегда))))

Но ужасно переживаю,что после снятия что-то да пойдет не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если писать по теме, то хочу сказать, что лицо меняется. Но у меня он поменялось уж точно в лучшую сторону. У меня был неправильный прикус, и подбородок казался из-за этого недоразвитым. Я даже хотела вместе с ринопластикой делать ментопластику! А потом я поставила брекеты, и моя нижняя челюсть приехала вперед)) Теперь меня радует мой профиль!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если писать по теме, то хочу сказать, что лицо меняется. Но у меня он поменялось уж точно в лучшую сторону. У меня был неправильный прикус, и подбородок казался из-за этого недоразвитым. Я даже хотела вместе с ринопластикой делать ментопластику! А потом я поставила брекеты, и моя нижняя челюсть приехала вперед)) Теперь меня радует мой профиль!)

Ну вот это да,у меня так же. Но носогубные складки остались на месте,такое уродство. Не понимаю,что провоцирует их появление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это да,у меня так же. Но носогубные складки остались на месте,такое уродство. Не понимаю,что провоцирует их появление.

Появление носогубок? Ну вообще они появляются у тех, кто часто улыбается, наверное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти