AlinA

Брекеты Daimon

В теме 184 сообщения

привет мои хорошие!)  31 октября была снова на приеме у врача, она сказала приближаемся  к завершаемому этапу! мои зубки ровные ,,но брекеты еще на месте, осталось чуток и все ,здравствуй голивудская улыбка!)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> :D

а сколько примерно еще носить их??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно еще носить их??

11 декабря будет ровно год как я их поставила ,,или до нового года снимут или после уже как врач скажет!) чесно говоря даже не знаю как мне без них теперь будет,,не привычно( не хочу снимать девочкииииииииии! а когда ставила думала ууууффф че это я хочу их пямо щас снять!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 декабря будет ровно год как я их поставила ,,или до нового года снимут или после уже как врач скажет!) чесно говоря даже не знаю как мне без них теперь будет,,не привычно( не хочу снимать девочкииииииииии! а когда ставила думала ууууффф че это я хочу их пямо щас снять!)

Очень клево и красиво будет Анечка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клево и красиво будет Анечка)))

постараюсь в ближайшее время сфоткать зубки и выложу посмотрите все!)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 декабря будет ровно год как я их поставила ,,или до нового года снимут или после уже как врач скажет!) чесно говоря даже не знаю как мне без них теперь будет,,не привычно( не хочу снимать девочкииииииииии! а когда ставила думала ууууффф че это я хочу их пямо щас снять!)

они так всегда говорят) потом еще на годик растягивается)

давай фото)) а до есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь в ближайшее время сфоткать зубки и выложу посмотрите все!)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

они так всегда говорят) потом еще на годик растягивается)

давай фото)) а до есть

Анечка ждемссс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 декабря будет ровно год как я их поставила ,,или до нового года снимут или после уже как врач скажет!) чесно говоря даже не знаю как мне без них теперь будет,,не привычно( не хочу снимать девочкииииииииии! а когда ставила думала ууууффф че это я хочу их пямо щас снять!)

И мне, Анют, должны снять перед новым годом. Чувство тоже двоякое...думаю, что непривычно без них уже будет...но снять, все-таки, хочется побыстрее)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, Анют, должны снять перед новым годом. Чувство тоже двоякое...думаю, что непривычно без них уже будет...но снять, все-таки, хочется побыстрее)))))))

Красиво будет Мари!100:%!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво будет Мари!100:%!

Спасибо Эмуль))) Тоже фотку здесь сразу выложу!!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они так всегда говорят) потом еще на годик растягивается)

давай фото)) а до есть

вот до  фото нет , но я постараюсь придумать что нибудь! слепки может у врача попрошу,,сфотографировать) а после я конечно выложу! фото в брекетах я уже выкладывала,,там они ровненькие у меня,,и щас такие же!,по этому думаю выложу уже фото когда сниму их совсем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот до  фото нет , но я постараюсь придумать что нибудь! слепки может у врача попрошу,,сфотографировать) а после я конечно выложу! фото в брекетах я уже выкладывала,,там они ровненькие у меня,,и щас такие же!,по этому думаю выложу уже фото когда сниму их совсем!)

да, хоть что-то) интересно будет посмотреть разницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость дорогие мои! была у врача вчера ,.сказала что брекеты снимать будем , после нового года скорее всего,,скоро же !) 11 декабря им  будет  1 год,.как они со мной,так привыкла я к ним, что расставаться не хочется(( но что поделаешь, придется,у меня есть мысли еще на верхние поставить,,но это чуть позже! Врач разрешила по окончанию всего процесса, забрать слепки ,вот сфоткаю их выложу посмотрите ,какие у меня были зубки до и сделаю фото после!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость дорогие мои! была у врача вчера ,.сказала что брекеты снимать будем , после нового года скорее всего,,скоро же !) 11 декабря им  будет  1 год,.как они со мной,так привыкла я к ним, что расставаться не хочется(( но что поделаешь, придется,у меня есть мысли еще на верхние поставить,,но это чуть позже! Врач разрешила по окончанию всего процесса, забрать слепки ,вот сфоткаю их выложу посмотрите ,какие у меня были зубки до и сделаю фото после!)

Вау,быстро тебе)классно)) 

ретейнеры будут же ставить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау,быстро тебе)классно)) 

ретейнеры будут же ставить??

наверное дорогая ,,не знаю,.! нужно это обсудить с врачом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость дорогие мои! была у врача вчера ,.сказала что брекеты снимать будем , после нового года скорее всего,,скоро же !) 11 декабря им  будет  1 год,.как они со мной,так привыкла я к ним, что расставаться не хочется(( но что поделаешь, придется,у меня есть мысли еще на верхние поставить,,но это чуть позже! Врач разрешила по окончанию всего процесса, забрать слепки ,вот сфоткаю их выложу посмотрите ,какие у меня были зубки до и сделаю фото после!)

Анютик, мы все ждем фотки дружно) кстати очень интересно какой ты была прежде!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какая у них цена?хочу сделать только верх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я хочу)) но это жесть как дорого))

Не пугай меня))))))) сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я даже цифру боюсь называть вслух)))

 

Ладно, не дороже чем нос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я даже цифру боюсь называть вслух))) 

Ладно, не дороже чем нос))))

Но все равно не из дешевых удовольствий получается(((Не все к сожалению могут себе их позволить(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно не из дешевых удовольствий получается(((Не все к сожалению могут себе их позволить(((

Вобщем решила сделать керамические, делать буду в конце февраля, так как мне нужно только верхний ряд привести в порядок( когда- то вырвали дальний зуб вместо того чтобы лечить , и не было бы проблемы , только с годами зубы стали немного расходиться., сейчас их сново нужно собрать, и на место отсутствующего поставить имплант, как- то так)т.е. Ни прикус ни кривизну мне исправлять не нужно. Вышло 22000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на нижние ушло 35 тысяч)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на нижние ушло 35 тысяч)

Мне разные считали, там даже до 150 доходит., я самый оптимальный для себя вариант выбрала)), можно конечно металлические установить, но уж совсем они страшненькие, хотя выходят всего на 10 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти