AlinA

Брекеты Daimon

В теме 184 сообщения

Девочки, а какая у них цена?хочу сделать только верх.

Мне тоже интересно, сколько это стоит? Мне и низ и верх нужно сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, сколько это стоит? Мне и низ и верх нужно сделать...

Я так поняла, что в разных клиниках по-разному, нужно в несколько сходить проконсультироваться , еще очень сильно цена зависит от раскрученности клиники, а брэкеты- системы, стандартные везде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что в разных клиниках по-разному, нужно в несколько сходить проконсультироваться , еще очень сильно цена зависит от раскрученности клиники, а брэкеты- системы, стандартные везде)

Столько хотелок, на все денежки нужны...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько хотелок, на все денежки нужны...

Много(((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год 1 месяц и 8 дней как брекеты  со мной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год 1 месяц и 8 дней как брекеты  со мной)

Красота))))), привыкла уже?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота))))), привыкла уже?)

привыкла конечно, расставаться жалко с ними будет,но уже надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкла конечно, расставаться жалко с ними будет,но уже надо)

Когда снимают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а лицо как-то меняется после брекетов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда снимают?

2, 3 месяца и все! еще у меня 1 передний зуб сверху вперед вылез немного, его врач сказала можно подточить с двух сторон, поносить пластинку как в детстве носят ) а то из за 1 зуба ставить на все  брекеты не серьезно ,.да и я не хочу! как снимут брекеты , обязательно выложу фотки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения произошли?

изменения конечно есть, просто до фоток нет к сожалению! но я слепки заберу у врача)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а лицо как-то меняется после брекетов?

у всех по разному,,смотря какая стадия искревления,,если скученность сильная и сверху клыки вперед вышли, то конечно, лицо тоже поменяется) от улыбки многое зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех по разному,,смотря какая стадия искревления,,если скученность сильная и сверху клыки вперед вышли, то конечно, лицо тоже поменяется) от улыбки многое зависит

Вот клыки-то у меня как раз на месте, а вот двойки немного косо стоят. Хочу их выровнять. Ещё внизу надо-бы поставить, там тоже "заборчик")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а лицо как-то меняется после брекетов?

У моей сестры поменялось. И ты знаешь раньше было лучше!

У нее была такая лошадиная улыбка( передние зубы под углом вперед), ну поняла )), и за счет этого видимо губы пухлые были, а счас все зубки выровнялись и губы как бы провалились.. Она мне теперь бабульку напоминает со своим прикусом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а лицо как-то меняется после брекетов?

 

Да, меняется. У кого-то щёки меняются, точнее скулы. Но незначительно это... Надо будет, кстати, сравнить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры поменялось. И ты знаешь раньше было лучше!

У нее была такая лошадиная улыбка( передние зубы под углом вперед), ну поняла )), и за счет этого видимо губы пухлые были, а счас все зубки выровнялись и губы как бы провалились.. Она мне теперь бабульку напоминает со своим прикусом..

  

Ну вот - я уже задумалась делать или нет...

Да, меняется. У кого-то щёки меняются, точнее скулы. Но незначительно это... Надо будет, кстати, сравнить)

Щёки толще становятся?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Ну вот - я уже задумалась делать или нет...

Щёки толще становятся?))

 

Нет, просто формы другой немного, это особенно видно когда прикус уходил сильно, т.е. не просто зубки криво, а когда челюсть выпирает куда-либо, вперёд, назад, влево-вправо. Но это считанные миллиметры. Сама челюсть, форма её не меняется особо...

 

Вот моё старое фото, видно по нему, как форма меняется самого зубного ряда

 

 

Зуб, который розово-фиолетовый - это леченый в школе ещё, пломбу так и не смогли высверлить из него в двух клиниках, бормашина не брала, в итоге удалили, т.к. побоялись, что под пломбой если будут проблемы - придёться весь план лечение менять, удаляя его. Да и цвет его смущал))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто формы другой немного, это особенно видно когда прикус уходил сильно, т.е. не просто зубки криво, а когда челюсть выпирает куда-либо, вперёд, назад, влево-вправо. Но это считанные миллиметры. Сама челюсть, форма её не меняется особо...

 

Зуб, который розово-фиолетовый - это леченый в школе ещё, пломбу так и не смогли высверлить из него в двух клиниках, бормашина не брала, в итоге удалили, т.к. побоялись, что под пломбой если будут проблемы - придёться весь план лечение менять, удаляя его. Да и цвет его смущал))))

Все равно разница очевидна)) Так здорово зубки выравниваются) Только долго...

Школьные стоматологи вообще отдельная тема: мне, помню, в 9 классе поставили серебряную пломбу на 7-ку. И тоже, уже гораздо позже, когда понадобилось зуб полечить - не смогли ничего сделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, долго, мне предлагали вставить два импланта туда, где зубы удаляли (один вот этот фиолетовый в том числе) , тогда бы срок ношения имплантов уже подошёл или подходил бы к концу. Но я отказалась) Мне на год дольше - на год меньше, ничего не меняют) Я уже привыкла)

 

А в школе да, вот это не помню в каком классе, и сколько лет этой пломбе - но ведь делали навека тогда))))) Правда зуб фиолетовый, побочный эффект, но зато прочный))))))))))))))))))) Ещё и еле вырвали) Всё цело было и не трескалось))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, долго, мне предлагали вставить два импланта туда, где зубы удаляли (один вот этот фиолетовый в том числе) , тогда бы срок ношения имплантов уже подошёл или подходил бы к концу. Но я отказалась) Мне на год дольше - на год меньше, ничего не меняют) Я уже привыкла)

 

А в школе да, вот это не помню в каком классе, и сколько лет этой пломбе - но ведь делали навека тогда))))) Правда зуб фиолетовый, побочный эффект, но зато прочный))))))))))))))))))) Ещё и еле вырвали) Всё цело было и не трескалось))))))))))))))

Сделаю наверное на нижние себе. С верхними особого криминала нет, а вот внизу подравнять надо)) Привыкать придется... Помню в детстве носила железную пластинку, да не доносила - выкинула. Ее еще подкручивать надо было каждый день) Так мне неудобно с ней было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогие девочки! наконец то я пароль нашла от сайта, как же я по вам по всем соскучилась,,как вы?!) смотрю много новых людей на форуме!) это очень радует! тут  была у врача своего недавно, брекеты назначила снять мне на конец мая, но зубки мне кажется еще не совсем ровные как хотелось бы,,думаю продлю ношение до конца лета,,! ну вообщем посмотрим,фото отчет предоставлю обязательно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогие девочки! наконец то я пароль нашла от сайта, как же я по вам по всем соскучилась,,как вы?!) смотрю много новых людей на форуме!) это очень радует! тут  была у врача своего недавно, брекеты назначила снять мне на конец мая, но зубки мне кажется еще не совсем ровные как хотелось бы,,думаю продлю ношение до конца лета,,! ну вообщем посмотрим,фото отчет предоставлю обязательно!)

Привет дорогая)мы соскучились тоже. 

Скоро уже снимут ) здорово))  хорошая весть. 

Возможно они уже ровнее не встанут или как? или до мая он предполагают что встанут ровнее)) скорее всего)А может придешь в мае и скажет еще поносить)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая)мы соскучились тоже. 

Скоро уже снимут ) здорово))  хорошая весть. 

Возможно они уже ровнее не встанут или как? или до мая он предполагают что встанут ровнее)) скорее всего)А может придешь в мае и скажет еще поносить)) 

Если постараться можно еще ровнее их сдвинуть!) возможно до конца мая так и будет,,) Скорее я приду и скажу что не готова их снять, что то расставаться не хочу с ними, звучит странно может,.кто то даже готов самостоятельно от них избавиться что бы не чувствовать это не удобство во рту

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  ну вообщем видно будет ! как тут у нас обстановочка на форуме?! победителям еще не делали операции?! конкурсы когда новые будут?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогие девочки! наконец то я пароль нашла от сайта, как же я по вам по всем соскучилась,,как вы?!) смотрю много новых людей на форуме!) это очень радует! тут  была у врача своего недавно, брекеты назначила снять мне на конец мая, но зубки мне кажется еще не совсем ровные как хотелось бы,,думаю продлю ношение до конца лета,,! ну вообщем посмотрим,фото отчет предоставлю обязательно!)

 

Мне орт говорила, что после получения окончательного результата - ещё 3 месяца надо носить для закрепления, что бы после снятия не поехало всё опять. У меня вообще такое чувство, что всю жизнь буду с ними) И привыкла уже, и зубы легко чистить стало) Дырка блин одна всё не закрывается(((( Большая, мм 3 где-то... Никак не идёт...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти