Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 383 сообщения

Ого... А что теперь?? Надо ждать новых участниц??? Такой шикарный конкурс и нет народу..., я в шоке....

)))Хочу первое место)))Или я слишком много хочу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Хочу первое место)))Или я слишком много хочу)))

Хотеть не вредно быть красивой, хуже вообше ничего не хотеть с собой делать, и не к чему не стремиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть не вредно быть красивой, хуже вообше ничего не хотеть с собой делать, и не к чему не стремиться....

Только смысл ... в моем случае...

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только смысл ... в моем случае...

спасибо

Конкурсы это дело времени и везения)))) мало что зависит он нас ...../emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы это дело времени и везения)))) мало что зависит он нас .....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот вот..мне так точно нет..

ладно...что делать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы это дело времени и везения)))) мало что зависит он нас .....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

АгА)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Хочу первое место)))Или я слишком много хочу)))

Ну я думаю вам итак два раза повезло,раз вы два раза уже выигрывали операции,думаю что если бы победа досталась другим было бы честнее,но как видите доктор не отдал победу никому и это его справедливое решение!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю вам итак два раза повезло,раз вы два раза уже выигрывали операции,думаю что если бы победа досталась другим было бы честнее,но как видите доктор не отдал победу никому и это его справедливое решение!)

Я один раз выиграла, шла к этому не один и не два года, а больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю вам итак два раза повезло,раз вы два раза уже выигрывали операции,думаю что если бы победа досталась другим было бы честнее,но как видите доктор не отдал победу никому и это его справедливое решение!)

Что могу на это ответить. Многие выигрывают не по  одной операции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу на это ответить. Многие выигрывают не по  одной операции)

Ирка, но согласись, что копить деньги несколько лет труднее, чем участвовать в конкурсах) Я вообще неудачница по жизни, мне всегда не везет, у меня папа такой же, тоже вечно какие-то проблемы на пути, иногда такое случается, то уж реально во всякие сглазы и проклятия верить начинаешь) Конкурс выиграла - значит тогда повезло, кто-то вон еще не разу не выиграл ничего, а кому то повезло и несколько раз победить. А еще хочу сказать, что по-настоящему повезло тем, у кого таких проблем никогда не было. Кто родился красивым, у кого после родов ни живота, ни обвисшей груди) Я вот тоже расстроилась, на новый год загадала желание выиграть конкурс (все что загадывала ранее, обычно сбывалось), и не получилось) ты хоть не моталась никуда) я последние деньги на поезд спустила, теперь опять буду батрачить на подработках

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать толтко за себя.

кредит выплачиваю около миллиона.это без процентов. еще сын учится на платном.еще компаньон кинул на тягач с прицепом.а это не 1 миллион да и кредитный.думаю продолжать не стоит! ?

я же пришла не от хорошей жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать толтко за себя.

кредит выплачиваю около миллиона.это без процентов. еще сын учится на платном.еще компаньон кинул на тягач с прицепом.а это не 1 миллион да и кредитный.думаю продолжать не стоит! ?

я же пришла не от хорошей жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут многие из за финансовой стороны, если бы у меня были бы деньги, я бы точно не подписалась бы не на один конкурс))) нервы дороже и спокойствие))) мне еще сына растить))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать толтко за себя.

кредит выплачиваю около миллиона.это без процентов. еще сын учится на платном.еще компаньон кинул на тягач с прицепом.а это не 1 миллион да и кредитный.думаю продолжать не стоит! ?

я же пришла не от хорошей жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать толтко за себя.

кредит выплачиваю около миллиона.это без процентов. еще сын учится на платном.еще компаньон кинул на тягач с прицепом.а это не 1 миллион да и кредитный.думаю продолжать не стоит! ?

я же пришла не от хорошей жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну касаемо вашей личной финансовой жизни этот форум не для этого создан,я думаю что у каждого из нас были взлеты и падения!не нудно выставлять это сюда на обозрения!а касаемо вас если чесно я бы на вашем месте не расстраивалась у вас очень хорошая фигура для вашего возраста тем более!!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну касаемо вашей личной финансовой жизни этот форум не для этого создан,я думаю что у каждого из нас были взлеты и падения!не нудно выставлять это сюда на обозрения!а касаемо вас если чесно я бы на вашем месте не расстраивалась у вас очень хорошая фигура для вашего возраста тем более!!!!)

Я услышала еще в первый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут многие из за финансовой стороны, если бы у меня были бы деньги, я бы точно не подписалась бы не на один конкурс))) нервы дороже и спокойствие))) мне еще сына растить))))

я не к этому написала)))

какая разница кто и сколько раз выиграл? начинает напоминать ЛВ

Здесь было по другому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пусть люди участвуют столько сколько хотят, все равно хирург выбор делает. Ему виднее кому необходимее то или иное. Для кого то безденежного это шанс стать красивее, а для кого то это спортивный интерес. Все мы разные, но желание стать красивее есть у всех!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пусть люди участвуют столько сколько хотят, все равно хирург выбор делает. Ему виднее кому необходимее то или иное. Для кого то безденежного это шанс стать красивее, а для кого то это спортивный интерес. Все мы разные, но желание стать красивее есть у всех!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

я не к этому написала)))

какая разница кто и сколько раз выиграл? начинает напоминать ЛВ

Здесь было по другому)

 

Я правда не знаю что такое ЛВ...просто раньше на этом форуме людей наеврно столько не было, я ко всему здесь абсолютно объективно отношусь!у каждого цели здесь и возраста разные!и мы это обсуждали в нашем конкурсе!когда вы обсуждали что молодым здесь места нет!Вы наверно просто расстроенены ,что не победили,но это же просто конкурс!и я еще раз повторюсь!у вас все прекрасно,не расстраиваетесь не в коем случае!таких конкурсов море будет!Да и вообще вы видели дам своего возраста как они выглядят!так что не думайте!все хорошо)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласна, что конкурсов много)))) и возраст не должен иметь значение. Красивыми все хотят быть и в 17 и 100))))

я вот жду свой третий конкурс на нос)))) вечный носатик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не знаю что такое ЛВ...просто раньше на этом форуме людей наеврно столько не было, я ко всему здесь абсолютно объективно отношусь!у каждого цели здесь и возраста разные!и мы это обсуждали в нашем конкурсе!когда вы обсуждали что молодым здесь места нет!Вы наверно просто расстроенены ,что не победили,но это же просто конкурс!и я еще раз повторюсь!у вас все прекрасно,не расстраиваетесь не в коем случае!таких конкурсов море будет!Да и вообще вы видели дам своего возраста как они выглядят!так что не думайте!все хорошо)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня больше расстроили именно Ваши слова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я писала что молодым место нет?

не нужно наговаривать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо ссориться. Может просто не так поняли друг друга. В конкурсе на носы одна участница читала форум через сообщение, и смысл естественно получился не тот, и я услышала он нее "приятности" в свой адрес......

Так что тут надо читать внимательнее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я писала что молодым место нет?

не нужно наговаривать

На нет и суда нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.